Форум города Ханты-Мансийска
27 сентября, пятница

Домашний очаг / "Какой коттон, какие лейблы!"

Cуть темы

На досуге задался вопросом - как важны людям бренды на вещах, продуктах? Что заставляет нас судорожно отдавать кэш за джинсы известных марок, всевозможные продукты раскрученных марок? Как вы вррбще относитесь к этому вопросу? Очень интересно.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
05.04.2004 15:35:55 Михаил
Re: Re: Re: Re: Re: Нет, до сих пор в лаптях ходим!
А ктонибудь совершал дикие покупки? ну например ботинки ценой в месячную зарплату и т.п.)
05.04.2004 15:34:44 Михаил
Re: Re: Re: Re: Re: Нет, до сих пор в лаптях ходим!
Я у МЕХХ кроме рубашек и джинсов ничего больше неберу) Так что на счет их трикотажа сказать ничего немогу. Сумки у них еще классные есть. А у беннетона хороший вельвет.
05.04.2004 15:32:46 мАсквич
Re: Re: Re: Re: Нет, до сих пор в лаптях ходим!
В Мехх и Бенетонн - очень раскрученные, но не всегда качественные вещи. Особенно это относится к Мехху - весь трикотаж растягивается после 1 стирки. Кроме рубашек, маек и футболок там лучше ничего не покупать. Лучше уж за цену нового Мехха отыскать, что-нибудь на распродажах действительно качественных брендов. Только для этого надо потратить очень много времени.
05.04.2004 15:21:44 Михаил
Re: Re: Re: Нет, до сих пор в лаптях ходим!
Незнаю, может причина моих суждений кроется в том что трачу только на себя - семьей пока необзавелся) Лучше я куплю джинсы за 250 у.е. и чуть подзатяну пояса, нежели наберу китайской ерунды на развес за 50 копеек/кг.
05.04.2004 15:18:16 Михаил
Re: Re:
Кстате, сейчас в Беннетоне и МЕХХ скидки сезонные, сам отоварился и вам советую)
05.04.2004 15:15:56 наталья
Re:
На дико модного производителя никто и не претендует. Но в шмотках плохого качества ходить - я себе не могу такого позволить. В Москве например джинсы мустанговские за 100 баксов - реально купиить, и ходить в них балдеть до дыр носиьт одно удовольствие. А в Сургуте цены абсолютно реальные, особенно когда попадешь на 50-процентную скидку, ваще супер.
05.04.2004 12:55:46 мАсквич
Re: Re: Нет, до сих пор в лаптях ходим!
Дык шучу я. Уверен что скоро у фонтана откроют бутик гуччи - я ни чему не удивлюсь. А что касается лейблов - то и в средней ценовой группе можно найти качественный товар, а одежда от дико модного производителя растянется после 1 стрики. К тому же цены у нас на шмотки в 2 раза выше европейских - гораздо выгоднее слетать в европу и сделать шопинг там, чем в той же Москве - представляю сколько это стоит в Сургуте. В общем есть деньги - надо покупать то что нравится и хорошо сидит и не мучица, а если з/пл 500 уе, то покупка джинс за 250 будет мягко говоря не понятна.
05.04.2004 12:41:07 Михаил
Re: Нет, до сих пор в лаптях ходим!
:-)
05.04.2004 12:39:51 Иван Анатольевич
Нет, до сих пор в лаптях ходим!
Да на оленях катаемся. Нарисуем на них шахматную доску и гоняем.
05.04.2004 12:37:25 Михаил
Re: Re: Очень важно
Я также поступаю) Вот я и хочу узнать у народа важны им лейблы, или нет. Вот я например гатов платить за это.
05.04.2004 12:29:35 Наталья
Re: Очень важно
Для меня очень важен производитель в частности тряпок. В ХМ я уже очень давно ничего не покупаю, предпочитаю Беннетон, Мехх, Марк Аурель, обувь Нандо Музи. Какждый сезон езжу в Сургут и Мскву. Качество есть качество. да и цена на этих производителей такая же, как у нас барахло турецкое стоит. Поэтому зачем покупать хуже по той же цене. по крайней мере эти тряпки выглядят лучше и носятся дольше.
05.04.2004 12:24:49 Михаил
Re: Re: Re:
Да какая разница где её покупать? Главное покупать или нет)))
05.04.2004 12:22:25 мАсквич
Re: Re:
А что в ХМ уже появилась одежда "известных марок"?
05.04.2004 12:19:39 fati
Re:
Для меня как то не особо важно раскручен приобретаемый мной товар или нет. Ну к примеру не заставите меня купить масло рама только потому что оно каждый день мелькает на экране телевизора и его с таким огромным аппетитом жуют.
Главное если это продукты то что бы были полезные, свежие, вкусные и желательно российского производства.
05.04.2004 09:24:29 Михаил
"Какой коттон, какие лейблы!"
На досуге задался вопросом - как важны людям бренды на вещах, продуктах? Что заставляет нас судорожно отдавать кэш за джинсы известных марок, всевозможные продукты раскрученных марок? Как вы вррбще относитесь к этому вопросу? Очень интересно.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6