Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Домашний очаг / Хочу замуж

Cуть темы

"Хочу замуж" Именно эта мысль меняет не покидает. Вернусь после окончания ВУЗа в родной ХМ и кому я буду интересна? Вот и возникла мысль, а не начать ли уже сейчас подготавливать почву, извините, что так откровенно!!! В мегаполисах так рассуждать привычно, а вот на перефири принято больше скрытничать, по крайней мере так было 5 лет назад, когда я заканчивала школу...
А вообще, я девчёнка, хоть куда :):):):):):)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
19.01.2017 21:52:46 Анонимно
После 30 выйти замуж в хантах нереально, здесь каждый год в югу молодые тела поступают, залежалый товар никому не нужен
19.01.2017 21:56:06 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:
Цитата:Я тоже не могу найти свою половинку. Довайте знакомится


Давайте быстрей знакомиться
Лёшенька с Александром наверно познакомились уже? Это хорошо, мне девочек больше достанется.
20.01.2017 09:45:16 Анонимно
>> Анонимно 19.01.2017 21:52:46
Бред сивой кобылы. И в 50 и в 70 и с тремя детьми замуж выходят.
20.01.2017 17:21:01 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:Бред сивой кобылы. И в 50 и в 70 и с тремя детьми замуж выходят.
не льстите себе, в 70 у детей свои семьи, или только родили?
23.01.2017 19:25:15 Анонимно
>> shmikt 20.01.2017 17:21:01
Цитата: в 70 у детей свои семьи, или только родили?


кстати недавно Галкин в интервью рассказывал что Пугачёва скоро должна родить, могучая старушонка всё таки
23.01.2017 19:38:48 Анонимно
>> Анонимно 20.01.2017 09:45:16
Цитата:Бред сивой кобылы. И в 50 и в 70 и с тремя детьми замуж выходят.
Покажите сии экземпляры? Мне намного меньше, как то все не получается.. Где хоть только мужчин находят...
24.01.2017 16:10:14 Demeringo
Активность:
0.14%
Мне немного непонятен смысл "подготавливать почву".
Горе людям, не знающим смысла своей жизни.
Блез паскаль
24.01.2017 17:52:43 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:Мне немного непонятен смысл "подготавливать почву".
Вы это про что?
24.01.2017 17:58:17 Анонимно
>> shmikt 24.01.2017 17:52:43
Цитата:
Цитата:Мне немного непонятен смысл "подготавливать почву".
Вы это про что?


лично я не в курсе, однако такие выражения могут трактоваться как приобретение элитного участка на престижном кладбище либо как подготовка земли к посевной
10.03.2017 12:24:30 Мама
Подскажите выход из ситуации, не знаю что и делать... сыну 16, семнадцать только в этом году будет, пришел и огорошил меня новостью "хочу жениться"... у меня шок! Какая женитьба, о чем вообще речь?! Стоит на своем, "не разрешишь уйду из дома, и все равно женюсь, говорит мама девочки согласна, а ты меня не понимаешь".. Все мои доводы и силы убеждения уже закончились, да и ни к чему не привели... Понимаю что это гормоны, а не любовь, и что делать с этим не знаю.. неделю уже в доме скандал, со мной не разговаривает, если что спрошу, отвечает сквозь зубы. Всё что я в связи с этим чувствую, все мои эмоции, здесь не передать... Вообщем "Вам и не снилось".. Может у кого была похожая ситуация или кто сталкивался с таким, помогите советом, руки опускаются, не знаю что делать....
10.03.2017 12:49:50 shmikt
Активность:
9.87%
Ну что же, вырос сынок, поздравляю! Девочке то сколько? Вы с ней знакомы? Силой не удержите, даже если он наделает ошибок и потом будет говорить, что плохо настаивали. Чтобы что-то понят - это надо пережить. А так может стоит пригласить домой обоих, выделить им комнату, понаблюдать, откуда ноги о женитьбе растут.
10.03.2017 13:59:55 Папа
Цитата: выделить им комнату, понаблюдать

это свечку подержать что-ли
10.03.2017 14:09:48 shmikt
Активность:
9.87%
>> Папа 10.03.2017 13:59:55
Цитата:
Цитата: выделить им комнату, понаблюдать

это свечку подержать что-ли
кто и чем.
10.03.2017 14:15:43 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:Подскажите выход из ситуации, не знаю что и делать... сыну 16, семнадцать только в этом году будет, пришел и огорошил меня новостью "хочу жениться"... у меня шок! Какая женитьба, о чем вообще речь?! Стоит на своем, "не разрешишь уйду из дома, и все равно женюсь, говорит мама девочки согласна, а ты меня не понимаешь".. Все мои доводы и силы убеждения уже закончились, да и ни к чему не привели... Понимаю что это гормоны, а не любовь, и что делать с этим не знаю.. неделю уже в доме скандал, со мной не разговаривает, если что спрошу, отвечает сквозь зубы. Всё что я в связи с этим чувствую, все мои эмоции, здесь не передать... В общем "Вам и не снилось".. Может у кого была похожая ситуация или кто сталкивался с таким, помогите советом, руки опускаются, не знаю что делать....
ну так если не беременна она ни кто и не поженит. 18 стукнет и сам без вашего решения сделает это. Просто игнорируйте и всё.
10.03.2017 14:29:13 Мама
Девочке столько же, вроде нет, не беременна, так как сын уверяет что ничего не было.. Выделить им комнату значит собственноручно подтолкнуть их ко всем вытекающим последствиям (хотя и выделять особо ничего не нужно, у сына своя отдельная комната). То что не поженят без согласия родителей, дак в том все и дело, что требует согласия, говорит что та, другая мама согласна.. а я в этом и ничуть не сомневаюсь, семья не особо благополучная, с маленьким достатком, той бы маме дочку поскорее с рук сбыть, так как там еще подрастают...
10.03.2017 14:41:30 shmikt
Активность:
9.87%
Учится сынок или работает? Пусть зарабатывают, на свадьбу на жилье, пока заработают, опыта жизненного наберутся. Максимально надо время протянуть. Говорит что ничего нет)))
10.03.2017 14:43:38 Анонимно
надо сначала в армии послужить, долг отдать, кто не служил тот не мужик, до армии вообще нельзя жениться
10.03.2017 14:43:46 shmikt
Активность:
9.87%
Возраст такой у него, на любой готов жениться, которая дает.
10.03.2017 14:48:14 Анонимно
>> Мама 10.03.2017 14:29:13
Цитата:Девочке столько же, вроде нет, не беременна, так как сын уверяет что ничего не было.. Выделить им комнату значит собственноручно подтолкнуть их ко всем вытекающим последствиям (хотя и выделять особо ничего не нужно, у сына своя отдельная комната). То что не поженят без согласия родителей, дак в том все и дело, что требует согласия, говорит что та, другая мама согласна.. а я в этом и ничуть не сомневаюсь, семья не особо благополучная, с маленьким достатком, той бы маме дочку поскорее с рук сбыть, так как там еще подрастают...

Когда-то и мне родители запрещали, в итоге я женился назло им... Но было мне уже 22 года.
Потом естественно развелся.
Так что не запрещайте, но денег дайте на контрацептивы, выйдет дешевле алиментов...
Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих...
10.03.2017 15:16:02 Мама
Цитата:Учится сынок или работает? Пусть зарабатывают, на свадьбу на жилье, пока заработают, опыта жизненного наберутся. Максимально надо время протянуть. Говорит что ничего нет)))
Да учится еще конечно, 16 лет какая работа.. На мой вопрос на что жить будете, ни образования, ни работы, кто содержать то будет, сказал что будет работу искать, куда возьмут туда и пойдет, хоть листовки разносить.. видела что смотрел на авито сколько стоит квартиру снять.. в общем ума совершенно нет.. Даже представить его в образе "мужа" не могу, ребенок-ребенком..
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4