Форум города Ханты-Мансийска
23 апреля, вторник

ФЛЕЙМ / Додж. Предложение века!

Cуть темы

Итак, продаю.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
25.01.2011 17:49:30 МАША
Активность:
63.10%
Более обсуждению не подлежит.
25.01.2011 15:52:36 lexx
Активность:
1.49%
Цитата:страшная история про двигатель все портит. Советую продавцу взять кредит на двигатель и довести машину до состояния возможности передвижения на ней. А после можно и ценник поднять. Иначе не продать.

Согласен. Старая американская машина - это вам не ваз, извращенца, который её купит, нужно ну очень сильно поискать.
Был бы гараж свободен, может быть и взял бы, если кузов в порядке. А может и не взял бы, все равно будет весь ржавый через пару лет. Если не уже.
25.01.2011 15:30:59 Navuhodonosor
страшная история про двигатель все портит. Советую продавцу взять кредит на двигатель и довести машину до состояния возможности передвижения на ней. А после можно и ценник поднять. Иначе не продать.
25.01.2011 11:54:34 Самый умный
Ну я ржу просто, машка, хорошо, что ты его не продала еще, иначе ктобы такие объявы катал еще)))))))) Про друга убило)))) Твое??? http://khanty-mansiysk.drom.ru/dodge/intrepid/4514394.html
28.08.2010 00:18:45 aндрей
Активность:
0%
ай да маша! практически цветаева и пахмутова в одном флаконе! несомненно объява подлежит охране государством в виде привинченной памятной доски.

только для маши: это в объяве лишнее - "Из Челябинска собственноручно пригнала за 12 часов." ибо символизирует безудержный спортивный нрав водителя и воспоследующие плачевные последствия для авто. следует заменить на - "не торопясь доехала на своей ласточке за четыре дня".
23.08.2010 09:03:11 МАША
Активность:
63.10%
>> recidif 23.08.2010 00:11:43
Мило, только не путай 207-й и 407-й)))
23.08.2010 00:11:43 recidif
Активность:
3.63%
литл хэлп
Что ж.
Купите все-таки кто-нибудь Додж.
Салон свеж, да и снаружи хорош.
Свинчен надёжно, для русских людей,
Да и вообще это сделано аж в USA.
Прицепом получите миленький Пыж:
Шустрый, весёлый, игривый малыш.
В Россию его провожал весь Париж.
При виде него все вскрикнут "Ух тышшшш"
30.07.2010 11:20:57 МАША
Активность:
63.10%
Товарищи пешеходы и те, кто ездит на чем попало! У вас появилась уникальная возможность сесть за руль роскошного американского автомобиля со звонким именем Додж и благородной фамилией ИнтрЕпид (что в переводе на русский не без основания обозначает «бесстрашный»)!

Итак, приступим к осмотру объекта.
Беременных и слабонервных просим удалиться из гаража, ведь длина машины составляет 5 с лишним метров! А ширина так вообще достигает 2-х м.! Хитрые фары и плоская морда заставляют этот синий седан выглядеть аллигатором в потоке никчемных хантымансийских джипов. Заглянем в багажник: плавная и надежная рессора поднимает крышку и мы кричим в него «Да сюда влезут 3 космических корабля!!!» Но багажник в 520 литров настолько велик, что в ответ доносится лишь эхо «…бля…бля…бля».

Сядем в приятный бежевый салон. Что это? У бабушки на заднем сиденье замерзли ноги, а у вас плавится шоколадка на приборной доске? Скорее включай раздельный климат-контроль! Уф, ну что за чудо- машина! Объем салона можно справедливо сравнить с малосемейкой. Найдется место для гладильной доски и детского манежа. Стоит ли говорить о том, что теперь вы сможете привезти в салоне стог сена с дачи ?

Итак, мы за рулем. Едем далеко и долго. Например, в Кондинск. Устали. Как быть? А вот же – круиз контроль. Рассслабухааа…. АААААА!!!! На дорогу выскочил олень во всех смыслах этого слова! АВS нам в помощь!!! Ух, ну что за машина, а! Попить что ли чаю? Бззззз…электропривод сиденья отвозит нас в удобное положение. Тыц-тыц – и руль поднят, можно на коленках разложить курицу. Да, нету СD, но для кого Маша заботливо оставила FM-модулятор? Втыкай свою флешку и слушай ремиксы Жанны Фриски на песни Юрия Антонова! Всё для вас, дорогие покупашечки! Извините, в 2002 еще не слушали дисков, хотя это вам не помешает поставить магнитолку. Зеркала – электрические, стекла – тоже. Фантастика! Подвеска – отменная, едешь как в каравелле, габариты – что надо, даже без парктроника я парковалась задом наперед, передом назад и боком в сторону. Максимальная скорость – 200 км/ч. Из Челябинска собственноручно пригнала за 12 часов. Расход на трассе 9-10л, отвечаю. Перед покупкой загоняла в сервис Jeep, поменяли все расходники. Ну и еще по салону много полезных штук, до которых какие-нибудь японцы в то время еще не додумались (например, светоотражатель на двери)

Объем двигателя 2,7л. Шесть цилиндриков. Передний привод. 200 с лишним лошадиных сил! Колеса 225/60 R 16.Автомат. Вся вместе, эта дурь, просто выскакивает из-под тебя! Просто умоляет добавить оборотов! Бьет копытом и фыркает как жеребец, пока ты стоишь на светофоре. Но одновременно с этим, можно вечером плавно покататься по городу, потому что хищный экстерьер позволяет сделать это с таким шиком, что девки автоматически начинают раздеваться когда из-за угла выплывает дерзкий капотище, а парни давятся семечками и прячут ключи от своих жалких мицубанов и матрешек в задний карман штанов.

И тут у тебя, дорогой покупатель, возникает вопрос – а фигли продаешь-то, если такая машина хорошая? Что ж, как белый продавец, я открою всю правду. Зачем мне врать? Что бы потом убегать огородами, когда вы будете с глушителем за мной скакать? Нет, я всё вам расскажу. У него сломался двигатель. Ну вернее как сломался….сломал. Прежний водитель был урод. Раз в 5 лет он вспоминал, что надо вроде куда-то залить какое-то масло, шел, видеть, в гастроном, покупал «Олейну» и куда-то заливал. Ну и дозаливал, урод. Фотографию внутренностей двигателя можно смело вставлять в хрестоматию по хоррору или подарить Стивену Кингу- его жалкие писульки будут посрамлены.

Урод закоксовал двигатель и 2 цилиндрика, насытившись этой кашей просто отказались работать. Ну не урод ли? Бедненькие поршники, клапанульки и коленвальчик. Они заболели и им плохо.
Что остается делать? Купить контрактный двигатель за 50 тр без навесного ( все навесное возьмете со старого двигателя) или просто коленвал поменяете. Дело ваше. Работа по смене двигателя стоит 14-15.000р. А если учитывать, что половину пути я уже прошла (как то: двиг снят, разобран, диагностирован), то если вы будете ремонтировать у того же мастера, то вам останется заплатить только половину, потому что первую половину работы я уже оплатила. То есть каких-то 7 тыщ.

А ну и так по мелочи – на переднем бампере скол, потому что грейдер задел. Ну трещинка на стекле, ну 500р стоит ее заделать. И вообще она замкнутая, дальше уже не поползет. И вообще вступите в крайслер клаб, там стекло можно за 2500 купить. И вообще, что вы хотите от машины 2002 г.в?

Стоит добавить, что таких машин в городе всего 2. Одна, золотистая такая все время стоит напротив Электросетей по Комсомольской, возле «Лидера», номер 182 кажется. Но золотистый цвет – какой-то девчачий, а вот моя – серо-синяя, строгая и солидная.

Я вам сниму ее с учета (до гаи-то не сильно доедешь без движульки), поставлю на учет и подарю страховку. Продаю за 225 000р, с каким-нибудь скромным торгом.

Предложения срочно купить диктовать сюда 8(90446) 6 89 88
Прикрепленные файлы:
Додж внутри (1).jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 1936)
Додж внутри (2).jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 2026)
30.07.2010 11:19:37 МАША
Активность:
63.10%
Додж. Предложение века!
Итак, продаю.