Форум города Ханты-Мансийска
23 апреля, вторник

Домашний очаг / венец безбрачия

Cуть темы

я в разводе, все при мне; но мужчины шарахаются, говорят, что надо мной висит венец безбрачия. Как с этим бороться и есть ли надежда на то, что это ненавечно.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
15.09.2021 01:30:04 Жанна
tatyanka_konovalova_1983@inbox.ru
Совсем перестал слушаться ребенок, как маленький бесенок, только огрызался, говорил обидные вещи. Сначала думала переходный возраст, а потом вспомнила, что таким он стал после поездки к бабушке, которую вся деревня считала гадалкой. Долго сомневались с мужем, а может и правда сглазили… В интернете нашли гадалку Флору 7-984-999-34-69 и решили написать. Флора попросила показать офтографию мальчика и сразу начала говорить. Холодок пошел по спине, все правда и про сглаз тоже. Хорошо, что обратились быстро, несколько обрядов привели к положительному результату. Спасибо огромное!
14.09.2021 15:03:03 Марьяна
margo.veselova.1968@mail.ru
Хочу поблагодарить гадалку Надежду! Ты волшебница я так рада, что обратилась именно к тебе! Ты моя спаситпльница, моего счастья! От меня ушёл муж, но она решила мою проблему всего за неделю, муж вернулся!?????? К кому я только не обращалась, никто не помог. После оплаты меня обманывали, говорили всякую чепуху. (разводили на деньги) Вытянули из меня круглую сумму, а помогла только она! Советую всем, Вы можете обратиться к ней в Ватцап: +7-984-999-34-63
13.09.2021 10:46:59 Агата
alinochka.smirnova.60@inbox.ru
Добрый день, была в такой ситуации - я намекала своему м/ч по разу в неделю на свадьбу, но что то шло не по плану, он постоянно уходил от ответа. По итогу он напился, сказал что он все понимает и т.д. но нет денег и т.п. Через пару месяцев он бросил меня. Но самое главное было не отчаиваться и верить в себя. Короче мама мне дала контакты гадалки, ДА! я знаю, стремная фигня. Честно сказать ощущения после того как я сходила к гадалке крутые. Когда начинается сеанс одно, но вот после его окончания... по телу дрожь какая-то, легкая эйфория. Зато потом все стало хорошо, я имею введу что через пару недель все о чем я просила Ануш сбылось. Вот контакты Ануш ватцап - +79657888962. По итогу у меня с моим уже мужем уже есть ребенок =).
13.09.2021 08:34:16 Галина
inna_titova_72@list.ru
Здравствуйте, хочу поблагодарить от всего сердца Мариам, это человек не только с большим даром, но и огромным сердцем. Все началось с того, что я уже была в отчаянии, мне 48 и меня увольняют с работы, на которой я работала с института. Случайно наткнулась в интернете и от безысходности решила попробовать. Созвонились по вотсап, номер 89643331073 . И вот после этого моя жизнь разделилась на до и после, все вокруг меня начало налаживаться: повысили на работе, вылечилась мама. Всем рекомендую этого доброго и светлого человека
13.09.2021 01:15:19 Олеся
ksyusha.yakovaleva.6363@list.ru
Ануш не просто хорошая гадалка, но и порядочный человек, который всегда подскажет верное решение. У меня была жуткая проблема со свекровью, и благодаря Ануш, она решилась самым благоприятным образом для нашей семьи. Свекровь, не просто переехала наконец то от нас, но и перестала лезть со своими советами, мы остались в хорошим отношениях! Я очень счастлива что эта проблема решилась! Контакт +7-965-788-89-62.
12.09.2021 23:41:10 Варвара
valya.semenova.7878@mail.ru
Добрый всем день. Была у меня ситуация не по завидуешь. Всё летело в крах. Отношения со скандалами и драками. Свекровь издевались. А главное на э ой почве у меня была жуткая депрессия. Посоветовала подруга гадалку Мариам. Да, я не думала даже что поможет. Обратилась к ней и не ожидала, что она мне всё подробно расскажет про мою жизнь. Что и из за чего, а главное как нужно сделать. Помогло, люди помогло!!! Муж ласковый и пушистый стал. Свекровь молчит. И всё это стало налаживаться в течении недели. И всё это благодаря Мариам! Если у Вас трудности в семье, то пишите не раздумывая ей на WhatsApp 7-964-333-10-73
12.09.2021 19:31:21 Елизавета
darya-belousova-93@list.ru
Недавно от меня ушел муж к другой женщине. Его увели. Я не знала, что делать, у меня началась депрессия и все для меня стало серым. Раньше я радовалась одному солнышку, а сейчас ничего, cовсем. Как-то раз знакомый мне посоветовал обратиться к Флоре. Общались мы с ней через ватсап (+7-984-999-34-69). И о чудо! Бывший муж прибежал ко мне и молил на коленях чтобы я его простила, и я решила пойти на этот шаг и простить его. Сейчас все лучше прежнего, не отходит от меня ни на минуту и радуется каждой мелочи, которую я сделала! В планах у нас зачать ребенка и воспитать его! Спасибо огромное! Рекомендую каждому.
11.09.2021 19:57:57 Мария
darya_yegorova_84@list.ru
Стала замечать что у меня часто стала болеть спина. Первым делом конечно я обратилась в Больницу. После обследований ни чего не было диагностировано. Так ходила я со спиной год , пока совсем не загнулась от боли. Соседка мне порекомендовала обратится к гадалке Флоре, долго думала и решалась обращаться или нет. Сейчас думаю надо было сразу не думая обратится. Флора рассказала все про мою жизнь , все совпадала на все 100%, даже те моменты которые ни кто не знал кроме меня, а самое главное прошла спина которая меня мучала. Спасибо Флора, однозначно рекомендую вот контакт ватсап +7-984-999-34-69.
11.09.2021 16:13:44 lobosteb
Активность:
0.04%
А вы сами верите в этот венец безбрачия? Вы сами себе сделали установку и следуете по этому пути. Лучшая защита от всяких наговоров, не верить в них. Полюбите себя и вас сразу станут любить все мужчины.
11.09.2021 13:51:46 Алия
tanya.shcherbakova.7272@mail.ru
Добрый день! Я обращалась к гадалке Флоре через WhatsApp 89849993469 и хочу поделиться своим опытом. Я в магию не верила вообще, но в жизни были трудные времена и не оставалось другого выхода как прибегнуть к высшим силам, что б попробовать разрешить свои проблемы а их у меня было ого-го как много. И в личной жизни и на работе в общем сплошной круговорот из проблем и неприятностей без начала и конца. Флора чётко увидела мою ситуацию и помогла избавиться от порчи. Результат не заставил себя долго ждать, и вскоре все начало налаживаться, сначала с работой и финансами, а чуть позже и в личной жизни, так что рекомендую всем эту гадалку и просто замечательного человека
10.09.2021 18:55:57 Виолетта
lyuda-soboleva-99@inbox.ru
Мне 3 месяца назад очень помогла одна гадалка, Надежда. У меня в жизни ничего не получалось, одни не приятности. Всегда что то беспокоило, в особенности здоровье. Постоянно какие то болезни…Долгое время чёрная полоса в жизни. Надежда долго не думая сказала что это порча, сделала обряды, чистку, снятие порчи, и не понадобилось мне продолжать бесконечное лечение???? Спасибо Надежде, настоящий профессионал своего дела! Оставлю контакты обращайтесь) +7-984-999-34-63
10.09.2021 13:52:12 Камилла
nyura.yegorova.81@mail.ru
Спасибо огромное ,Мариам, за помощь ! Благодаря ей наша семья снова полноценная! Муж долгие годы страдал алкоголизмом и будто бы "ушёл" от реальной жизни, бросив меня с двумя детьми и кредитом на машину . Только Мариам смогла отрезвить его сознание. Никакие врачи никакие препараты не помогали, я уже почти отчаялась пока мне знакомая не подсказала обратиться за помощью по номеру телефона +7-964-333-10-73 (WatsUp) и поверить в чудотворную силу Мариам .
09.09.2021 18:22:29 Светлана
nina.kolesnikova.9696@mail.ru
Хочу поблагодарить Ануш за помощь в решении личных проблем. Я долгое время была одна и уже перестала надеяться, что когда-нибудь встречу своего человека, свою вторую половинку, впала в полное отчаяние и думала, что никогда не познаю счастье быть матерью. Но Ануш смогла помочь мне, через вотсап79657888962. уже год, как я счастливая жена, совсем скоро у нас будет малыш.
03.02.2017 10:23:40 Анонимно
>> Анонимно 03.02.2017 10:18:38
Цитата:тот венец нормально снимается обычными плоскогубцам, конечно перед протцедурой необходимо прокипятить плоскогубцы, смазать ёдом область тела прилегающую к снимаемому венцу и дать внутрь обезболивающее


кроме вышеизложенного обращаю внимание что взявшись плоскогубцами за венец, его необходимо сначала расшатать, то есть попробовать повернуть влево/врпаво, надавить (так как у венца могут быть большие корни) и только после этого решительно сдёргтвать
03.02.2017 10:18:38 Анонимно
тот венец нормально снимается обычными плоскогубцам, конечно перед протцедурой необходимо прокипятить плоскогубцы, смазать ёдом область тела прилегающую к снимаемому венцу и дать внутрь обезболивающее
03.02.2017 09:52:26 Анонимно
>> shmikt 03.02.2017 09:29:12
Значит так жила, что развелась и на тебе нет символа фаты, но есть надпись на лице "Стерва, кто будет со мною, тот будет несчастным". Каждый человек имеет символы. Так устроен Мир Богом. Что бы легче сортировать людей. При этом дана Свобода выбора и все имеют то что заслужили! Это называется Кармой. Не всякий (психологам там вообще делать нечего), целитель или гадалка знает про это. Скажут "Порча".
03.02.2017 09:29:12 shmikt
Активность:
9.87%
Замужем была, то какой венец может быть? Это тараканы!
30.01.2017 14:05:14 Анонимно
>> Анонимно 30.01.2017 10:34:33
Если модель и никому не нужна, значит перебрала лимит мужиков данный ей Богом. Поэтому Сверху закрывают занавеской, называемой фатой. На подсознательном уровне все видят Человек занятый и поэтому не подходят знакомиться.
30.01.2017 10:34:33 Анонимно
Цитата:я в разводе, все при мне; но мужчины шарахаются, говорят, что надо мной висит венец безбрачия. Как с этим бороться и есть ли надежда на то, что это ненавечно.
при условии, если у вас есть дети от первого брака, тогда конечно шансы выйти замуж за следующего кандидата несколько снижаются. Кто то вообще ищет для себя женщину, которая не вступала в половую близость, таких теперь возможно не много, но они всё же есть.
28.01.2017 17:22:08 Анонимно
>> Анонимно 26.01.2017 17:54:32
Думает пополоскал мылом Я...А и снял венец. А мыло оказалось Детское. Вот тогда он решил шампунь, и запах хороший но стался "мягкий шантар.".
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3