Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Домашний очаг / Помощь инвалидам, пенсионерам, ветеранам города!

Cуть темы

Просьбы о помощи - публикуем и отзываемся!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
30.10.2016 14:48:20 Анонимно
Где в нашем городе пенсионер может безвозмездно ежедневно получать миску наваристой похлёбки?
30.10.2016 13:07:17 Анонимно
Цитата:
Цитата:привет всем. травма случилась с моим знакомым, ампутировали все пальцы на одной руке. побороздив просторы интернетов, нашел фирму, делающую протезы. заказал, получил. чтобы не огорчить приятеля, решил испытать на себе, но пальцы мешают проверить нормально.
собсна нужен доброволец для испытания протеза
05.08.2016 01:19:42 Анонимно
привет всем. травма случилась с моим знакомым, ампутировали все пальцы на одной руке. побороздив просторы интернетов, нашел фирму, делающую протезы. заказал, получил. чтобы не огорчить приятеля, решил испытать на себе, но пальцы мешают проверить нормально.
собсна нужен доброволец для испытания протеза
05.02.2016 00:00:43 Анонимно
Уважаемые люди, есть небольшая просьба о помощи. если у вас есть знакомые\родные, которых вы навещаете в ОКБ неврологическое отделение, нужен человек, чтобы 1-2 раза в день приходить, попутно, и там хотя бы помочь сесть в инвалидное кресло и все такое мужчине возрастом 55 с большим весом. желательно конечно чтоб тоже сильный помощник был, разумеется не бесплатно, примерно до конца месяца. родных\знакомых в городе очень мало, 1-2 не больше, и то почти все в дневное время на работе.
за подробностями на почту ivan-ivanich1999@rambler.ru
27.08.2015 21:21:47 Анонимно
в нашей стране можно надеяться только на себя как ни крути. на сайте dislife.ru фотки есть Сергей Миронов проехал в коляске по Москве! и то запарился пока ехал
26.08.2015 08:47:05 Анонимно
>> Анонимно 25.08.2015 23:27:29
Цитата:Родители детей-инвалидов, кем бы вы хотели чтоб ваши дети стали, или курсы несложные (к примеру оператор ЭВМ) получили заочно, дистанционно например?


Мой сын закончил нынче школы, у нас ДЦП(колясочник), столкнулись с тем , что нет у нас в городе учебных заведений, где мы бы могли обучаться, стучим во все инстанции, в ответ один отказ, вот вам и доступная среда для инвалидов.
25.08.2015 23:27:29 Анонимно
Родители детей-инвалидов, кем бы вы хотели чтоб ваши дети стали, или курсы несложные (к примеру оператор ЭВМ) получили заочно, дистанционно например?
25.08.2015 15:14:49 Анонимно
>> Bum 25.08.2015 15:03:05
Цитата:ну если вы считаете там проживание отличным, то что я могу еще сказать, я так не считаю


ну идеальное проживание -это собственная квартира - но когда много лет одна - и собственная квартира уже каторга
25.08.2015 15:03:05 Bum
Активность:
3.63%
ну если вы считаете там проживание отличным, то что я могу еще сказать, я так не считаю и я так бы жить не хотела.


Не ешь с ножа - злым будешь!" - известная поговорка.......На некоторых посмотришь... - с топора, блин что ли , кормили!...@
25.08.2015 11:25:18 gooold
Активность:
28.41%
Условия проживания в Олимпийской отличные ,я бы сказал-идеальные. Сам там был в гостях.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
25.08.2015 11:02:20 ТэТэ
>> Bum 24.08.2015 22:33:28
свекровь живет там же. Крыша над головой есть, дом капитальный. Просто если так, то всем пенсионерам, живущим в Олимпийской, надо помогать. Не надо прям вот выделять несчастную Викторию.
25.08.2015 09:29:23 Андрей
>> Bum 24.08.2015 22:33:28
Вы по себе судите!!! Были у нее ничего там ужасного нет. Сами живем площадью чуток побольше с 3 детьми, 4 кошки (с улицы притащили умерающих). Привозили ей пиво, корм кошкам. Больше не хочется помогать этому человеку...
24.08.2015 22:33:28 Bum
Активность:
3.63%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Виктория никакой не журналист, когда-то медучилище окончила, злоупотребляет алкоголем и вашим вниманием. Ее принцип - все и все ей должны. Для "защитников" - пусть хоть одну публикацию представит публике.
Но ведь инвалид, как бы там ни было...
пенсию ведь получает по инвалидности, зачем попрошайничать...
блин ну что за люди, вы знаете где и как она живет? нет! , я у нее была, комната на 12 кв. метров там у нее и кухня и спальня и кабинет и все все, ладно хоть сан. узел есть отдельно. На этих "шикарных" метрах обитает она и 2 кота инвалида! коты некому не нужны были и она их приютила, меняет флешки, клавы, светильники на продукты и корм котам, наверно от хорошей жизни......
не хотите помогать, идите в СССР.....

я думаю если бы кто то кто хочет помочь кинул бы ей на карту хоть 50-100 р. и то было бы чуть легче ей, вам эти деньги особого значение не имеют, это что? пачка сигарет, сока, печенья....
не хотите деньгами.... купите ком кошкам, вискас 16,90 стоит в оптиме, купите пачку сахара и масла и то вперед а с вас те же 100 р. получаться. Не можете отнести лично ( в Олимпийской она живет) можно скооперироваться кто поедет к ней и предать.

Не ешь с ножа - злым будешь!" - известная поговорка.......На некоторых посмотришь... - с топора, блин что ли , кормили!...@
24.08.2015 21:00:04 Анонимно
>> Анонимно 24.08.2015 20:58:24
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Виктория никакой не журналист, когда-то медучилище окончила, злоупотребляет алкоголем и вашим вниманием. Ее принцип - все и все ей должны. Для "защитников" - пусть хоть одну публикацию представит публике.
Но ведь инвалид, как бы там ни было...
пенсию ведь получает по инвалидности, зачем попрошайничать...
и пенсию, и соц выплаты и помощь депутатов и всехвсехвсех.


Блин и че теперь?? Не хотите помогать не лайте, доброхоты херовы!!!
24.08.2015 20:58:24 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Виктория никакой не журналист, когда-то медучилище окончила, злоупотребляет алкоголем и вашим вниманием. Ее принцип - все и все ей должны. Для "защитников" - пусть хоть одну публикацию представит публике.
Но ведь инвалид, как бы там ни было...
пенсию ведь получает по инвалидности, зачем попрошайничать...
и пенсию, и соц выплаты и помощь депутатов и всехвсехвсех.
24.08.2015 17:46:00 Анонимно
Цитата:
Цитата:Виктория никакой не журналист, когда-то медучилище окончила, злоупотребляет алкоголем и вашим вниманием. Ее принцип - все и все ей должны. Для "защитников" - пусть хоть одну публикацию представит публике.
Но ведь инвалид, как бы там ни было...
пенсию ведь получает по инвалидности, зачем попрошайничать...
23.08.2015 23:44:04 Вреднючка
Активность:
3.33%
>> Анонимно 23.08.2015 23:41:17
Цитата:Виктория никакой не журналист, когда-то медучилище окончила, злоупотребляет алкоголем и вашим вниманием. Ее принцип - все и все ей должны. Для "защитников" - пусть хоть одну публикацию представит публике.
Но ведь инвалид, как бы там ни было...
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь!
23.08.2015 23:41:17 Анонимно
Виктория никакой не журналист, когда-то медучилище окончила, злоупотребляет алкоголем и вашим вниманием. Ее принцип - все и все ей должны. Для "защитников" - пусть хоть одну публикацию представит публике.
23.08.2015 16:38:32 Анонимно
номер Славика в студию, город должен знать подлецов
01.11.2014 11:18:46 Эладо
Активность:
8.40%
>> Варвара 01.11.2014 10:02:28
Узнала я на счет интернета.
Она живет в социальном доме. Комендант посоветавал ей некоего Славика.Он Связан с интернетом...каким образом особо понятно.Он установил ей интернет.И каждый месяц что бы его продлить она платит ему 950 р.
Перед тем как уехать в больницу она ему дала денег за интернет.И теперь не Славика ни денег.Говорит что был бы интернет так все хоть статейку какую нибудь написала...все хоть денюшка. Понятно что не большая но все же.
хочет установить нормальный интернет...без всяких там Славиков. Но особо нет возможности передвигаться и в материальном плане не очень. Надо полагать.
Вообщем давайте поможем ей решить как то с этим вопрос. Наверное мужчины в этом лучше разбираются.Поэтому вся надежда на вас.Я в этом темный лес
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3