Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Домашний очаг / ИЗМЕНА

Cуть темы

Доброго времени суток уважаемые форумчане! думал никогда этого со мной не произойдет, но увы... я случайно наткнулся на переписку своей жены с ее бывшим коллегой, в которой они мило беседуют и вспоминают старые шалости. мы сюда переехали несколько лет назад, у нас родился ребенок. и теперь я практически уверен что жена мне изменяла. неужели это конец? неужели ВСЁ? я не хочу так, что делать, выручайте(((

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
20.03.2017 00:29:54 lekz
Активность:
23.85%
>> я 19.03.2017 22:59:48
само собой переживётся....главное-уйти.
19.03.2017 22:59:48 я
измена
дайте совет как пережить измену
11.02.2017 14:04:10 Анонимно
>> Анонимно 11.02.2017 11:25:29
Да умные Американцы, никак не могут нас поиметь, но с приходом Трампа, сняли санкции, только на свои резиновые Х.. Берет значит русская женщина или мужчина прибор и хвалит Америку. Осторожно с Трмпом не нанесите травму.
11.02.2017 11:25:29 Анонимно
>> Анонимно 11.02.2017 11:19:40
Молодец модератор стал стирать бренды Америки, развращающие русскую душу и тело. Они думают что мы слабые без стимуляторов как они не обойдемся.
11.02.2017 11:19:40 Анонимно
А как человек может развить свое сердце. Ведь на его сердце со всех сторон идет атака. Раньше в Хантах за этим следили, а сейчас вот смотрите, стали появляться темы-объявления, рекламирующие на форуме "Онлайн Секс шоп", "Магазин для взрослых".- рекламируют для голубых. Я пишу модератору, что нарушаются правила форума, принципы рекламы и есть покушение на нравственность людей. Ответов нет. Молчаливая поддержка разврата модератором и людей.
А как вы думаете будет счастлив в жизни и в семье человек работающий в этой сфере. Быстрая старость и одиночество, плюс болезни за вовлечение людей в разврат. Поэтому любовь дана всем как капитал Духовной энергии поколений. Раздал, пришла измена потеря смысла. Модератор! Сегодня идем в Секс шоп. Спасибо за поддержку половых брендов Америки!

11.02.2017 11:02:00 Анонимно
>> Аленка 10.02.2017 22:42:45
Если человек отошел от животной страсти и развивается, как космическое существо, то у него открывается любовь и становится умное сердце и ему тогда легко и радостно жить и смотреть по другому на окружающий мир, вот только тогда ему будет легко прощать, а прощать ему будет некого. Где любовь там нет измен. Психологи очень вредны, они разрушители человеческой души, т.к. поднимают эго человека и его самооценку. Это временное самовнушение, затем падение. т.к есть судьба. А человек должен соответствовать своей карме. Мое мнение совпадает с фильмом 2015 г. Россия "Пациенты".
10.02.2017 22:42:45 Аленка
Активность:
0.47%
Цитата:Здесь у Вас было пустое, просто поболтать. Никакого разумного совета. Я хоть предложил людям размножаться в семье, через этот червячок, а не отдавать ему свободу.
А разве может быть совет в такой ситуации? Тут либо сам принимаешь решение, либо психолог в помощь... Простить измену можно, но забыть, если только не страдаешь амнезией, не получиться никогда, как бы ты этого не хотел...
красоту увидеть в некрасивом, разглядеть в ручьях разливы рек… кто умеет в буднях быть счастливым, тот и впрямь счастливый человек!
10.02.2017 22:28:00 Анонимно
>> Анонимно 10.02.2017 18:17:54Если измена не Государственная то эта ерунда,
Глупее утверждения я не слышал. Главное в жизни это семья. Потеря семьи и есть измена государству. Представляю, пришел с работы, а жена с любовником.... Спросил у нее, :- ты с нашим изменила, главное не резиденту" и удовлетворенный ответом идешь смотреть телевизор. И думаешь, какой я счастливый человек, что не женился на соседке Алене. Да у вас что то у современников с головой.
10.02.2017 22:18:50 Анонимно
>> Аленка 10.02.2017 21:49:47У каждого видимо свои понятия о червячках, я вообще то имела в виду совсем другое...
Здесь у Вас было пустое, просто поболтать. Никакого разумного совета. Я хоть предложил людям размножаться в семье, через этот червячок, а не отдавать ему свободу.
10.02.2017 21:49:47 Аленка
Активность:
0.47%
>> Анонимно 10.02.2017 16:28:13
Цитата:Червячек уже хочет двигаться. Надо его выпустить на свободу.
Сколько ненужных слов. Как человек знает кому можно доверять и .... Человек это животное. Все что с нами случается, рождение детей, разводы, зависит от маленького прибора и никто не может их укротить. В монастырях люди всю жизнь укрощают, загоняют его в "Ад", а он не хочет укрощаться. Потому что у каждого человека должно быть не меньше 5-10 детей. Программа реализуется через других людей. Как только наклипаете детей, появится ответственность и любовь. Вам тогда зачем другие?
У каждого видимо свои понятия о червячках, я вообще то имела в виду совсем другое...
красоту увидеть в некрасивом, разглядеть в ручьях разливы рек… кто умеет в буднях быть счастливым, тот и впрямь счастливый человек!
10.02.2017 18:17:54 Анонимно
Если измена не Государственная то эта ерунда, главное хранить верность России, Конституции и Президенту
10.02.2017 18:03:08 наталья
Активность:
17.24%
зачем усложнять ?
Автору: а поговорить смелости нет? это лучший вариант, в процессе беседы добавятся мысли расставаться или нет. Решение за вами обоими. Вам же дальше жить, не кому то...кто бы что не говорил, жить завтра и послезавтра ВАМ (вместе или одному)
10.02.2017 16:28:13 Анонимно
>> Аленка 10.02.2017 12:13:39Мы знaем, кому можно доверять, a кому - нет. Мы знaем, кому можно подaть руку, a от кого ожидaть предaтельствa. Мы знaем, кто стоит нaших молитв и любви, a нa кого было зря потрaчено время.
Цитата:>> Аленка 10.02.2017 12:08:46 Червячок будет грызть всегда, как бы Вы этого не хотели..
Червячек уже хочет двигаться. Надо его выпустить на свободу.
Сколько ненужных слов. Как человек знает кому можно доверять и .... Человек это животное. Все что с нами случается, рождение детей, разводы, зависит от маленького прибора и никто не может их укротить. В монастырях люди всю жизнь укрощают, загоняют его в "Ад", а он не хочет укрощаться. Потому что у каждого человека должно быть не меньше 5-10 детей. Программа реализуется через других людей. Как только наклипаете детей, появится ответственность и любовь. Вам тогда зачем другие?
10.02.2017 12:13:39 Аленка
Активность:
0.47%
Есть две вещи, которые делaют больно: это прaвдa, которую ты слышишь, и прaвдa, которую ты узнaл и понял. Есть люди, которые убегaют от прaвды, a есть тaкие, которые пройдут через что угодно, чтобы ее узнaть, и не успокоятся, покa не узнaют. Со временем понимaешь, что прaвдa не делaет человекa счaстливым, a делaет лишь одиноким. Но с другой стороны, ведь случaйностей не бывaет. Дa, это делaет нaм больно, но мы стaновимся сильнее. Мы знaем, кому можно доверять, a кому - нет. Мы знaем, кому можно подaть руку, a от кого ожидaть предaтельствa. Мы знaем, кто стоит нaших молитв и любви, a нa кого было зря потрaчено время. Сейчaс мы знaем, но нaм нужно было пройти через многое, чтобы это понять. Вот как то так.. Все что ни делается, как говорится...
красоту увидеть в некрасивом, разглядеть в ручьях разливы рек… кто умеет в буднях быть счастливым, тот и впрямь счастливый человек!
10.02.2017 12:08:46 Аленка
Активность:
0.47%
>> роганосец 08.02.2017 00:25:42
Цитата:Доброго времени суток уважаемые форумчане! думал никогда этого со мной не произойдет, но увы... я случайно наткнулся на переписку своей жены с ее бывшим коллегой, в которой они мило беседуют и вспоминают старые шалости. мы сюда переехали несколько лет назад, у нас родился ребенок. и теперь я практически уверен что жена мне изменяла. неужели это конец? неужели ВСЁ? я не хочу так, что делать, выручайте(((
Однозначного и шаблонного ответа на это вопрос нет и быть не может, тут только Вам принимать решение, прощать или нет. МОЖЕТЕ - прощайте и живите дальше, НЕ МОЖЕТЕ - уходите, потому что дальше уже не будет того что было, Червячок будет грызть всегда, как бы Вы этого не хотели..
красоту увидеть в некрасивом, разглядеть в ручьях разливы рек… кто умеет в буднях быть счастливым, тот и впрямь счастливый человек!
10.02.2017 11:07:45 Анонимно
>> роганосец 08.02.2017 00:25:42
Неужели вы на форуме не видите, что тему обозначила женщина. Ей интересно выяснить, что об этом думают мужики. В общем готовится и дает другим пример к измене. Смело дорогая мы тебя ждем! Мы мужчины все равно умеем прощать..... и идем к другим. Водоворот баб в природе. Нечего нюни разгребать. Вперед в такси.
10.02.2017 07:25:21 Анонимно
Цитата:
Цитата:и ребёнок не твой
я этого и боюсь
не бойся, я с тобой
10.02.2017 00:27:14 Анонимно
Ты лох!(с)Хованский
09.02.2017 13:15:58 Анонимно
>> тетка 09.02.2017 13:10:10
Цитата:что значит: "Случайно наткнулся на переписку"? Как можно вообще читать чужие письма? Нужно ДОВЕРЯТЬ.


У меня есть своя, правильная версия, вероятно переписку проверяли с целью воспрепятствовать государственной измене и передаче весьма важных сведений в ЦРУ, однако в ходе проверки была выявлена другая измена,
потому, Доверяй, но проверяй, как любил говорить Великий Ленин
09.02.2017 13:10:10 тетка
что значит: "Случайно наткнулся на переписку"? Как можно вообще читать чужие письма? Нужно ДОВЕРЯТЬ. А измены - были есть и будут, разве что то изменилось от сотворения мира? просто любите вашу женщину и не позволяйте гадким мыслям разъедать ваше сердце.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3