Форум города Ханты-Мансийска
27 июля, суббота

Домашний очаг / Как вернуть жену/любимую женщину

Cуть темы

Парни, я даю вам email проверенного мага/ворожеи/колдуньи, как хотите называйте, но это супер специалист своего дела- svsayana@bk.ru ,она сохранила мою семью. В разводе были более года. Инициатор развода - жена. У неё новый друг, гражданский брак. У нас общий ребёнок. Целый год я ждал, что жена ко мне вернётся. С чего питал такую надежду, сам не понимаю. Через год понял, что не будет она возвращаться ко мне. Усё! Ушла она. Был в депрессии. И тут одна знакомая предложила обратиться к ворожее, типа приворот-отворот.. Я в это не верил во всё и, как оказалось, зря. В общем, согласился я на ворожею, как на последний шанс. И о-па, через неделю жена с ребёнком вернулись домой. Ворожея работала по фото, дистанционно. Ехать никуда не надо.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
17.07.2024 02:29:34 An33
Активность:
0.10%
formag@yandex.ru отзывы настоящий приворот ритуалы остуда гадание
Здравствуйте, всем, моя проблема была такой.
Жена ушла к другому мужчине. Влюбилась, сразу мне призналась. Развелись, поддерживаем общение ради дочери. Понял одно, время идет, а я по-прежнему жду, пока она вернется ко мне. Хоть и предала она меня, променяла на другого, все равно продолжал любить ее.
И из-за этого свою жизнь наладить не могу. Хоть и много женщин интересных и свободных рядом. А тут узнал, что бывшая жена уже ребенка от нового мужа ждет. И я понял, что пустое это. Нужно отпустить навсегда.
Мне дали совет обратиться к Дарье с сайта witchworld.ru что я и сделал. Она провела мне остудный ритуал. И, наконец, меня стало отпускать. Уже чувствую, что не тоскую, не ищу повода ее лишний раз увидеть. Все общение веду только по вопросам дочери, остальное мне стало как-то неинтересно.
Это то, что мне было нужно от магии. Поэтому и решил написать о ведьме этот хороший отзыв. Чтобы и другие знали, что Дарья свое дело знает. Напишу ее почту для тех кому нужна магия formag@yandex.ru
16.07.2024 23:05:11 ignatt
В гражданском браке жили 2 года, всё было хорошо. И вдруг жена заявляет, что разлюбила меня и ушла. Я пытался с ней поговорить, но она сказала, что "Всё кончено" и перестала со мной контактировать, даже номер мой заблокировала. Я пытался ловить её в социальный сетях, через общих знакомых, через её подруг... Ничего не получалось, на контакт она не шла. Так я бегал от одних знакомых к другим 3 месяца, в итоге понял, что теряю время. А вдруг она найдёт другого, пока я безуспешно пытаюсь выйти с ней на контакт. И тогда я прибегнул к магии. Да, да, именно к магии... Сам не ожидал, что именно так придётся решать мою проблему. e-mail проверенного мага дали знакомые - magias@ro.ru - я написал магу + прислал фото, по которому маг провела ритуал. Через 2 дня жена позвонила и сказала, что хочет ко мне вернуться. На момент написания отзыва, мы уже вместе и официально расписались.
02.07.2024 15:55:06 Анонимно
Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
Мой э-меил: tatyanka 0909 @ bk . ru
20.06.2024 15:21:39 Анонимно
Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.

13.05.2024 23:12:45 кот_лета
>> Жорик 22.04.2024 23:04:39
​Жорик, огромная тебе благодарность за инфу. Я тоже обратился к этой ворожее ( svsayana@bk.ru ) по вопросу вернуть жену. Ворожея сделала нужные ритуалы и жена вернулась через несколько дней. Реально - чудо, что могу сказать)).
27.04.2024 00:38:59 032
Активность:
0.09%
Ведьма Ольга vixenblack.ru приворожить мужа, vixenblack.ru приворот на мужа, отзывы
Ведьма Ольга vixenblack.ru приворожить мужа,
vixenblack.ru приворот на мужа, отзывы

Ольга - vixenblack.ru (могу сразу почту ее написать blackvedmaolga@yandex.ru )помогла мне справиться с одной очень подлой и коварной женщиной, которая решила разрушить мой брак. Нет, она, к счастью, не додумалась использовать магию. Она просто действовала хитро, исподтишка. Проникла к нам в семью, долго притворялась моей лучшей подругой, утешала мужа, когда мы с ним ссорились (за моей спиной). В общем, постепенно, шаг за шагом отбивала его у меня. А я ведь полностью ей доверяла.
И в момент, когда я должна была уехать к матери на две недели, она соблазнила его.
Может, кто-то в моей ситуации, плюнул бы на все и подал на развод. Но только не я. Мой муж очень важен для меня. Я была готова простить даже такую чудовищную ошибку.
В свою очередь, он чувствовал себя виноватым, сказал, что запутался. Предложил пожить раздельно, но я понимала, что если соглашусь, то эта женщина все сделает для того, чтобы он никогда ко мне не вернулся. Она очень продуманная и опасная соперница.
Магия Ольги, ее любовные обряды стали моими помощниками. Я сразу почувствовала, что ей можно доверять. И все мои возложенные надежды на нее полностью оправдались. После ритуала (по-моему, порча на отвращение) мужа даже упоминание ее имени вводит в бешенство и раздражение. Он говорит, что вообще понять не может, как мог вообще увлечься ею.
А после ее сильного авторского ритуала приворота он просто влюбился в меня заново. С какой-то безумной силой. Он просто иногда даже меня на работу отпускать не хочет, целует постоянно. А измене раскаивается, все готов для меня сделать, лишь бы я об этом не вспоминала.
Вы не представляете насколько я рада, что так все получилось удачно.
25.04.2024 22:47:47 кэп
veda22@rambler.ru - вот эта ворожея помогла вернуть девушку. встречались 3 года. и девушка ушла по причине банальной - она меня разлюбила. Два месяца меня игнорировала. Написал ворожее и она по нашим фотографиям провела магический ритуал по восстановлению наших отношений, чтобы всё у нас было, как раньше. После магического ритуала девушка мгновенно вернулась. Классная ворожея.
22.04.2024 23:04:39 Жорик
Как вернуть жену/любимую женщину
Парни, я даю вам email проверенного мага/ворожеи/колдуньи, как хотите называйте, но это супер специалист своего дела- svsayana@bk.ru ,она сохранила мою семью. В разводе были более года. Инициатор развода - жена. У неё новый друг, гражданский брак. У нас общий ребёнок. Целый год я ждал, что жена ко мне вернётся. С чего питал такую надежду, сам не понимаю. Через год понял, что не будет она возвращаться ко мне. Усё! Ушла она. Был в депрессии. И тут одна знакомая предложила обратиться к ворожее, типа приворот-отворот.. Я в это не верил во всё и, как оказалось, зря. В общем, согласился я на ворожею, как на последний шанс. И о-па, через неделю жена с ребёнком вернулись домой. Ворожея работала по фото, дистанционно. Ехать никуда не надо.