Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Домашний очаг / Гидроизоляция! необходим специалист!

Cуть темы

весна - вода капает в подвал... - нарушена гидроизоляция фундамента дома...
самостоятельно не представляю как справиться с ситуацией (кроме как откачивать преиодически..) :-)
может есть у кого на примете строители-гидроизоляционщики?
план минимум - посмотреть ситуацию и сделать заключение что нуна для счастья...
план максимум - сделать гидроизоляцию...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
23.04.2013 14:04:02 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Юра, я покупал Гидротекс проникающая гидроизоляция и сам делал. сайт погугли. это тож самое что пенетрон тока раз в 10 дешевле.

понял, покатаю! но для реальных работ мне бы лучше специалистов... сам напортачить могу - не владея профессионально данными технологиями...

Цитата:С фундаментом так не шутят! Сперва нужно исследовать, была ли сделана дренажная система при строительстве фундамента, тем самым будет найден источник проникновения воды.

Я тоже думаю что не шутят, поэтому и ищу!
Насчет исследований - возможно, но опять таки нужен спец который скажет что и как делать и тем более скольок это стоит...
23.04.2013 12:42:06 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:С фундаментом так не шутят! Сперва нужно исследовать, была ли сделана дренажная система при строительстве фундамента, тем самым будет найден источник проникновения воды.

Ну вы блин даёте! У нас её тут кто делает то? Таджики? Или пара-тройка лишних миоионов есть только за исследование? Сам то делал себе? Да и с нашими грунтами это дело бесполезное. слоистые у нас они песчано-суглинистые с высоким залеганием грунтовых вод причём в разные времена года разные да и год на год не приходится.
23.04.2013 12:22:52 Сергей
Активность:
10.48%
>> UGO 23.04.2013 12:08:34
С фундаментом так не шутят! Сперва нужно исследовать, была ли сделана дренажная система при строительстве фундамента, тем самым будет найден источник проникновения воды.
23.04.2013 12:18:25 Батончег
Активность:
24.64%
Юра, я покупал Гидротекс проникающая гидроизоляция и сам делал. сайт погугли. это тож самое что пенетрон тока раз в 10 дешевле.
23.04.2013 12:08:34 UGO
Активность:
18.26%
Гидроизоляция! необходим специалист!
весна - вода капает в подвал... - нарушена гидроизоляция фундамента дома...
самостоятельно не представляю как справиться с ситуацией (кроме как откачивать преиодически..) :-)
может есть у кого на примете строители-гидроизоляционщики?
план минимум - посмотреть ситуацию и сделать заключение что нуна для счастья...
план максимум - сделать гидроизоляцию...

  • Показать страницу:
  • 1
  • 2