Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Домашний очаг / существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Cуть темы

очень интересно знать что думает народ по этому поводу

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
11.01.2024 04:45:09 Карина
Муж устроился на вторую работу в магазин. Стал приходить домой часто подвыпивший и сразу спать. Перестал мне уделять внимание, интима нет. Я понимаю, что он устает, но не до такой же степени. Ведь он молодой мужчина. Однажды вечером решила встретить мужа после второй работы. Приезжаю в магазин, спрашиваю у продавца, где его найти. А она как-то на меня посмотрела, с жалостью что ли. И сказала грузчику, чтоб он нашел его, к нему, мол, жена пришла. Минут 20 ждала его. Вышел недовольный, зачем приехала, он и так уже домой собирался. У меня закралась в душе какое-то недоверие. Вскоре я снова подъехала в магазин. Но не захожу, жду на улице. Выходит мой муж с молодой женщиной. От них так и повеяло близкими отношениями. Он обнял её. Что-то болтают, смеются. И пошли в кафе. Я не стала подходить. Поехала домой. Через пару часов приходит усталый муж и сразу спать в постель. Рассказала все сестре, как вернуть мужа? он мне изменяет. Сестра посоветовала обратиться к магу, пока не поздно. Нашли мы почту по отзывам людей в интернете. Я написала свою ситуацию. Муж, после моего обращения к магу уволился со второй работы. Домой стал приходить вовремя. Все стало налаживаться у нас в доме и интимные отношения снова появились. Почта мага; le-sana@mail.ru , куда я писала, кому надо.
16.09.2023 04:47:13 vizar
Вернуть девушку. Быстро.
Встречались с девушкой больше года. Всё было супер. И вдруг она влюбилась в другого мужчину и ушла к нему. Может я себя не так вёл или что-то в наших отношениях упустил, не знаю. Пытался выяснить у неё, но мой номер она заблокировала. Полез я в инет, искать советы как вернуть бывшую девушку, чего только не начитался. И вот в инете все друг другу адреса магов и ворожей раздавали. Магические ритуалы и т.д. Я сначала эти советы вообще пропускал, не верил в такое. Но время шло... Девушка моя, понятное дело, не возвращается, я не знаю, что делать.. И вот решился я тоже к магу ворожее обратиться. Связался с ней по эл.почте отправил фотки наши, она провела магический ритуал. Чтобы мы снова были вместе. И реально, это сработало. Моя девушка вернулась через неделю. Мы снова вместе, как раньше. Эл.почта мага- veda22@rambler.ru
05.09.2023 01:53:38 Рогов
Приворот мужчины с оплатой после результата
rogov0770@gmail.com
Чёрное венчание, Приворот по фото, Привязка
31.08.2023 13:10:23 В. Кузьмин
Пишу анонимно, потому что сам не молод, дети взрослые уже, а влюбился так что аж сон потерял. С женой прожили 21 год, тоже не бросать же. И так влюбился в соседку новую, что нутро переворачивалось. Я потому и делал приворот. Приворот делал у одной очень сильной женщины ( vedynnia@gmail.com ), платил после результата. Результатом очень доволен, но вот теперь проблема, она просит развестись с женой и жить с ней. Кто был в похожей ситуацие, посоветуйте!
28.08.2023 13:52:05 Анонимно
Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел  ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com
19.05.2023 16:22:37 Анонимно
колдуны проклятые
18.05.2023 22:11:23 Лидия
Дамы, благодарю за почтовый адрес такого сильного мага. Муж ушел в августе к любовнице. Я всё думала, как вернуть мужа… И вот прочла ваши отзывы и в начале декабря написала этому магу, чтобы она провела ритуал на возврат мужа в семью и сделала рассорку мужа с любовницей. Ритуал сработал мгновенно — новый год мы встретили вместе, муж вернулся. svsayana@mail.ru — реально сильный маг.

27.04.2023 21:00:50 Анонимно
Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
Мой э-меил: tatyanka0909@bk.ru
22.01.2022 19:05:01 serebro
Активность:
0.11%
Существует ! У меня есть друзья -парни, еще со школы . Встречаемся редко , но если нужна помощь- всегда выручаем друг друга. А если встречаемся-то семьями и проводим время очень весело!
27.07.2021 09:16:08 Lessy
Активность:
0.08%
Но вот "лучшими друзьями" им не быть. Да и сама дружба не долговременная считаю. И зачастую после такой "дружбы" между мужчиной и женщиной у первых такие душевные травмы случаются, что не каждый психолог поможет. Сам не по наслышке знаю. Не один раз обращалась уже в той самой Мураховской http://margaritamurakhovskaya.com/ за помощью.
26.07.2021 12:19:12 Таракан Вася
Конечно такая дружба существует! Её логичным продолжением является секс по-дружбе! Потрахались, да разбежались по своим делам, чего такого то? У неё есть жилетка для поплакаться, у него есть сексуальный партнёр без обязательств. Вот такая она дружба!
24.07.2021 14:16:35 Елена
А действительно, многие считают, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Но в этом материале приводятся интересные факты, как себя вести с другом противоположного пола - https://soloha.info/sushhestvuet-li-druzhba-mezhdu-muzhchinoj-i-zhenshhinoj/
09.01.2014 11:59:32 Авдруг
Активность:
0.25%
ропала. А недавно в ностальгическом порыве приехал. Встретились всей группой, давай делиться, кто чем живет. Я рассказала как с мужем развелась, как вкалывать приходилось до потери чувства усталости - свои люди можно и поплакаться. Он выслушал и говорит:"Тебе если совсем тяжело будет, ты приезжай ко мне в Иорданию - замуж тебя возьму, второй женой будешь. Хорошо будешь жить, обещаю!" И сказано это было всё с той же искренней дружеской улыбкой...
Вот бывает ждёшь, ждёшь чуда и оно приходит... в перьях!
09.01.2014 11:55:26 Авдруг
Активность:
0.25%
История из жизни. Возможно по теме.
В универе у нас в группе был парень из Иордании. Основная масса арабов держалась всегда обособленно, с русскими не сближаясь особенно. Наш не такой был. Он русским языком овладел на столько, что прекрасно понимал наши шутки, даже о политике и сам шутил отменно. В совершенстве человек язык освоил, прямо скажем. И за шесть лет связала нас теплая студенческая дружба. Много чего было - и от кондуктора в троллейбусе вместе убегали и с экзамена меня чуть не выгнали, когда я ему шпору передавала, я советовала ему, как за русскими женщинами ухаживать, он мне что мужу лучше подарить и т.п. После универа уехал человек к себе в Иорданию и связь с ним п
Вот бывает ждёшь, ждёшь чуда и оно приходит... в перьях!
09.01.2014 01:05:27 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Тяжко наверное дружить с той, к кому испытываеш чувства и не можеш ее получить,я бы не хотел так.

Канешн тяжко !! Ещё бы, у тебя эрекция на "друга" по поводу и без...
Quod licet Jovi, non licet bovi
08.01.2014 22:23:12 шесть
Активность:
0.91%
Тяжко наверное дружить с той, к кому испытываеш чувства и не можеш ее получить,я бы не хотел так.
08.01.2014 21:57:33 iraidus
Активность:
0.03%
еще одно мнение
вечный вопрос, ответа на который просто нет) все высказывают только мнение, основанное на личном опыте. и я не исключение)
знаю много примеров как бы дружбы между мужчиной и женщиной, когда никакого сексуального подтекста нет и в помине. но честно - это не то чтобы дружба, а скорее приятельство.
а истинная дружба (когда понимаешь человека с полуслова, можешь говорить с ним сутки напролёт, стремишься поделиться своими мыслями и узнать его мнение, а главное - никогда не скучаешь с ним, даже если знакомы уже сто лет) бывает лишь тогда, когда отношения иного рода уже в прошлом.
могу даже предположить причину этого явления. когда человек другого пола тебе настолько близок и настолько интересен, сразу возникает мысль - а не любовь ли это? и если эта мысль зародилась у обоих, и никаких явных препятствий нет, следующий этап - это попытка построить отношения.
лично у меня был ровно такой опыт. хороший друг и надежда на чудо, на то, что счастье действительно рядом. но нет) если объяснять максимально коротко, почему наш роман не удался - мы слишком друзья. и было бы очень грустно, если бы нам не хватило мужества и честности признаться в этом, и переступить через неловкость, стереотипы и пр. но нам повезло) и сейчас наши отношения - это самая искренняя и прекрасная дружба, какую только можно представить.
а все другие попытки дружить с мужчинами, к сожалению, с треском проваливались. таки обнаруживался обязательно сексуальный подтекст и всё накрывалось медным тазом)
повторяю, спорить ни с кем не намерена, просто высказала собственное мнение - автору вопроса в копилку)
22.12.2013 10:33:40 Laesperanso
Активность:
0.45%
Цитата:Дружба между мужчиной и женщиной

Тема дружбы между мужчиной и женщиной становится полем словесных побоищ с завидной регулярностью.

Вся путаница возникает из-за использования слов, не имеющих четких определений. Дружба, страсть, влюбленность, любовь — где заканчивается одно и начинается другое? Никто этого не знает и не может знать из-за условной природы этих понятий. Точно сказать можно только одно — между мужчиной и женщиной возможны отношения.

Когда эти отношения построены на взаимном утешении, возникает воспеваемая поэтами «чистая и светлая любовь» с сексом, семьей и всеми прочими делами, которая есть такой же невротизм, как и «настоящая дружба».

Когда в отношениях утешается только один, тогда секса, обычно, нет, и получается некое подобие бесполой дружбы. В роли утешаемого чаще оказывается мужчина, и именно поэтому в таких отношениях нет секса. Слабый мужчина женщине просто не интересен.

С другой стороны, когда встречаются психологически взрослые мужчина и женщина, не нуждающиеся во взаимном утешении, тогда между ними возникают странные отношения, к которым очень трудно подобрать какое-то определение.

Это может быть чистая страсть, когда два тела просто наслаждаются друг другом, или душевная и духовная близость, когда связь возникает на почве единства мироощущения. А когда одно совмещается с другим, тогда вообще наступает сказка — те самые отношения, в которых мужчина и женщина становятся спутниками, попутчиками, единомышленниками в самом лучшем смысле этих слов.

Всё верно! +5
Рожденный ползать - уйди из левой полосы!
22.12.2013 10:29:36 Laesperanso
Активность:
0.45%
Цитата:Вот есть у меня друг. Даже смею надеяться, не один. Речь про одного. Пусть будет Даня. В любое время дня и ночи можно позвонить друг другу, пожалиться или поделиться. С любой точки города заберёт, если попрошу. Могу ночью упереться на другой конец города, потому что оно там пьноватое сейчас дел наворотит. Вечный дон Гуан, всех девушек приводит мне напоказ (иногда я путаюсь, и Даня получает люлей от очередной пассии, кою я назвала Леной, а она, вишь ты, Таня внезапно). Да ну, плюнь, говорит мне Даня, и везёт меня гулять по мосту, когда я снова рефлексирую по поводу никчёмности собственного существования. Взахлёб рассказывает, где он был в командировках, и так же внимательно слушает про мои впечатления от того же деревенского концерта. Воспринимаю его как брата. За ... ууу... сколько лет никаких поползновений ни в одну сторону не было.

Когда у меня закоротило спину, именно Даня примчался с уколами. Трудновато испытывать романтичные чувства к тому, кто видел тебя в скрюченном состоянии и подтирал тебе сопли. Когда Дане делали операцию, я до последнего стояла рядом, чтобы больше никто не узнал, что ему страшно. Как же, он же такой муушина брутальный, и вдруг да аппендициту боится! Разругались на два месяца, правда, было дело. Поумнеешь позвонишь, сказал мне тогда Даня, постучав пальчиком по лбу. Позвонила =)

Скипер, скажи мне, что это - это дружба или близкое знакомство?

Это дружеские отношения, которые в конечном итоге той или иной стороне будут скучны в виду того что захочется в один миг (стресс, выпитое, наболевшее, утрата и т.п.) большего. Это происходит мгновенно и не понятно для чего и кому это больше было нужно, НО это произошло и впредь сохранять нейтралитет по отношению двух сторон будет не в моготу.
Дружбы нет меж женщиной и мужчиной, НО дружеские отношения есть, а они самые ценные, когда просто хочешь поговорить или высказаться и т.п. Но такие отношения происходить должны от случая к случаю и не в коем образе одна из сторон не должна сопутствовать этим отношениям на уровне подруги или друга в прямом смысле иначе неизбежный крах!!!
Рожденный ползать - уйди из левой полосы!
20.11.2013 10:19:50 GektoR
Активность:
1.40%
Цитата:существует,но только жену это бесит))


+ тебе)))
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5