Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Домашний очаг / Мистика

Cуть темы

Постоянно попадаются на глаза объявления о том, что вас исцелит какая нибудь цилительница, изгонит порчу и найдет жениха богатого, красивого и здорового. А бабульки заговорят воду и вы вылечитесь чуть ли не от рака и СПИДа. С одной стороны молодому космополиту это кажется тихим абсурдом, но с другой люди столкнувшиеся с бедой и уже отчаившиеся идут именно к таким людям - к различным сербиянкам, бабам Любам и др. Неужели и правда помогает? Был у меня случай с одним болизким человеком, врачи очень долго не могли установить диагноз, самочувствие ухудшалось по часам просто, но помогло самое безобидное средство - заговоренная бабулькой вода. Чудо или как?
И тоже немного из мистики, правда ли что нельзя носить драгоценности и бежютерию, подаренные неважно кем, родителями, друзьями? На самом ли деле эти побрекушки впитывают всю негативную энергетику дарителя и носить такие вещи просто становиться опасно для психологического и не только состояния?

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
11.11.2012 18:41:34 Тетенька
Активность:
17.14%
Цитата:Вот обращалась я к одной женщине. Не гадалка она, может я и не в тему. Составляет гороскопы. Так она мне напророчила замужество в будущем году, а я на тот момент была замужем уже. Вообщем, я тоже сначала подумала, что зря деньги только отдыла, как БАЦ, в июле следущего года влюбилась с первого взгляда. Кинулась в омут с головой, бросила первого мужа... Вообщем, вот такая котовасия) Если кому-то нужно, то адрес этой женщины taro.astr(собака)ya.ru

И замуж то вышла???? Ерунда все это.Голову на плечах держать не вредно! А то и третий раз влюбится можно,только толку.......
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
03.12.2012 14:01:09 печенька
Активность:
0.07%
добрый день. Милые девушки и юноши. Гадать это большой грех.У каждого своё на это мнение. Гадать во первых судьбу свою прогадывать! во вторых это оставит отпечаток на вашей карме за который придётся платить и не маленькую цену. И не всегда эти бабки помогают. У самой были печальные опыты и вы правы что люди от безисходности бегут к ним. А бежать то нужно в церковь!!!! а не к гадалкам всяким. даже если вам какая то бабка помогла то это оооочень ненадолго в итоге вам будет ещё хуже. и в добавок на вашем здоровье подлечатся....это чисто выкачка денег... как говорится если есть дар от бога то деньги брать грех и после этого теряешь дар...Я научилась на своих ошибках. Теперь если не дай бог что. то только к боженьке с молитвой! Спаси Господи.
-----------
20.06.2014 21:57:40 Диана
магия Таро

Предсказываю судьбу;
Владею всеми видами гадания(Таро, Руны)
Снимаю все виды порчи, сглаза, проклятия,
Налаживаю отношения
Выполняю ритуал по привлечению идеального партнера;всевозможные ритуалы на бизнес, финансы и многое другое.

Я не навожу порчу на людей, не посылаю проклятия

Возможно общение через интернет по переписке. Местонахождение клиента не важно, для магии нет границ;

Смотрю ситуацию на картах Таро!Сделаю любой интересующий вас расклад.(Бизнес, семья, любовь и т. д).Решение проблемы нахожу вместе с вами.
Рассматриваю кармические задачи,кармические связи.Часто наши проблемы в нынешней жизни тянутся из прошлых жизней.Кармический расклад помогает понять,почему у нас не складываются отношения с другими людьми,будь это наши любимые,родители,дети,друзья...Я вам помогу найти причину и решить её ,найти способ как улучшить отношения и свою жизнь!

Диагностика негатива!
20.06.2014 22:09:14 Ivann
Активность:
0.30%
>> Диана 20.06.2014 21:57:40
Проведите мне ритуал на финансы, хочу чтобы завтра утром нашел в правом кармане 500 т.р., а в левом 550 т.р.
Проводите
21.06.2014 22:33:08 Анонимно
>> оксана12 06.07.2012 11:55:16
Цитата: А я решила, напишу-ка я здесь свой отзыв об одной бабке. Я к ней обращалась за помощью год назад, она мне помогла, а недавно подругу к ней направила, обе довольны результатами. Подруга замуж собирается, а я уже год как замужем за любимым, вот недавно, заговорил о ребенке. Не знаю, как можно обвинять бабку в мошенничестве, по-моему эти конкуренты совсем обнаглели. Пишут гадости про самого честного человека. В общем, девушки, если хотите счастья и любви, то не обращая внимани на клевету, которую про неё пишут.
у этого есть и другая сторона медали, надо чем то пожертвовать потом, задумайтесь!
27.06.2014 15:51:39 Анонимно
Удивляюсь "темноте" жителей Ханты-Мансийска. Не ужели не понятно, что все эти маги и гадалки только разрушают жизнь? а улучшения если и есть, то временные. Кажется в 21 веке живем, давно пора понять, что себя надо менять, а не партнера прикручивать к себе, как к стулу. Сами то бы хотели, чтобы вас приворожили? Или жить и знать, что тот кто рядом не потому что любит тебя такой какая есть, а потому что "бабка нашептала".... Убогое мышление. Убогий менталитет глухой деревни.
27.06.2014 15:57:32 Alexey
Активность:
15.98%
>> Анонимно 27.06.2014 15:51:39
Деревня...
27.06.2014 16:03:20 Анонимно
сообщения от "Ylia 27.06.2014 15:44:48" и "Аня 24.06.2014 00:37:34" это явная реклама мошенницы "Татьяны", которая собирает себе клиентуру из числа недоумков
27.06.2014 16:55:35 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:добрый день. Милые девушки и юноши. Гадать это большой грех.У каждого своё на это мнение. Гадать во первых судьбу свою прогадывать! во вторых это оставит отпечаток на вашей карме за который придётся платить и не маленькую цену. И не всегда эти бабки помогают. У самой были печальные опыты и вы правы что люди от безисходности бегут к ним. А бежать то нужно в церковь!!!! а не к гадалкам всяким. даже если вам какая то бабка помогла то это оооочень ненадолго в итоге вам будет ещё хуже. и в добавок на вашем здоровье подлечатся....это чисто выкачка денег... как говорится если есть дар от бога то деньги брать грех и после этого теряешь дар...Я научилась на своих ошибках. Теперь если не дай бог что. то только к боженьке с молитвой! Спаси Господи.


Ага, ударим опиумом для народа по мракобесию. Просто отлично. Эти люди живут в 21 веке!!!


Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
09.10.2014 09:55:11 Анонимно
Сегодня по первому показали Кашпировского ,как пропал с тв сос своим лечение. И что? через 25 лет выступил с очередным сеансом в Новосибе,а народ то дурной продолжает верить,и толпами идет.
09.10.2014 10:53:06 PooTTeR
Активность:
0.52%
>> NorthPole 09.10.2014 10:45:42
Смейся если смешно))))
09.10.2014 10:54:51 PooTTeR
Активность:
0.52%
>> NorthPole 09.10.2014 10:45:42
позвольте задать вопрос. - Вы верующий человек?
09.10.2014 10:59:19 NorthPole
Активность:
16.33%
Атеист.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
09.10.2014 10:59:50 PooTTeR
Активность:
0.52%
>> NorthPole 09.10.2014 10:45:42
и ещё я никакой не посланник, такой же человек как и вы)
09.10.2014 11:01:03 PooTTeR
Активность:
0.52%
>> NorthPole 09.10.2014 10:59:19
А причина того что вы не верите? Может я попытаюсь ответить...
09.10.2014 11:01:19 NorthPole
Активность:
16.33%
И тоже немного из мистики, правда ли что нельзя носить драгоценности и бежютерию, подаренные неважно кем, родителями, друзьями? На самом ли деле эти побрекушки впитывают всю негативную энергетику дарителя и носить такие вещи просто становиться опасно для психологического и не только состояния?

Если в это верить, то наверное опасно и пр. Но объективно... Опасней новые Айфоны.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
09.10.2014 11:02:26 NorthPole
Активность:
16.33%
>> PooTTeR 09.10.2014 11:01:03
По-моему, должны веские быть причины как раз для того, чтобы верить во что-то умозрительное.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
09.10.2014 11:06:37 Андреич
>> PooTTeR 09.10.2014 10:59:50
Если вы атеист то в связи с чем вы провозглашаите бога...
Вы уж определитесь кто вы...
09.10.2014 11:15:35 PooTTeR
Активность:
0.52%
>> NorthPole 09.10.2014 11:02:26
Конечно если вы не читали библию, или коран, и живёте с тем смыслом - добиться благосостояния, родить ребёнка, попробовать в жизни всё, а после всего умереть, исчезнуть так, как будто и не существовало, то причин наверное быть недолжно. Библия может ответить на беспокоящеи вас вопросы - почему люди умирают, почему в мире столько зла, когда всё это кончится, откуда мы взялись, что нас ждет после смерти, кто правит миром, почему даже хорошие праведные люди болеют порой серъёзными болезнями, наказывает ли нас бог за что либо или это всё происки сатаны, и почему бог позволяет сатане творить всё это с нами. Всё это и ещё множество ответов можно найти там. Насчёт бижутерии и прочего - да метал определённо несёт или переносит какую либо энергию (негативную или положительную), как и слово имеет тоже некую силу, именно поэтому бог запрещает сквернословить, а также обращаться за услугами к нечистым, экстрас. и прочим. Есть ли вопросы которые ваз заставили принять такую позицию в жизни как АТЕИЗМ?
09.10.2014 11:16:53 PooTTeR
Активность:
0.52%
>> Андреич 09.10.2014 11:06:37
Разве я гдето говорил что я атеист?????
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6