Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Домашний очаг / Секс. Он и она.

Cуть темы

Часто ( и здесь в том числе) слышу, что только мужчине нужен секс. А в моем случае все наобарот. Я уж и так и этак, раскрасавица, все дела, а мой - устал, давай на выходных и т.п. ( сразу скажу - любовницы у него нет - вместе трудимся, все свободное врремя вместе проводи, ни подозрит. звонков и т.п. хрени не замечала, и кстати, бабы носом чуют, когда у мужик налево бегет). Все понипмаю, уже не мальчик, да и работа дерганная, но я то тоже не девочка, а ХОЧУ!!
Что делать то? Мне налево пойти, что ли?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
24.06.2010 17:52:04 Fanta
Активность:
100%
>> Маняша 24.06.2010 17:46:41
ой Маняша, уж поверь ты еще какая предсказуемая! Это ты так думаешь- что ты сучка истеричная неординарная. А мужик та твой знает тебя как свои пять! Я тебя уверяю и все вот эти истерики-сопли-романтика-стриптизы- все предсказуемо. Уж ежели не хочет он тебя- то ловить нефик. Не, ладна если у вас семья, дети- это одно, а если вы еще встречаетесь/живете - то тут 99,9% разбежитесь, при чем он сделает это так будто ты его бросила... у меня лучшие друзья мужики- знаю по их опыту!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.06.2010 17:55:46 Fanta
Активность:
100%
а ваще Маня чо ты паришься? не хочет он тебя? ну пусть сидит дома, че проблема найти мальчика, который хочет? )) и получай удовольствие... вот тока не нада "а как же чувства и все такое"- чувств тебе всяко мала, нада плоти (и свежей крови!) ))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.06.2010 17:57:28 Самохин
Активность:
27.13%
>> Fanta 24.06.2010 17:55:46
Блин! Свежей крови это как?
24.06.2010 17:59:02 xant
Активность:
24.35%
с уважением к автору
Старый анекдот
"Лекция по сексуалному образованию.
Лектор:
- Как называется мужчина который хочет, но не может?
Класс дружно:
- Импоте-ент!!!
- Правельно, а как называется мужчина, который может, но не хочет?
Все молчат, вскоре встает девушка с последней парты и кричит на весь класс:
- Да козел он, вот кто!!!"

Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
24.06.2010 17:59:38 Fanta
Активность:
100%
>> Самохин 24.06.2010 17:57:28
студента-девственника например)))))
Да ладна, чо бывает- приелось вот и не хочет. Все одинаково. Ну а чо такова то? Ну "найди другова, чтобэ не плакал и не обижался!"(с)
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.06.2010 18:24:51 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Повезло ему однако ) И красной шапочкой и медсестрой, ухх ))

Машуль, если парень студент и все еще девственник, то хорошего ни чего из этого не выйдет )))) Настоящие мачо уже в 13 лет не девственники хыхх )))
24.06.2010 18:28:12 Fanta
Активность:
100%
>> Zaibatsu 24.06.2010 18:24:51
ну про студента-девственника эта я образно. а так то 20-летнего мальчика и вперед))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.06.2010 18:35:44 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Всё равно не хорошо изменять ( Если есть дети, то деваться тут не куда и лучше не рисковать с секс марафонами в паре с мальчиками студентами... Иначе всю жизнь себе и своим детям таким образом подпортить можете... В нашей деревне не зря говорят что все друг про друга все знают... Скрыть тут очень сложно все, тем более то, кто с кем спит... Ну а если нет детей то тоже советую найти себе человека по энергичнее и поактивнее ) Работа не может выматывать на столько, чтоб потом сил для секса не было, я по себе знаю т.к. работаю в 2 местах и рано ухожу из дома и поздно возвращаюсь. Потом моюсь и готов хоть обратно на работу ехать ))... Хотя может я еще молод просто )
24.06.2010 18:36:57 recidif
Активность:
0%
>> Маняша 24.06.2010 17:48:25
судя по тебе - ДА!
Так всё и закончится.
24.06.2010 18:39:25 Fanta
Активность:
100%
>> Zaibatsu 24.06.2010 18:35:44
Ваня поверь опыту других- если ниале в браке, то уж лучше разойтись пока дети маленькие и не соображают- чем когда им будет по 15 и обоих родителей они одинаково возненавидят.
рецидив, дак а чо? мала секса- найди еще одного - каки проблемы то? щас такие мужики пошли что им даму подавай обеспеченную и с машиной, так что самое але для тех кому за 30 с хвостиком!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.06.2010 18:45:20 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Fanta 24.06.2010 18:39:25
Не знаю, я вот считаю что если в остальном все отлично. То только из-за секса разбегаться непойми куда тоже тупо при условии что есть дети которые счастливы иметь полноценных родителе, т.е. и мама чтоб была и папа... Научиться удовлетворять как то себя, вона в сексшопе кучу приблуд для этого продают )

А что опыт других? У меня свой опыт есть, мне было 13 когда мои родители развелись, я абсолютно адекватно на это отреагировал, родителям не сложно было мне объяснить почему они расходятся и по сей день нормально все друг с другом общаемся... Так что наоборот, даже наверное проще, когда дети уже взрослые, в состоянии понять обе стороны и т.п...
24.06.2010 18:47:38 Fanta
Активность:
100%
>> Zaibatsu 24.06.2010 18:45:20
дак есл детей нет чо себя насиловать?
удобно... да ваня по большому счету тебе с любой не тупой бабой удобно будет- и поговорить и покушать и постирать и поспать. а когда поспать не устраивает нафига остальное? остальное можно с любой/любым.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.06.2010 18:48:40 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Дак я и говорю, если детей нету то даже нужно! Разойтись и найти активного, энергичного... )
24.06.2010 18:52:52 aleXL
Активность:
4.08%
А может так и должно быть когда + и -, есть у меня пример когда оба таких страстных долго не прожили вместе разошлись семья была с ребенком рожденным в браке, все нормально. А вот Маняшин пример давольно часто встречается у кого-то жена не, у кого-то муж. И живут ведь и находятся в постоянном ритме один\одна пытается присунуть\подставить, другая\другой не дать\не взять.
Нужно провести опрос, у кого какое соотношение в парах по степени, частоте или количестве желаний ну вы меня поняли?
24.06.2010 19:07:58 Маняша
Много написали. Молодчинки.
К теме. Вся проблема - у нас очень разный темперамент. В жизни, быту мы хорошо дополняем друг друга, но вот в сексе - это проблематично. особенно с годами стала нехватку чувствовать - гормоны что ли заиграли.
кстати, не смейтесь, но секса у меня с ним до замужества не было. Думала, "честь" ( то ли мою, то ли свою) до свадьбы блюдет. А вот потом и выяснилось, что дело не в чести, а в темпераменте. на 100 % уверена, и с другой(ми) он таким же был, так что дело не в его охлаждении ко мне.
Извиняюсь за ошибки, пишу очень быстро, он все время рядом тусуется.
кста, тему то не поменяли, люди неправильно поймут. Кто у вас модер, поменяйте, пжлста.
а фанта молодец! Чувствуется темперамент.
Мальчики и девочки. что посоветуете? расскажите, как мой "айсберг" растормошить?
24.06.2010 19:10:15 Fanta
Активность:
100%
>> Маняша 24.06.2010 19:07:58
слава богу у меня такой проблемы как у вас нету))) тьфу-тьфу-тьфу))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.06.2010 19:28:22 Я
>> Маняша 24.06.2010 19:07:58
Блин вот у меня жена прям как твой муж, я к ней и так и сяк, а она я мол устала, если 2 раза в неделю так это уже перебор, темперамент на мой взгляд тут не причем, бытовуха портит все, так как после свадьбы было все гуд, могли днями на пролет с кровати не вставать
24.06.2010 19:30:27 aleXL
Активность:
4.08%
>> Маняша 24.06.2010 19:07:58
А что муж говорит?
А вы ему говорили, что вам нужно больше и чаще и что вам мало?
И что он говорит?
Вы ведь налево не ходите хотя могли бы учитывая то, что вам мало, а он не справляется, но вы не смотря ни на что верны ему и хотите чтобы он вас понял и извините меня понял Вас как следует и с утра и в обед и в машине и на балконе, и чтобы количество оргазмов достигало количеству китайцев...
Вы ему это говорили?
И что он вам ответил?
Вы не просите, а предложите ему найти пути решения, что он предлогает Вам?
24.06.2010 19:43:16 Маняша
>> aleXL 24.06.2010 19:30:27
Говорю, правда не в открытую, чтобы не задеть его мужское самолюбие. Все шутками или намеками, ну и языком тела, жестов, и т.п. (оголяюсь к месту и ни к месту, в ваннну зову спинку потереть ( а он реально тррет спинку!!), мусолю его всего- ему, естественно все это нравится, не сопротивляется, но и активных действий не предпринимает, чаще говорит, что давай завтра и так почти каждый день. Я вот думала, может правда, что с потенцией - так стоит все, что должно стоять, когда выходные наступают - сам меня в постель тащит и все на уровне моего улета. спарашивала почему среди недели не попраказничать - говорит, что устает. Но когда в отпуске бываем, тоже самое - только в выходные, как запрограмирован.
24.06.2010 19:45:43 Маняша
>> Я 24.06.2010 19:28:22
А у меня все же в темпераменте проблема, думаю, - с самого начала отношений такой вот казус.
А как вы справляетесь? Что предприняли?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6