Форум города Ханты-Мансийска
20 мая, понедельник

Домашний очаг / Секс. Он и она.

Cуть темы

Часто ( и здесь в том числе) слышу, что только мужчине нужен секс. А в моем случае все наобарот. Я уж и так и этак, раскрасавица, все дела, а мой - устал, давай на выходных и т.п. ( сразу скажу - любовницы у него нет - вместе трудимся, все свободное врремя вместе проводи, ни подозрит. звонков и т.п. хрени не замечала, и кстати, бабы носом чуют, когда у мужик налево бегет). Все понипмаю, уже не мальчик, да и работа дерганная, но я то тоже не девочка, а ХОЧУ!!
Что делать то? Мне налево пойти, что ли?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
29.06.2010 14:50:12 Skipper
Активность:
82.51%
>> Сёмга 29.06.2010 14:38:32
Так их нету чтоли? Ну тогда и говорить не о чем... Вот и вся любовь...
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
29.06.2010 15:44:28 Маняша
Активность:
1.11%
>> Сёмга 29.06.2010 14:38:32
Откуда 10 годам взяться. Мы семилетие нынче отметили. Еще молоды и наивны.
12.09.2010 11:24:56 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Случайно попалось в тему:
Вечный спор и разговор
Сказал мужик жене:
- Я про любовь молчу! Чего ж не хочешь ты, когда тебя хочу? Твердишь: «Отстань!» как злейшему врагу. Ведь у мужчины как? «Хочу всегда, но не всегда могу!».
Жена ответила:
- Зато тебе не лгу. Да, не всегда хочу, хоть и всегда могу.
- Чего ж не захотеть, ведь я тебя люблю?
- Ты это докажи, быть может уступлю.
- Понятно, что люблю, раз я тебя хочу!
- Ну, это не любовь! Я просто хохочу.
- А, что тогда по твоему люблю?
- Любовь не только секс! Пойми, тебя молю!
- Меня сперва пойми, у всех бывает сбой. Вот, не могу и все… Не смейся надо мной!
С иронией жена:
- Вот то-то и тревожит! Когда желаю я, ты как всегда не можешь.
- Но как смогу тебя я захотеть? Коль можешь, не даешь, и должен я терпеть?
- Бывает, не хочу, но из любви даю. Скажи, я в тот момент люблю или терплю?
- Секс и любовь мужчин одно, по сути, слово!
- Ну да, «люблю» твердишь, а секс «на пол шестого».
- Ну, может, я устал или какой-то стресс?
- А говоришь любовь все тоже, что и секс…
Так споря меж собой, мы только время губим. У женщин все не так, за то мы их и любим!
А что до мужиков, «любовь которых сказка»? То их секрет простой – внимание и ласка. В заботливых руках не против дамы млеть. И без желанья дав любить, а не терпеть!
Юрий Зайцев

Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
12.09.2010 11:31:39 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Маняша 24.06.2010 17:28:40
Цитата:Мне налево пойти, что ли?
Женщина изменяет не потому, что в ней много плохого, а потому что в ней зря пропадает много хорошего.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
13.09.2010 15:30:38 TANYA
Активность:
36.09%
>> АндрейВалерьевич 12.09.2010 11:24:56
Замечательно написано. Вот бы кое кому почитать;) и понять многое.
13.09.2010 16:28:15 Mrakobes
Активность:
38.55%
>> АндрейВалерьевич 12.09.2010 11:24:56
Ну 100% про меня (за исключением "на пол шестого")
Quod licet Jovi, non licet bovi
05.10.2010 18:07:24 Красавчик
Прикольная тема!!!
Друзья, я тоже не идеален, но если дают)) - беру, и не считаю это изменой! Маняша, как ни крути, но оценить свою вторую половину можно только сравнив. Причем изменять надо не разик и не два, а хотя бы месяц - два, потом разбежаться. Вот тогда понимаешь, кто чего стоит и приводишь в порядок и мысли и чувства и желания. А по поводу вашей проблемки, так сделай ему предложение от которого не отказаться ни один мужчина! И всё будет отлично.
05.10.2010 18:11:28 Весталка
Активность:
9.65%
>> кросавчег
не понимаю я такой позиции. ну во-первых, зачем с таким раскладом "вторая половина"? а во-вторых, ежели бы подобный пост от "второй половины" вам на глаза попался? что, если она тож в свободное плаванье пойдёт? а если всё нормуль, - возвращаемся к пункту "во-первых".
05.10.2010 18:23:27 Красавчик
Надо что бы она об этом не знала! Это обязательное условие! Я говорю не о верности сейчас. Я говорю об удовлетворении, и убеждённости в том, что твоя женщина лучшая! Мне с вами на эту тему даже бесполезно переписываться, мы с вами с разных планет)))
05.10.2010 18:25:34 Весталка
Активность:
9.65%
>> человеку с луны
вот чоб за вашей спиной она творила то же самое:-). а вы - оставайтесь для неё лучшим, конечно же. мои слова да богу в уши. ага.
05.10.2010 18:35:36 Красавчик
Она не будет)). Меня любит и не сможет, сил не хватит)) они всегда тратятся на меня и со мной!!! А у меня иногда остаются силы и желание поиметь другую!!!
вернёмся к теме! У девушки чувак на отморозе! ((( Грустная фигня! Годы идут в 30 лет пик сексуальной раскрепощённости, это всем известно! Почему она должна обламываться!? Ладно допустим, она не любит оральные ласки, и думет одела пеньюарчик и он тут же мегаперевозбудился! Такая тема не катит, надо чё-то делать! По - любому надо действовать под лежачий камень вода не бежит!!!
05.10.2010 19:16:26 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Красавчик 05.10.2010 18:23:27
Цитата:Мне с вами на эту тему даже бесполезно переписываться, мы с вами с разных планет

Про планеты правда 100%
Разные планеты
Давным-давно на планете Марс жили мужчины. Их цивилизация была высокоразвитой. Они были трудолюбивы, честны и справедливы. Целый день они работали, а вечерами уединялись в своих пещерах. Иногда так бывало, что кому-то из них становилось плохо, и он надолго уходил в свою пещеру. И никому и в голову не могло прийти войти туда и побеспокоить его, потому что все знали – пройдет время, и все наладится само собой. Тогда он выйдет из пещеры и снова примется за повседневные дела. Так жили мужчины на планете Марс, и им нравилась такая жизнь.
В миллионах километров от Марса была планета под названием Венера, и населяли эту планету женщины. Они жили дружно и спокойно. Вечерами собирались вместе и пели протяжные песни на венерианском языке. Иногда так случалось, что кому-то из женщин становилось плохо. И тогда другие приходили к ней, они сидели вмести, разговаривали, пели, и через некоторое время ей становилось легче. Так жили женщины на планете Венера, и им нравилась такая жизнь.
Однажды цивилизация Марса достигла таких высот, что смогла построить звездолет, и часть мужчин отправились на нем в космос. Через какое то время одна из звезд превратилась сначала в пятно, потом шарик, и, наконец, в планету. Это была Венера. Мужчины поняли, что планета заселена разумными существами, и попытались установить контакт. Женщины сразу понравились мужчинам, очень понравились. Женщины отнеслись к незваным гостям настороженно, они не сразу им понравились женщинам. Но прошло какое-то время и все наладилось.
Оказалось, что двум цивилизациям есть, чем поделиться друг с другом. Часть мужчин осталось на Венере, а часть женщин полетело на Марс. Мужчины вырыли на Венере свои пещеры и стали жить там, а когда кому-то из них становилось плохо, он уединялся там. Это показалось женщинам очень странным, но они понимали, что они представители разных планет, а на каждой планете свои обычаи и законы и надо их принимать и уважать. Мужчинам тоже много чего было непонятно у женщин, многое казалось странным и неправильным. Но они знали, что у жителей разных планет свои законы и если ты не можешь их понять, надо просто принимать их. Обладая такими знаниями, они жили мирно и хорошо.
И вот однажды, решили они построить большой звездолет и отправиться в космос. К экспедиции долго готовились, на борту звездолета было много мужчин и женщин. Но когда они отказались в космосе, как это часто бывает, когда мужчина и женщина остается вместе, они потерялись. Проблуждав некоторое время, они наткнулись на планету, ранее им неизвестную. Они решили сесть на нее и исследовать.
Это был поистине рай. Никакого сравнения с холодным Марсом или жаркой Венерой. Здесь была ярко-зеленая зелень, голубое небо и удивительный океан. Реки были полны рыбы, леса – птиц и животных. Они никогда бы и не подумали, что в мире существует такое чудо. Планета настолько им понравилась, что они решили остаться здесь. А через некоторое время все мужчины с Марса и все женщины с Венеры переселились на эту планету, которую они решили назвать Земля.
Долгое время они жили здесь счастливо и мирно, как и раньше. Но проходили годы сменялись поколения, и люди стали забывать, что они – представители разных планет. Мужчины не понимали женщин, а женщины не понимали мужчин. Они пытались переделать друг друга, они ссорились. Гармония и мир покинули землю, начались войны, горели города, началась эпоха хаоса.

Так и продолжается до сих пор, хотя всего-то нужно вспомнить, что мы жители разных планет, живущим по своим законам. А законы другой планеты нужно принимать и уважать.

Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
05.10.2010 19:30:16 pittbul
Активность:
11.82%
>> АндрейВалерьевич 05.10.2010 19:16:26
Ох, ну прям очень понравился ваша история )))
Не бойся драться с теми, кто сильней - непобедимых не существует.
05.10.2010 19:33:39 Весталка
Активность:
9.65%
Ну вот здорово, что не перевелись романтики! И в теме бытовухи про секс и измены - красивая сказка о Марсе и Венере. Молодец...
05.10.2010 20:19:29 Alisa
Активность:
9.20%
>> АндрейВалерьевич 05.10.2010 19:16:26
Ага, я тоже про эту книжку подумала, пока тему читала ))
Вот она: http://nkozlov.ru/library/s41/d2627/
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
05.10.2010 21:37:12 КрАсавчик
не в ту спепь!
Уважаемые собеседники, мы с вами не в ту степь идём! Тему - теряем! Я настаиваю, - девушка должна быть не только привлекательна и сексуальна, и элементарно, брать то, что хочет!
Что значит: - я хочу, а он нет(( - изнасилуй его!!! Ему понравится 100 %)))
05.10.2010 21:56:37 Весталка
Активность:
9.65%
>> КрАсавчик 05.10.2010 21:37:12
да чего уже настаивать! тему обсосали ещё месяц назад.
05.10.2010 22:25:29 pittbul
Активность:
11.82%
[quote обсосали
Это слово в тему темы )
Не бойся драться с теми, кто сильней - непобедимых не существует.
05.10.2010 22:28:43 Весталка
Активность:
9.65%
>> pittbul 05.10.2010 22:25:29
ФУ, плохая собачка!
05.10.2010 22:29:40 pittbul
Активность:
11.82%
>> Весталка 05.10.2010 22:28:43
Да да, я такой )))
Не бойся драться с теми, кто сильней - непобедимых не существует.
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12