Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Домашний очаг / Мистика

Cуть темы

Постоянно попадаются на глаза объявления о том, что вас исцелит какая нибудь цилительница, изгонит порчу и найдет жениха богатого, красивого и здорового. А бабульки заговорят воду и вы вылечитесь чуть ли не от рака и СПИДа. С одной стороны молодому космополиту это кажется тихим абсурдом, но с другой люди столкнувшиеся с бедой и уже отчаившиеся идут именно к таким людям - к различным сербиянкам, бабам Любам и др. Неужели и правда помогает? Был у меня случай с одним болизким человеком, врачи очень долго не могли установить диагноз, самочувствие ухудшалось по часам просто, но помогло самое безобидное средство - заговоренная бабулькой вода. Чудо или как?
И тоже немного из мистики, правда ли что нельзя носить драгоценности и бежютерию, подаренные неважно кем, родителями, друзьями? На самом ли деле эти побрекушки впитывают всю негативную энергетику дарителя и носить такие вещи просто становиться опасно для психологического и не только состояния?

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
11.07.2019 19:23:05 Lila44
Ниже было сообщение от мошенников
Не доверяйте мошенникам, которые пишут от имени довольных клиентов!

Это просто развод на деньги и всё!
14.07.2019 05:49:56 DenejnayaElena
Активность:
0.01%
>> Zвезда 03.07.2004 18:15:42
Цитата:Постоянно попадаются на глаза объявления о том, что вас исцелит какая нибудь цилительница, изгонит порчу и найдет жениха богатого, красивого и здорового. А бабульки заговорят воду и вы вылечитесь чуть ли не от рака и СПИДа. С одной стороны молодому космополиту это кажется тихим абсурдом, но с другой люди столкнувшиеся с бедой и уже отчаившиеся идут именно к таким людям - к различным сербиянкам, бабам Любам и др. Неужели и правда помогает? Был у меня случай с одним болизким человеком, врачи очень долго не могли установить диагноз, самочувствие ухудшалось по часам просто, но помогло самое безобидное средство - заговоренная бабулькой вода. Чудо или как?
И тоже немного из мистики, правда ли что нельзя носить драгоценности и бежютерию, подаренные неважно кем, родителями, друзьями? На самом ли деле эти побрекушки впитывают всю негативную энергетику дарителя и носить такие вещи просто становиться опасно для психологического и не только состояния?



Первое скорее всего самовнушение во многом... второе - лучше чужие вещи не носить и не трогать (особенно кольца))))...ну а там каждому свое)))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://comprar-xtrazex.info/mascarillas-de-harina-de-amaranto.html
Salud y belleza
17.11.2019 05:47:56 Илона
Очень помогла гадалка потерять мне свои денежные накопления
Здравствуйте! Развод на деньги от Александры +3806812*****, не вздумайте туда обращаться.
25.11.2019 11:54:09 AntonKujim
Активность:
0.03%
>> DenejnayaElena 14.07.2019 05:49:56
да почему вы так привязались к ношению чужих вещей, по моем это крайне суеверия. Неужто вещи передают энергетику владельца?
26.11.2019 13:03:26 Shustry
Активность:
15.30%
Бу
Цитата:да почему вы так привязались к ношению чужих вещей, по моем это крайне суеверия. Неужто вещи передают энергетику владельца?

Какая энергетика ? Что это такое ? В чем ее измеряют ? Как она выглядет ? Много можно вопросов задавать всяким безумцам верующих во всякую хрень, от большого ума наверное.
Amo DCLXVI.
29.11.2019 16:33:52 Чудеса
Сталин начал войну и гообил 20 млн чел. А потом еще до смерти репрессировал целве нации и отделные группы лиц.И до сих пор есть такие кто ему целует жопу.
02.12.2019 14:16:50 Антон
Ясновидящая Ляна мистическим образом избавляет от денег
Пошел к Ляне потому, что много хвалебной рекламы от якобы счастливых клиентов. Прекрасно, избавили меня от моих денег. Одной проблемой стало больше, как и где опять заработать? +380973****** (viber,WhatsApp) Ляна
03.12.2019 11:06:17 Shustry
Активность:
15.30%
Шалом
Цитирую-" Постоянно попадаются на глаза объявления о том, что вас исцелит какая нибудь цилительница, изгонит порчу и найдет жениха богатого, красивого и здорового. А бабульки заговорят воду и вы вылечитесь чуть ли не от рака и СПИДа. "
Если вовремя обнаружили рак то лучше пролечится у специалиста, а если не вовремя там никакие бабушки с привязанными к заду медными тазами не помогут
Если нашли СПИД (и тут честно я удивился не знанию простых вещей) -это синдром вызывает много каких болезней в тч лучевая ты перепутал с ВИЧ. Как ты оперируя такими понятиями не можешь ж-у от пальца отличить ? Или это одно и тоже ? Прогноз по вич проживете от 40-50 лет если будете кушать постоянно лекарство, причем полноценной жизнью.
И пока ученые не нашли ни одного чуда, никто никого не смог никак вообще абсолютно излечить из целителей магов бабушек дедушек колдунов и прочего люда жаждущего только набить потуже свой кошель. Да и энергетику никакую не нашли , да верящих в эту хрень можно много в дурке встретить. Ну и самое забавное есть взрослые дяди и тети которые в это верят.
Amo DCLXVI.
24.01.2020 00:00:27 Бари
мистический развод
не дайте себя развести, как развели ту тётку на миллионы. хохлы почуяли у нас лёгкие деньги и теперь в нашем регионе их рекламы станет в разы больше.
15.04.2020 01:26:34 Света
НЕ вздумайте обращаться к ясновидящей Галине Вишневской, это полное разводилово на деньги.
16.04.2020 18:30:55 Shustry
Активность:
15.30%
Не обращайтесь к гадалкам
Мне тут бабка вещунья писала что если вы обратитесь к любой гадалке то вас постигнет ковид-95, но это не точно, поэтому лучше к ним не обращаться от жадности их никогда не вылечить.
Amo DCLXVI.
17.06.2020 11:04:57 толстяк
Активность:
0.03%
Если хороший целитель
Меня лично избавил от псориаза один целитель, я весь был в бляшках, врачи не могли помочь, а тут 3 раза съездил(правда очень далеко) и все прошло. Человек лечит руками, много людей к нему везут детей. Он живет в Волгоградской области.
17.06.2020 19:38:47 Shustry
Активность:
15.30%
Блин
Цитата:Меня лично избавил от псориаза один целитель, я весь был в бляшках, врачи не могли помочь, а тут 3 раза съездил(правда очень далеко) и все прошло. Человек лечит руками, много людей к нему везут детей. Он живет в Волгоградской области.

Где ж вы раньше были ? Тут миллионы платят за то чтобы найти и протестить настоящего целителя, а то пол-России проверили бабок всяких и целителей все 120 процентов оказались или жуликами или псих больными. А ну давай адресок с телефоном мало ли это чучело лечит тяжело больных и просто убивает их, этим грешат все целители, и особый вид людей есть который верит в чудо и психов, вы к психиатру вначале, а потом к врачу сходите благо в округе пока еще есть бесплатная медицина, на довольно высоком уровне..
Помните если вы верите в теорию заговора, плоскоземелец(да в рф их уже скоро миллион будет), ваш врач гомеопат, бабка, народный целитель. Вы антипрививочник, то может быть вам помогут хорошие психологи. Правда у них считается такое поведение не опасным и в пределах человеческой нормы. Но прежде чем обратиться к жуликам за медицинской помощью сходите к настоящему врачу.

Amo DCLXVI.
18.06.2020 10:29:24 толстяк
Активность:
0.03%
Блин, не блин)
Откуда столько злости, что-то вам надо с этим делать))) Я не антипрививочник, и не против традиционной медицины, написал чистую правду, короткую историю своей болезни. Не надо обижать человека, которого вы совсем не знаете, это еще в детстве объясняют. Этот целитель не взял с меня, ни с других людей ни гроша. Не хотите не верьте, мне все равно на ваше мнение и на вашу злость. Обижать других людей некрасиво, ай-ай-ай))))Берегите свои нервы, удачи)
18.10.2020 08:26:43 Анонимно
Всётаки при СССР продукты питания были крайне некачественны, вчера в одном центральном магазине закупил банку 10% сметанки, так ложка реально стоит, а как помню в сссровской даже 20% сметанке ложка не стояла, может это мистика, но сейчас сметанка крайне качественная!
23.10.2020 16:47:47 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Откуда столько злости, что-то вам надо с этим делать))) Я не антипрививочник, и не против традиционной медицины, написал чистую правду, короткую историю своей болезни. Не надо обижать человека, которого вы совсем не знаете, это еще в детстве объясняют. Этот целитель не взял с меня, ни с других людей ни гроша. Не хотите не верьте, мне все равно на ваше мнение и на вашу злость. Обижать других людей некрасиво, ай-ай-ай))))Берегите свои нервы, удачи)

Есть медицина, она берет все самое эффектиное и работающие, а все остальное альтернативное не доказанное, не эффективное.
Amo DCLXVI.
24.10.2020 22:12:34 Анонимно
А сегодня прикупил кефира в магните, на бытыли написано 1%, а кефирище такой густой, что ложка стоит, значит там не 1% а все 5%, я вернулся и ещё десяток бутылей впрок прибрал, это мистика...
27.10.2020 12:45:33 Shustry
Активность:
15.30%
Шалом
Цитата:А сегодня прикупил кефира в магните, на бытыли написано 1%, а кефирище такой густой, что ложка стоит, значит там не 1% а все 5%, я вернулся и ещё десяток бутылей впрок прибрал, это мистика...

А может это не жирность , а что то другое ?
Amo DCLXVI.
29.11.2020 09:02:16 Shustry
Активность:
15.30%
Шалом
Цитата:Мне помогла избавиться от ужасов, которые мучили меня долгое время и постоянного чувства тревоги сильная гадалка. Проверена мной и многими моими подругами. Рекомендую ее всем

Альтернативная медицина — антинаучная фигня, которой пользуются шарлатаны для имитации врачебной деятельности.
Ни один метод альтернативной медицины не относится к настоящей официальной медицине, пока не будет общепризнанных доказательств работы этого метода и его научного обоснования. Ни гомеопатия, ни волшебное излучение из интернета, ни бабка Ванга медициной не являются.
Amo DCLXVI.
29.11.2020 14:50:16 Анонимно
>> Shustry 29.11.2020 09:02:16
Цитата:
Альтернативная медицина — антинаучная фигня.


Ты ещё жизни не знаешь, вся Россия знает что Брежнева лечила Джуна наложением рук без всяких там лекарств и добилась больших успехов
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9