Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

ФЛЕЙМ / Как бросить курить?

Cуть темы

Расскажите, кто как бросил курить. У меня очень сильная тяга к курению. Хочу бросить но не могу, не хватает силы воли. Испробовал все средства которые только можно: От книги до электронной сигареты.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
22.04.2012 11:46:23 gooold
Активность:
28.41%
>> 0лег 22.04.2012 01:04:48
я тоже кучу литературы перечитал перед тем как купить, но отзывы знакомых и друзей всё же сделали своё дело (да и бросить "соску" очень хотелось) Уболтал на работе еще трех человек и вместе бросили курить с чампиксом. Хватило первого курса
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
22.04.2012 12:03:47 Анонимно
Как бросить курить? Ну вот как как, тока ра.., свои мышления включайте. Решил(а) - бросишь.
20.06.2012 21:14:49 Котя
Активность:
10.27%
Я прочла книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить", мне реально помогло. Вот уже 10 мес.нет тяги
14.07.2012 15:15:52 svetlana
как бросить курить
я курила 13 лет, много раз пыталась бросить курить, но мне ничего не помогало,
по телевизору увидела рекламу про netsmoke и решила попробывать,
заказала на сайте http://netsmoke.ru/ одну упаковку и уже через одну неделю употребления перестала совсем курить.
пропало желание курить и со временем появляется отвращение от сигареты.
нужно заваривать как чай, на вкус приятный легкий напиток. я думала, что когда бросишу курить, то
прибавлю в весе, но я даже похудела:)
сейчас не курю пол года, всем удачи
09.11.2012 15:39:32 Андрей
RE
http://usfera.com/forum/index.php несколько способов бросить курить!!! Для прочтения нужна регистрация.
09.11.2012 15:51:56 Lost
Активность:
3.10%
я "бросил" курить буквально недавно пару месяцев назад...(вот когда год не буду курить тогда уж точно буду утверждать что не курю а пока в скобочках "бросил" )

Бросил очень просто .... целые полгода оттягивал этот момент, решил купить "табакс"... ... девушка молодой фармацевт хорошо уведомила меня о том что у этих таблеток сильные побочные действия на здоровье...но выбора не было, т.к. я уже привысил лимит(для себя) я выкуривал пачку в день...

первые 5 дней курил и принимал таблетки(там очень строго) но с каждым днем уменьшал дозу сигарет, в итоге на 5 день отказался полностью от курения, покупал семечки(чтобы по привычки чем то себя занять ... официально не курю с 20 сентября(сделал один затяг) полностью,а так с конца августа....

самый большой плюс это Деньги....если раньше я покупал в день сигарету+жвачку+попить ченить(не спиртное) то теперь деньги просто лежат на карточке, не на что тратить(нет нужды)
с каждым годом сигареты дорожали а вкус у сигарет становился все хуже и хуже...с 2004г курил KENT 8 ..... сравнить тот вкус сигарет и теперь (Небо и Земля)

книга кстати не помогла мне тоже!!!

кстати до конца так и не пропил весь курс "табакс" .... просто сам отказался ... тяжеловато было. тем более у меня на работе в коллективе почти все курят!
09.11.2012 15:56:17 Екатерина
>> Котя 20.06.2012 21:14:49
точно так же прочитала книгу, и бросила, у меня еще два друга так бросили, один 4 года не курит, второй 2 года, и я год :)
09.11.2012 16:42:27 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Сегодня сны опять снились что курю бесперерывно сигу за сигой и жалею об этом, к чему бы это? ) Не курю уже лет 5 наверное...
09.11.2012 16:58:05 Lost
Активность:
3.10%
а еще после января 2013 многие бросят курить... сигареты подорожают(точнее акцизы, на них) сильно!
09.11.2012 19:51:55 Alevtina
Активность:
4.59%
Цитата:Сегодня сны опять снились что курю бесперерывно сигу за сигой и жалею об этом, к чему бы это? ) Не курю уже лет 5 наверное...
Мне по началу такие сны снились! Думаю отобразить такие к страшным!
Давно не снилось что курю...бросила 1,5 года назад.
Помогло желание бросить (без него никак!!!) и книга Аллена Карра
Очень редко, но...появляются желание покурить (потому что вокруг курят все), после моего первого НЕТ сразу пропадает, но очень этого боюсь...
Стаж курения был 12 лет
Качественный ремонт в Ханты-Мансийске.Тел.: 890-888-22-700
09.11.2012 20:27:22 ЖительнаДунина
Активность:
1.23%
Цитата:Я прочла книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить", мне реально помогло. Вот уже 10 мес.нет тяги
молодчинка!
09.11.2012 22:18:33 Самокат
Цитата:точно так же прочитала книгу, и бросила, у меня еще два друга так бросили, один 4 года не курит, второй 2 года, и я год :)
Книга лежала у меня в машине где-то полгода. За это время я умудрился прочитать страниц 5. Потом за это дело взялась жена. Каждый вечер в постели она читала мне несколько страниц, а я в это время дремал. Два года назад, в два часа ночи она меня разбудила и сказала, что все книга закончилась. Я сказал "Подожди, там написано, что можно выкурить последнюю сигарету (я это посмотрел, когда за глянул в окончание книги)". Пошел на балкон, выкурил сигарету и больше не курил. Стаж мой составил со времен студенчества 40 лет. Сейчас как представляю, что я после того как покурю ложился рядом с женой спать, мне становится жаль мою дорогую женщину, что рядом с ней в постель ложилась пепельница. Чтобы бросить курить нужно просто твое желание!

09.11.2012 22:33:26 Alevtina
Активность:
4.59%
Цитата: Сейчас как представляю, что я после того как покурю ложился рядом с женой спать, мне становится жаль мою дорогую женщину, что рядом с ней в постель ложилась пепельница. Чтобы бросить курить нужно просто твое желание!

Вот вот, со мной сейчас ложится одна пепельница!!! Никак не могу уговорить заставить мужа бросить
Качественный ремонт в Ханты-Мансийске.Тел.: 890-888-22-700
13.11.2012 01:49:07 завхоз
Цитата:прочитал отзывы про таблетки Чампикс, обрадовался-вот она панацея,
потом нашел статью
http://www.labclinpharm.ru/948.html
задумался, блин
второй месяц пью чампикс- полет нормальный)) правда до обеда хочется сточить все что не приколочено))а вечером выкуриваю одну сигарету.
http://s019.radikal.ru/i617/1211/92/8361756d1599.jpg
13.11.2012 02:48:18 fliers
Активность:
5.14%
Постепенность и последовательность
Курила 8 лет... бросила за полгода, но, как в теме. Сначала отказалась от утренней сигареты, затем от дневных, после - от вечерних и выходных.... иногда можно дунуть, но.... самим уже не понравится....но основной момент - любимый человек не приветствует, хоть и курит сам до сих пор :) но мой же пример, перевоспитывает :) :) :)
Я Вас не научу Родину любить...
13.11.2012 10:59:32 Аксёна
Надеюсь что бросила!!! Рано хвастаться!
Начала курить в 14 лет. Модно было тогда. Кто помнит середину 80-х, "Родопи", "Опал" и т.д. Сейчас мне 38 лет, стаж курения 24 года.
Два месяца не курю, да и не хочется. Просто сказала себе, что если брошу курить исполнится желание (вернее три желания) и это я себе твердила 2 года. Не поверите 2 уже исполнилось. Теперь даже начинать страшно! Для того чтобы бросить нужна очень сильная мотивация! Вы сами должны себе ее придумать, надумать как хотите, так и обзовите. Потом поверить в это! Я Вам обещаю РАБОТАЕТ! Я это сделала по примеру своих двух знакомых. Уних тоже все збывается. Поэтому решите для себя хотите жить лучше или нет! Желаю удачи!
13.11.2012 11:08:47 TANYA
На Энгельса Центр по борьбе с курением работает, можно за помощью туда обратиться И КОНЕЧНО САМОВНУШЕНИЕ И МОТИВАЦИЯ.
13.11.2012 12:17:47 Счастливая
Только мотивация! А мотивация это все что угодно! Здоровье, красота, любовь, каръера, исполнение желаний и т.д....
13.11.2012 14:33:40 Oksanka
Активность:
5.90%
мне курить помог бросить стресс и аудиокнига Карра "как легко бросить курить". Я тогда клин клином вышибала, переключила свой мозг с одной большой проблемы на другую большую проблему. Уже почти три года без сигарет. Правда не выношу запаха сигаретного дыма. Он меня бесит.
13.11.2012 16:34:50 Котя
Активность:
10.27%
>> Oksanka 13.11.2012 14:33:40
Я тож бросала по этой книге, вернуть привычку курения помог следующий стресс(
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9