Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Домашний очаг / Плесень в стиралке

Cуть темы

Подскажите, как избавиться от плесени в стиралке? Где в Хантах можно купить какое нибудь средство для удаления этой гадости? Стиралку дорого менять (

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
14.10.2014 21:35:49 Анонимно
Плесень в стиралке
Подскажите, как избавиться от плесени в стиралке? Где в Хантах можно купить какое нибудь средство для удаления этой гадости? Стиралку дорого менять (
14.10.2014 21:40:19 лорейн
Активность:
0.10%
А как вы ее там увидели? После стирки дверцу открытой оставляете?
14.10.2014 21:46:09 Анонимно
Цитата:А как вы ее там увидели? После стирки дверцу открытой оставляете?

Да, открываем, но со временем на резинке все равно появилась. Вот теперь думаем как удалить.
14.10.2014 23:12:07 Tascha
Активность:
4.02%
>> Анонимно 14.10.2014 21:46:09
Цитата:
Цитата:А как вы ее там увидели? После стирки дверцу открытой оставляете?

Да, открываем, но со временем на резинке все равно появилась. Вот теперь думаем как удалить.

Остатки воды от туда убирали?
Запах в большинстве случаев, может идти не с резинки, что в барабане, а которые в самой машинке.
Я нашими ополаскивателями перестала пользоваться.
После Ленора и других ополаскивателей, не могла отмыть отсек (куда они заливаются)
Ну и прогонять надо периодически, стиркой при 90гр.

В интернете можно почитать, разные способы.
Плесень в стир.маш. вредна для здоровья, особенно если есть дети, поэтому если будет возможность, смените машинку....
14.10.2014 23:22:50 Анонимно
Цитата:В интернете можно почитать, разные способы.
Плесень в стир.маш. вредна для здоровья, особенно если есть дети, поэтому если будет возможность, смените машинку....

Читал я интернеты. Думал может кто из местных как-то победил эту гадость. Средства есть, о них пишут, но в нашем городе я их не видел в продаже.
14.10.2014 23:27:48 Tascha
Активность:
4.02%
>> Анонимно 14.10.2014 23:22:50
Цитата:Читал я интернеты. Думал может кто из местных как-то победил эту гадость. Средства есть, о них пишут, но в нашем городе я их не видел в продаже.

Ну тут редко, что то можно найти(
Я обычно через интернет и покупаю, нахожу не оптовые сайты и заказываю то, что нужно.