Форум города Ханты-Мансийска
27 сентября, пятница

Домашний очаг / "Какой коттон, какие лейблы!"

Cуть темы

На досуге задался вопросом - как важны людям бренды на вещах, продуктах? Что заставляет нас судорожно отдавать кэш за джинсы известных марок, всевозможные продукты раскрученных марок? Как вы вррбще относитесь к этому вопросу? Очень интересно.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
06.04.2004 10:11:58 fati
Re: Re: Re: Ну просто слёт модельеров!
Иван Анатольевич, вы просто не вьежаете в тему, у нас тут типа крутой тусняк, золотая молодежь собралась, которая в жизни не оденит джинсы с этикеткой made in China или made in Turkey – братва не поймет

Ну а если серьезно то эта такая ерунда, мишура и чепуха у кого какие портки, что вызывает просто улыбку вся эта дискуссия.
06.04.2004 10:05:35 Ива Анатольевич
Re: Re: Ну просто слёт модельеров!
Видимо вся эта шумиха только для того чтобы показать кто больше знает иностранных названий!
06.04.2004 10:02:49 Михаил
Re: Ну просто слёт модельеров!
Видимо нетам смотрите)
06.04.2004 09:54:40 Иван Анатольевич
Ну просто слёт модельеров!
Если у нас в городе столько модных людей, тогда уж объясните мне почему, когда я выхожу на улицу и вижу вместо фирменно упакованных пиплов всё те же китайские шмотки на худых девичьих тельцах или вьетнамские джинсы на растолстевших "мадамах"? Почему вместо настоящего лейбла все носят дешёвые подделки и задолбавшие глаза буквы D&G&? И как вам удаётся носить всё это по вечной грязи, пыли и няше?
06.04.2004 09:16:26 Михаил
Re: Я так думаю!
Танюша, вот вы опять за свое взялись))) Марку орешков нетрудно запомнить. Орфография - это, собственно, здесь вообще неглавное. Давайте заведем такую тему - и от души подискутируем. А заняться... Да почемуже, есть чем. Работой например. Ну не мне вам рассказывать какие доли секунды нужны на ответ на форуме.
06.04.2004 09:02:26 Наталья
Re:Хотелось бы посмотреть
Хотелось бы посмотреть... Где и когда можно увидеть?! Может прикуплю пару-тройку вещиц из КОЛЛЕКЦИИ
06.04.2004 08:55:53 наталья
Re: Не согласна!!!!
Галинка, даже если это старые драные заношенные левисы, то никакие сшитые у "модельера" ХМ брючки рядом не валялись. Был у меня однажды опыт пошития, до сих пор валяются брюки ни разу не одетые. Я думаю, что прошли те вермена, когда ничего не было, поэтому шили. Но ведь сейчас ВСЕ ЕСТЬ!!!
06.04.2004 08:50:52 Наталья
Re: Re: Re: Re: Михаил! ты супер
Если чуть-чуть подумать, то сразу все поймешь
05.04.2004 19:35:59 Таня
Я так думаю!
Тоже почитала...
мда-а-а...
Выскажусь по пунктам:
из трикотажа могу посоветовать Гленфилд и Max Mara (сносу им нет, главное соблюдать инструкцию).
Рассуждения и впрямь смахивают на выпендрёж.
fati, спасибо! Я от души посмеялась! (это про морковку и "умных мужчин").
Михаил! Я, конечно, дико извиняюсь. Сейчас вы мне скажите, что форум он свободный, не нравиться не читайте и т.д., но, ей богу, тратить столько времени на рассуждение о брендах, ночных клубах, богемном образе жизни, судорожно вспоминать марку орешков за 150руб./пакетик. и т.п... Вам совсем что ли заняться нечем? Вы не пробовали орфографический словарик просмотреть? Как-то уж Вы совсем неграмотно пишите? И при Вашем высоко-культурном образе жизни, так безграмотно писать - просто дурной тон! Извините...
05.04.2004 18:08:54 fati
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Михаил! ты супер
Нет, я не загадочная я всеядная с превеликим удовольствием могу слопать как апельсин, так и лягушачьи лапки или змею, если она приготовлена профессионалам.
05.04.2004 18:02:12 Михаил
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Михаил! ты супер
Какая вы загадочная - это чтото.
05.04.2004 17:59:14 fati
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Михаил! ты супер
Что нибудь более вкусное чем морковь
05.04.2004 17:54:50 Михаил
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Михаил! ты супер
Ой, какая вы эмоциональная) А что вы предпочитаете в еде тогда?
05.04.2004 17:53:54 fati
Re: Re: Re: Re: Re: Михаил! ты супер
Извините за грубость просто других слов на такой дикий восторг не нашлось
05.04.2004 17:49:39 Михаил
Re: Re: Re: Re: Re: Шитые вещи сразу видно
Подскажите тогда на каких подмостках - и мы с удовольствием оценим ваше чувство вкуса!
05.04.2004 17:48:39 Михаил
Re: Re: Re: Re: Михаил! ты супер
Ну зачем-же так грубо - сожрал. Жрут свиньи в совхозах) А я кушаю, ну или на крайняк - ем. Чего и вам желаю.
05.04.2004 17:47:36 Михаил
Re: Re: Re: Re: Re: Конечно!
Ну вот видишь, ты в теме значит. А девушка непонимает зачем все эти траты) Дресс код - это да, жестокая штука.
05.04.2004 17:45:22 Михаил
Re: !!!
Ну что уж поделать - тема такая) У всех свой вкус - кому дыня, а кому - арбуз! Вот только выпендрежа я в этом никакого невижу. если вам дико что люди все это покупают - чтож, видимо несудьба.
05.04.2004 17:42:42 fati
Re: Re: Re: Re: Шитые вещи сразу видно

Нет уважаемая не к профИссионалом и не к профЕссионалом я себя не отношу поскольку как сказал недавно один уважаемый человек ПРОФЕССИОНАЛ – это тот кто зарабатывает этим деньги, а деньги я зарабатываю другим не менее любимым делом.
Но коллекцию со своими моделями не раз выставляла.
05.04.2004 17:40:32 мАсквич
Re: Re: Re: Re: Конечно!
2 Галинка - так свобода выбора в этом то и заключается - просто скажем есть ночные клубы, где помимо фэйс контрол существует дресс-контрол и боюсь в костюмах от ХМ модельеров вряд ли тебя туда пустят - так как там главное именно бренд(и желательно пожирнее и на видном месте)))) А попасть туды очень хочица. Поэтому приходица рассуждать о тряпках. А так главное конечно в человеке "душа". Но лучше если и ботинки будут тоже ничего.
2 Михаил - да шучу я шучу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5