Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Домашний очаг / Реальное место для знакомств?!

Cуть темы

Народ, кто знает где реально найти свою вторую половину в Х-М? Кто знает это место, где можно встретить свою судьбу?
Вы считаете, что это фонтан, Вы правы, ведь мимо него люди с администрации ходят, Вы считаете это Боулинг, тоже может быть. Кто еще знает какие места?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
22.11.2004 21:29:50 Виктор Эдуардович Грицкий
Re: Реальное место для знакомств?!
Да и в библиотеке , в читальном зале. Посмотрите повнимательнее.
22.11.2004 21:28:12 Лыжница
Re: Реальное место для знакомств?!
Можно на лыжной трассе в Долине ручьев. Я вот каталась в одиночестве - теперь катаюсь не одна.
Удачи, Вам, Фая.
22.11.2004 16:37:40 Фая
Re: Реальное место для знакомств?!
Таня пишет:
Фая пишет:
Народ, кто знает где реально найти свою вторую половину в Х-М? Кто знает это место, где можно встретить свою судьбу?
Вы считаете, что это фонтан, Вы правы, ведь мимо него люди с администрации ходят, Вы считаете это Боулинг, тоже может быть. Кто еще знает какие места?

Дурь какая-то... Перевожу на русский: "где нужно тусоваться, чтоб тебя гарантировано сняли?". Как мне кажется поиск "второй половинки" и "судьбы" от места пребывания не зависит. Другое дело, что нахождение в этих местах со скучающим видом и полным марафетом аля "я тут вчера у друга в доме колхозника ночевал, переодется не успел" предполагает возможное знакомство... Но! Как мне кажется - такие знакомства никак нельзя назвать поиском своей "судьбы". с каких это пор съём стал называться поиском поиск "второй половинки"?
. Таня, речь шла о судьбе и второй половинке? А Вы о съеме, ну вообще у кого что болит. Обидно только что всю идею извратили.
22.11.2004 16:35:01 Кузя
Re: Реальное место для знакомств?!
Считаете интересная идея?
22.11.2004 16:34:37 Таня
Re: Реальное место для знакомств?!
Фая пишет:
Народ, кто знает где реально найти свою вторую половину в Х-М? Кто знает это место, где можно встретить свою судьбу?
Вы считаете, что это фонтан, Вы правы, ведь мимо него люди с администрации ходят, Вы считаете это Боулинг, тоже может быть. Кто еще знает какие места?

Дурь какая-то... Перевожу на русский: "где нужно тусоваться, чтоб тебя гарантировано сняли?". Как мне кажется поиск "второй половинки" и "судьбы" от места пребывания не зависит. Другое дело, что нахождение в этих местах со скучающим видом и полным марафетом аля "я тут вчера у друга в доме колхозника ночевал, переодется не успел" предполагает возможное знакомство... Но! Как мне кажется - такие знакомства никак нельзя назвать поиском своей "судьбы". с каких это пор съём стал называться поиском поиск "второй половинки"?
22.11.2004 14:24:23 Confirmation
Re: Реальное место для знакомств?!
Кузя пишет:
Я считаю, что это может быть Парк Победы, там старички частенько ходят, они ведь долго не живут, зато богатые, наверно,
оставят может что-нибудь?!

Выдумщик Кузя, ... вы и здесь отличились
22.11.2004 14:23:47 Confirmation
Re: Реальное место для знакомств?!
Фая пишет:
Вы считаете, что это фонтан, Вы правы, ведь мимо него люди с администрации ходят, Вы считаете это Боулинг, тоже может быть. Кто еще знает какие места?

а что, в администрации работают потенциальные вторые половинки. и вообщем-то не знал, что другие там не ходят))))
22.11.2004 13:09:38 Кузя
Re: Реальное место для знакомств?!
Я считаю, что это может быть Парк Победы, там старички частенько ходят, они ведь долго не живут, зато богатые, наверно,
оставят может что-нибудь?!
22.11.2004 13:06:01 Фая
Реальное место для знакомств?!
Народ, кто знает где реально найти свою вторую половину в Х-М? Кто знает это место, где можно встретить свою судьбу?
Вы считаете, что это фонтан, Вы правы, ведь мимо него люди с администрации ходят, Вы считаете это Боулинг, тоже может быть. Кто еще знает какие места?
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7