Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Домашний очаг / Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cуть темы

На АВИТО опять появились объявления о сдаче дешевых квартир, как эти твари уже надоели, то лицо предлогают почистить (звонят постоянно, я последний раз не выдержала, говорю: "Себе морду почисти, с моей все в порядке, сразу трубку кинула; то за дарма квартиры сдают). Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
20.08.2014 17:59:05 Ната
Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!
На АВИТО опять появились объявления о сдаче дешевых квартир, как эти твари уже надоели, то лицо предлогают почистить (звонят постоянно, я последний раз не выдержала, говорю: "Себе морду почисти, с моей все в порядке, сразу трубку кинула; то за дарма квартиры сдают). Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!
20.08.2014 18:07:35 Анонимно
Да тоже сейчас с ними разговаривала теперь перезванивают и угрожают! Сейчас студенты приедут с деревень наивные попадутся. Подруга так попала на 4 т. Вот решила сама их набрать Совсем бесстрашные что ли ?
20.08.2014 18:09:10 Анонимно
Цитата:
Цитата:звоните в полицию, здесь, на форуме сидят степенные люди с квартирами и не одной, мы в съёме квартир не нуждаемся, сам успешно сдаю 2 квартиры здесь и одну в Тюмени и без АВИТОв

+1
у меня вообще шесть квартир. три в ханты-мансийске, две в москве и одна в шапше!


Я же не предложила хвалиться у кого сколько квартир, а просто предупредить людей о мошенниках!!! Уже несколько случаев было обмана, что квартиры обваровывали!
20.08.2014 18:14:20 Ната
Цитата:Да тоже сейчас с ними разговаривала теперь перезванивают и угрожают! Сейчас студенты приедут с деревень наивные попадутся. Подруга так попала на 4 т. Вот решила сама их набрать Совсем бесстрашные что ли ?

Я одному тоже званила еще 2 нед назад (якобы сдавал в самом центре за 13 т.р.!!!!, у него даже фото из окна не соответствовала действительности (у самой квартира в этом доме), опозорила его, говорю: "Что совсем уже охренели", сразу трубку бросил, а через несколько минут объявление удалили! Вот такие дела! Будьте внимательны!!!!!!
20.08.2014 18:27:54 Мыкола
Активность:
2.45%
>> Ната 20.08.2014 18:14:20
Цитата:
Цитата:Я одному тоже званила еще 2 нед назад (якобы сдавал в самом центре за 13 т.р.!!!!!



13 т.р. это не наши цены, я меблированную в капиталке, с комплектом кухонной и другой бытовой аппаратурой сдаю за 28 т.р. и клиенты не собираются отказываться
20.08.2014 18:40:19 Ната
Цитата:
Цитата:
Цитата:Я одному тоже званила еще 2 нед назад (якобы сдавал в самом центре за 13 т.р.!!!!!



13 т.р. это не наши цены, я меблированную в капиталке, с комплектом кухонной и другой бытовой аппаратурой сдаю за 28 т.р. и клиенты не собираются отказываться

А я что говорю, конечно же это мошенники ТУПЫЕ!!!!! Развонят нас, даже не понимая, что город у нас маленький, все известно станет вскоре!!!!!
20.08.2014 21:34:26 Анонимно
я сообщаю на сайт авито о мошенниках. Это не сложно. Они проверяют и банят все адреса и удаляют обьявы.
20.08.2014 21:35:42 Ната
Цитата:я сообщаю на сайт авито о мошенниках. Это не сложно. Они проверяют и банят все адреса и удаляют обьявы.

Молодец!!!
20.08.2014 21:36:27 Анонимно
>> Анонимно 20.08.2014 21:34:26
Через полчаса пожаловалась админам на авито, а объявление до сих пор висит Мне кажется только если всем начать звонить им ругать они отстанут от нашего города
20.08.2014 21:37:57 Ната
Цитата:Через полчаса пожаловалась админам на авито, а объявление до сих пор висит Мне кажется только если всем начать звонить им ругать они отстанут от нашего города

Хорошая идея!!!
20.08.2014 21:54:30 гость
>> Ната 20.08.2014 21:37:57
я сегодня в инете нашла сайт " из рук в руки" так там есть объявления о том что сдаются квартиры на ледовой 19, на Джержинского 39 , полностью с мебелью с хорошим ремонтом, за 5000р в месяц....есть телефон, я позвонила, там ответила девушка и сказала, что да, квартиры сдаются, но прежде чем их посмотреть, нужно через терминал оплатить 3700... на вопрос куда платить и где находиться их агенство, на что она ответила, что когда пойдете платить, подойдете к терминалу, позвоните она все расскажет, и куда плотить и куда идти... хотя конечно же идти уже после всего этого никуда не придется ...
20.08.2014 21:57:54 гость
вот номер телефона по которому я звонила и узнавала про квартиры в 5000рублей за месяц проживания..89122041279 девушка представилась Стеллой... Друзья будьте осторожны, не попадитесь..
20.08.2014 22:12:41 Ната
Цитата:я сегодня в инете нашла сайт " из рук в руки" так там есть объявления о том что сдаются квартиры на ледовой 19, на Джержинского 39 , полностью с мебелью с хорошим ремонтом, за 5000р в месяц
У меня знакомая так попалась, деньги перевела, хозяин квартиры естественнон не появился, но и телефон в дальнейшем молчал!
20.08.2014 22:26:10 VoronA
Активность:
1.87%
А если с ними договориться о встрече? Чтобы их, наша доблестная полиция, под белы рученьки прихватила за мошенничество?
Просто поражаюсь людям, которые вслепую денежки переводят....видимо, учатся на своих ошибках все...
20.08.2014 22:31:11 Ната
Цитата:А если с ними договориться о встрече? Чтобы их, наша доблестная полиция, под белы рученьки прихватила за мошенничество?
Просто поражаюсь людям, которые вслепую денежки переводят....видимо, учатся на своих ошибках все...

У нас город маленький, видимо люди привыкли доверять, думают: "Не Москва же!"
20.08.2014 22:38:34 мое мнение
в Самарово на перекрестке (на светофоре) ул.Гагарина и ул.Свободы появились несчастные молодые дамы с плакатами из Новосибирска собирают дань - для некого больного ребенка

я полагаю приехали в город очередные попрошайки
20.08.2014 22:42:44 Ната
Цитата:в Самарово на перекрестке (на светофоре) ул.Гагарина и ул.Свободы появились несчастные молодые дамы с плакатами из Новосибирска собирают дань - для некого больного ребенка

я полагаю приехали в город очередные попрошайки

Как они уже все задалбали, хоть бы их всех пересажали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще детьми прекрываются, СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.08.2014 06:30:45 гость
>> VoronA 20.08.2014 22:26:10
я пыталась договориться о встречи, но девушка сказала что нужно сначало оплатить 3700, а потом они назначат встречу, пыталась узнать где находится офис агентства , так она вообще бросила трубку.. видимо я много (лишних) вопросов задавала ...))))
21.08.2014 08:50:44 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:звоните в полицию, здесь, на форуме сидят степенные люди с квартирами и не одной, мы в съёме квартир не нуждаемся, сам успешно сдаю 2 квартиры здесь и одну в Тюмени и без АВИТОв

+1
у меня вообще шесть квартир. три в ханты-мансийске, две в москве и одна в шапше!


Я же не предложила хвалиться у кого сколько квартир, а просто предупредить людей о мошенниках!!! Уже несколько случаев было обмана, что квартиры обваровывали!

Рассхвастались количеством своих квартир, цены дерёте бешенные, а налоги небось не платите.
21.08.2014 10:07:30 Анонимно
Люди, вы о чем вообще думаете когда видите объявление о сдаче квартиры меньше 15тыс. в мес. и рассчитываете снять её? Какой нормальный человек будет сдавать в Ханты-Мансийске за такую цену?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6