Форум города Ханты-Мансийска
27 сентября, пятница

Домашний очаг / "Какой коттон, какие лейблы!"

Cуть темы

На досуге задался вопросом - как важны людям бренды на вещах, продуктах? Что заставляет нас судорожно отдавать кэш за джинсы известных марок, всевозможные продукты раскрученных марок? Как вы вррбще относитесь к этому вопросу? Очень интересно.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
07.04.2004 10:24:34 Иван Анатольевич
На то он и форум, чтобы беседы разные велись
Моя бабушка - добрейшей души человек - читала мне в детстве басни дедушки Крылова, а заодно и Михалкова С.В. Особо запомнилась одна про двух крыс (без сравнений), которые хвастались друг перед другом теми самыми "лейблами". Мораль же выводилась следующая: "А сало русское едят".
Практически, эта басня применима и к данной теме. Верю в Вас, Михаил. Рано или поздно Вы сами поймёте свою неправоту. Возраст - хороший Учитель для сорванцов! :)
07.04.2004 10:18:16 Иван Анатольевич
Да никто и не хамит
По роду своей професси мне стоило бы выглядеть разгильдяйски, но вы никогда не увидите меня на работе в джинсах и свитере. Потому как клиент более доверяет человеку в костюме и галстуке, нежели в кроссовках на босу ногу. да и само присутствие на твоём теле одежды делового стиля ко многому обязывает.
07.04.2004 10:08:05 Михаил
Re: Re: Re: Ну вот и объяснились!
Тема не про содержание, а именно про обертку. Как вы непоймете) Все знают эти народные мудрости.
07.04.2004 10:02:20 Михаил
Re: Re: Зависть - хреновое чувство!
Ощущение что человек нечитат предыдущие сообщения, а просто "влез" случайно и начал заниматься словоблудием. Смешно.
07.04.2004 10:00:14 Михаил
Re: Re: Давайте не будим хамить!!!!!
Ну может это оттого, что контингент форума - в основном молодежь. Мне 23. На работу с удовольствием ношу пиджак Беннетон, джинсы и брюки МЕХХ. Рубашки этих-же фирм. У них отличные молодежные линии. При иной комбинации - тоже самое можно ми в клуб.
07.04.2004 09:58:33 fati
Давайте не будем хамить!!!!
У меня вопрос к мужчинам, практически все выше перечисленные марки содержат так называемый молодежный ассортимент продукции, который безусловно при походе в клуб, или на другое увеселительное мероприятие будет актуален, но как быть с более строгими вещами костюмом например, или на работу все ходят исключительно в джинсах. Просветите, пожалуйста.
07.04.2004 09:56:54 fati
Re: Давайте не будим хамить!!!!!
У меня вопрос к мужчинам, практически все выше перечисленные марки содержат так называемый молодежный ассортимент продукции, который безусловно при походе в клуб, или на другое увеселительное мероприятие будет актуален, но как быть с более строгими вещами костюмом например, или на работу все ходят исключительно в джинсах. Просветите, пожалуйста.
07.04.2004 09:55:10 Наталья
Re: Зависть - хреновое чувство!
БОже, как всегда все опошлит умный муж. Иван Анатольевич, к чему сравнения с обезьянами, к чему подобные оскорбления, ехидство и т.п. Желчность еще никого не украшала - это точно. Есть обыкновенные темы, о котрых люди говорят с удовольствием, а язвить по этому поводу, представляя себя этаким абстрагированным существом от всего бытийного, просто неуместно.
07.04.2004 09:48:38 Иван Анатольевич
Зависть - хреновое чувство!
Кто ж Вам, уважаемый Михаил, не даёт возможности изъяснять свои мысли столь же "гиперумно"?
А Ваши претензии - это всего лишь очередное доказательство пышности костюма при полном отсутствии тактичности...
07.04.2004 09:45:07 Иван Анатольевич
Re: Re: Ну вот и объяснились!
Это ведь только встречают по одёжке... Бога ради, носите что угодно, никто вам слова лишнего не говорит. Хотелось бы чтобы красивая обёртка соответствовала и внутреннему содержанию, чего к сожалению пока не вижу.
07.04.2004 09:22:46 Михаил
В очередной раз...
...гиперумные тексты. Прямо Супермогутин)))
06.04.2004 20:26:40 мАсквич
Re: Ну вот и объяснились!
"Не научившись элементарным правилам хорошего тона и влезая в лейбловую одежду, люди становятся подобны обезьянам в цирке." Ну не пойму я почему хорошо одеваться и быть скажем хамом и наглецом это хуже чем быть тем же хамом да еще в добавок плохо детым)))
06.04.2004 20:06:53 Иван Анатольевич
Ну вот и объяснились!
Уважаемый Михаил! Когда Вы идёте по улице и проходите мимо какого-либо действа (концерта, соревнований и т.д.), Вы ведь невольно или же с интересом останавливаетесь. И никто Вам не говорит: "Вали, парень, отсюда! Не твоя темка-то!"
Ну высказал я своё мнение, ну задел Ваше модное эго. Так ведь не требую от UGO снять эту ветку с форума. Рассусоливая и дальше, можно начать обсуждение - кто в какой руке вилку держит. Не научившись элементарным правилам хорошего тона и влезая в лейбловую одежду, люди становятся подобны обезьянам в цирке. Забавно всё это...
06.04.2004 12:37:48 Михаил
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А-а-а, ну так бы и объяснили!
Ты знаешь, мне кажется, что те кто все это хает - либо недостаточно умны, либо бедны, либо я незнаю что еще))) С Михаилом слетать конечно можно. А темка, как я вижу, всетаки зацепила народ)) Хе-хе, забавно даже.
06.04.2004 12:09:28 мАсквич
Re: Re: Re: Re: Re: А-а-а, ну так бы и объяснили!
Я вот искренне не понимаю чем тема про подругу-старую деву интереснее чем тема про шмотки. Вот там действительно воду льют, а здесь дают практические советы и обмениваются опытом по поводу одежды. И кстати интерес эта тема вызывает достаточно большой. Хотя нельзя не согласится с Иваном Анатольевичем в том смысле, что в ХМ практически нет людей, которые реализуют свои теоретические познания в области моды на деле. Но так может кто-нить зайдет на форум, прочтет и вместо городского рынка слетает с Михаилом в Сургут в дико модный бутик и украсит улицы и злачные места ХМ своим неповторимым стилем.
06.04.2004 10:57:22 fati
Re: Re: Re: Re: А-а-а, ну так бы и объяснили!
Вы абсолютно правы что читать и отвечать ни кто насильно не принуждает, но как вы верно заметили в одной из тем, что придешь на работу залезешь на форум почитаешь и настроение поднимается и работоспособность увеличивается
06.04.2004 10:50:47 Михаил
Re: Re: Re: А-а-а, ну так бы и объяснили!
Почитайте тему изначально, а патом - свои последние сообщения, и все станет ясно. Я конечно понимаю, что написанное некоторыми может несовподать с вашим мнением. Так ведь никто незаставляет все это читать и отвечать. Выводы у вас странные какието, голословные.
06.04.2004 10:44:37 fati
Re: Re: А-а-а, ну так бы и объяснили!
А с чего вы взяли что мы тут воду льем
06.04.2004 10:32:28 Михаил
Re: А-а-а, ну так бы и объяснили!
Слушайте, ну вы меня просто умиляете))) Если эта тема вам неподходит - ненужно попусту тут лить воду. Ну смешно ведь, честное слово, вроде взрослые люди.
06.04.2004 10:17:11 Иван Анатольевич
А-а-а, ну так бы и объяснили!
:)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6