Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Домашний очаг / Переезд

Cуть темы

Доброго времени суток, форумчане!
Вот собираюсь переехать. Стала выбирать город, остановилась на Белгороде. Вариантов много, но больше всего понравилось предложение от "Дубовской Заставы".
Все условия для проживания, чистый, уютный район. 5-минутная отдаленность от города.
Как считаете, стоит участок там брать? Друзья вроде советуют, но я пока колеблюсь.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
31.03.2015 20:51:36 Алексей
Дубовская застава -сплошной обман
Дубовская застава-полная лажа и сплошной обман, если клиент где-то по формулировкам в документах проглядел или не проследил, кем были подписаны документы с их стороны, то свою правоту никогда не докажете, т.к. весь бизнес у них оформлен на подставных лиц. Расчет на народ, у которого загорятся глаза от красивого сайта и сказок о невероятно комфортной жизни. Сто раз подумайте, прежде, чем вваливать бабло в г...но, цена которому 3 копейки.
09.09.2013 16:22:02 Анонимно
Сдай квартиру, что мешает? Реально денег хватит даже считая пенсию как минимум 11 тыщ и как минимум 15 за квартиру, уже 800 $ , поверь, хватит!!!
09.09.2013 14:14:12 Анонимно
>> Анонимно 09.09.2013 14:06:06
Цитата:Сделай выбор Сам, а Там увидимся!


у меня пенсия не большая - потому нет возможности
09.09.2013 14:06:06 Анонимно
Цитата:
Цитата: Видимо и ВАМ до Меня?!))) Я сделал выбор и рад уже три года!


возьми меня с собой - я на пенсии - вместе будем чалить по просторам вселенной
Цитата:
Цитата: Видимо и ВАМ до Меня?!))) Я сделал выбор и рад уже три года!



Сделай выбор Сам, а Там увидимся!
09.09.2013 13:58:24 есть же счастливые, а тут
>> Анонимно 09.09.2013 13:53:19
Цитата: Видимо и ВАМ до Меня?!))) Я сделал выбор и рад уже три года!


возьми меня с собой - я на пенсии - вместе будем чалить по просторам вселенной
09.09.2013 13:53:19 Анонимно
Цитата:
Цитата:сдав её в аренду просто путешествую


счастливый - путешественник Конюхов - куда плывешь ?

До Конюхова мне и близко не подойти! Видимо и ВАМ до Меня?!))) А так 1,5, 2 тыщ долларов в месяц вполне хватает чтоб вообще ни парится за завтра и как я буду жить. В Хантах я пахал, получал конечно поболее, но зачем? Я сделал выбор и рад уже три года! Новый год только в Рассее!
09.09.2013 13:24:14 ух ты пиарщики тут как тут
>> Bonikate7 08.09.2013 22:20:53
Цитата:понравилось предложение от "Дубовской Заставы". Все условия для проживания, чистый, уютный район. 5-минутная отдаленность от города.
Как считаете, стоит участок там брать? /quote]

уже не знают, как себя пиарить и продать свои Заставы - купи и живи счастливо , что на наш форум лезешь за своим советом - у нас денег нет, чтобы покупать Ваши Дубовские застава"

у нас в Возрождении - круче
09.09.2013 13:19:44 Анонимно
Всю жизнь прожив в Хантах, Я тоже уехал!!! Да, офигительный город! Да множество плюсов!!! Но не было возможности ни разу воспользоваться теми субсидиями и поддержкой от властей которой пользуются талибы и хачье! Сам заработал и купив недвижимость (не в Хантах) сдав её в аренду просто путешествую, вам того же советую! А так да реклама прокатила, но вопрос переезда актуален!
09.09.2013 11:28:36 Серг
Активность:
8.88%
Цитата:Стала выбирать город, остановилась на Белгороде. Вариантов много, но больше всего понравилось предложение от "Дубовской Заставы".
Все условия для проживания, чистый, уютный район. 5-минутная отдаленность от города.
Как считаете, стоит участок там брать? Друзья вроде советуют, но я пока колеблюсь.

В этом районе захоронения радиоактивных отходов и городская свалка.
ЗЫ Хотите рекламы, платите деньги)
09.09.2013 11:20:42 Дама
Активность:
0.41%
знакомые спустя 2 года вернулись в Ханты из Белгорода. Возник вопрос-а почему Белгород?
08.09.2013 22:29:10 3авхоз
Активность:
2.74%
Лучше в Алеппо или в Дамаск.
08.09.2013 22:20:53 Bonikate7
Активность:
0.02%
Переезд
Доброго времени суток, форумчане!
Вот собираюсь переехать. Стала выбирать город, остановилась на Белгороде. Вариантов много, но больше всего понравилось предложение от "Дубовской Заставы".
Все условия для проживания, чистый, уютный район. 5-минутная отдаленность от города.
Как считаете, стоит участок там брать? Друзья вроде советуют, но я пока колеблюсь.