Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Домашний очаг / Реальное место для знакомств?!

Cуть темы

Народ, кто знает где реально найти свою вторую половину в Х-М? Кто знает это место, где можно встретить свою судьбу?
Вы считаете, что это фонтан, Вы правы, ведь мимо него люди с администрации ходят, Вы считаете это Боулинг, тоже может быть. Кто еще знает какие места?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
08.02.2016 18:14:09 Василий
>> Анонимно 08.02.2016 18:09:24
Цитата:..никому не доверяю в этой жизни


так нильзя, придлагаю брать с меня пример, например я доверяю Путину и иногда Медведеву
08.02.2016 18:09:24 Анонимно
Вы шутите что ли на сайтах знакомств. Кто там сидит?? особенно в нашем городе, озабоченные парни??? Ради интереса зашла только что туда, половину знаю..да еще такое вранье о себе написали. Бывшего своего нашла, аморальный человек..как вообще могла с ним связаться..еще и на таких сайтах зависал. Ели забыла, щас опять вспомнила..никому не доверяю в этой жизни
08.02.2016 15:57:48 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Я тоже с мужем на сайте знакомств познакомилась)
Такое ощущение что в Х-М кроме как сайтов знакомств и знакомиться негде...

конечно негде. иначе люди бы не спрашивали. а еще "прелесть" маленького города заключается в том, что люди визуально даже знают друг друга и стесняются чтобы кто-то что-что не подумал...вот и прячутся за сайты знакомств. кому как удобно. а еще мужчины боятся, что им откажут. опять же, сайт знакомств в помощь)
а на сайте значит стесняться нечего? Если в реале стесняешься, то там тем более, даже фото свое выставить стыдно..


а там мало кто выставляет свое фото. если в процессе переписки возникает желание увидеть человека, то или при встрече, или фото в личку. я не уговариваю))) объясняю как это происходит. кто хочет-ищет возможности. кто не хочет-ищет причины))) старо как мир....
08.02.2016 15:55:49 Анонимно
Цитата:на форуме я появляюсь по желанию и возможности, здесь мне нет цели выяснить какой человек и хочу ли я с ним видится и общаться, т.е. цели нет, как на сайте знакомств.


вот вы сами и ответили на свой вопрос))) а на сайт знакомств ходят те, кто хочет познакомиться. вам оно не надо- вы не идете. кому надо-идут)
08.02.2016 11:42:06 Дамa
Активность:
7.53%
на форуме я появляюсь по желанию и возможности, здесь мне нет цели выяснить какой человек и хочу ли я с ним видится и общаться, т.е. цели нет, как на сайте знакомств.
08.02.2016 11:24:00 Krokodil_Schnappi
Активность:
4.35%
Цитата:А мне кажется сайты знакомств это реальная трата времени, жизни, возможностей. Я лучше это время потрачу на общение с друзьями/ребенком/родными, походы в кино и прогулки с ребенком.
для форума же вы время находите, было бы желание :)
08.02.2016 10:59:21 Дамa
Активность:
7.53%
А мне кажется сайты знакомств это реальная трата времени, жизни, возможностей. Я лучше это время потрачу на общение с друзьями/ребенком/родными, походы в кино и прогулки с ребенком.
08.02.2016 10:41:27 Анонимно
>> Анонимно 08.02.2016 10:34:03
Цитата:
Цитата:
Цитата:Я тоже с мужем на сайте знакомств познакомилась)
Такое ощущение что в Х-М кроме как сайтов знакомств и знакомиться негде...

конечно негде. иначе люди бы не спрашивали. а еще "прелесть" маленького города заключается в том, что люди визуально даже знают друг друга и стесняются чтобы кто-то что-что не подумал...вот и прячутся за сайты знакомств. кому как удобно. а еще мужчины боятся, что им откажут. опять же, сайт знакомств в помощь)
а на сайте значит стесняться нечего? Если в реале стесняешься, то там тем более, даже фото свое выставить стыдно..
08.02.2016 10:41:23 Анонимно
Незачем искать какието сайты знакомств, публикуйте в этой теме свои фотографии, телефоны, адреса и расценки
08.02.2016 10:35:03 Анонимно
Цитата:А на каких именно сайтах знакомств?? Хочу отдать уже свою любовь, ласку и заботу!!!!

по-моему lovelove был сайт актуален. есть еще мамба. база, вроде, у них одна.
08.02.2016 10:34:03 Анонимно
Цитата:
Цитата:Я тоже с мужем на сайте знакомств познакомилась)
Такое ощущение что в Х-М кроме как сайтов знакомств и знакомиться негде...

конечно негде. иначе люди бы не спрашивали. а еще "прелесть" маленького города заключается в том, что люди визуально даже знают друг друга и стесняются чтобы кто-то что-что не подумал...вот и прячутся за сайты знакомств. кому как удобно. а еще мужчины боятся, что им откажут. опять же, сайт знакомств в помощь)
08.02.2016 09:49:52 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:
Цитата:Несколько "мест": например вечер встреч настольных игр или для игры в мафию, тренажерный зал, секция, бассейн, кино, концерты, каток, стадион (там такие мальчишки-красавчики тренируются футболисты).

Сейчас конечно разнесут все мои предположения, но тем не менее :)
Вот только если отработаешь до 9 вечера, то все тренажеры секции и бассейны как раз актуальны... актуально остается олько знакомство с сантехником, если канализацию забъет )))


Ну тренажерный зал работает до поздна, бассейн (например в Югорской Долине) тоже. Как говорится было бы желание. Ну и к сантехнику стоит приглядеться, главное ведь что бы человек был хороший!
08.02.2016 09:28:26 Анонимно
>> Дамa 08.02.2016 09:01:35
Цитата:Несколько "мест": например вечер встреч настольных игр или для игры в мафию, тренажерный зал, секция, бассейн, кино, концерты, каток, стадион (там такие мальчишки-красавчики тренируются футболисты).

Сейчас конечно разнесут все мои предположения, но тем не менее :)
Вот только если отработаешь до 9 вечера, то все тренажеры секции и бассейны как раз актуальны... актуально остается олько знакомство с сантехником, если канализацию забъет )))
08.02.2016 09:26:48 Василий
можете снять меня на рыбалке, я обычно рыбалю в затоне на лодочной станции, узнать можно по гламурным удочкам и расписным мормышкам, рыбалю ежедневно с 8.00 до 12.15, ближе к двенадцати я хорошо подогреваюсь и готов к спариванию, даже на льду
08.02.2016 09:01:35 Дамa
Активность:
7.53%
Несколько "мест": например вечер встреч настольных игр или для игры в мафию, тренажерный зал, секция, бассейн, кино, концерты, каток, стадион (там такие мальчишки-красавчики тренируются футболисты).

Сейчас конечно разнесут все мои предположения, но тем не менее :)
08.02.2016 08:44:04 Света
>> Анонимно 07.02.2016 22:08:09
В гостином дворе возле эскалатора можешь неплохого чувака снять...
08.02.2016 00:49:04 Анонимно
А на каких именно сайтах знакомств?? Хочу отдать уже свою любовь, ласку и заботу!!!!
08.02.2016 00:23:14 Анонимно
>> Анонимно 07.02.2016 23:06:08
Цитата:Я тоже с мужем на сайте знакомств познакомилась)
Такое ощущение что в Х-М кроме как сайтов знакомств и знакомиться негде...
07.02.2016 23:06:08 Анонимно
Я тоже с мужем на сайте знакомств познакомилась)
07.02.2016 22:08:09 Анонимно
А вопрос всё так же актуален... Народ, кто знает где реально найти свою вторую половину в Х-М? Кто знает это место, где можно встретить свою судьбу?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6