Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

ФЛЕЙМ / Бросай курить!

Cуть темы

31 мая, по инициативе Всемирной организации здравоохранения, во всем мире объявлен как день по борьбе с курением!

Давно хотел,вот решил приурочить к дате,кто готов-крепимся и оздоравливаемся товарищи!:)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
31.05.2010 21:33:50 Анонимно
тоже читал Алена Карра, уже третий год не курю, до этого курил лет 10, бросал раз 20
31.05.2010 21:13:11 Юля
Секс, жена, бриться - это не наркотическая зависимость)) вот здоровья на это дело больше будет, и времени, и желания.
31.05.2010 19:49:50 Ильич
Бросил с Табексом с сентября прошлого года. Через 4-5 дней совсем пропало желание курить, даже курс до конца не прошел.
31.05.2010 19:39:53 Foboss
Активность:
2.34%
>> Юля 31.05.2010 19:14:29
Цитата:...
Кроме этого, если кому интересно, есть лекции профессора Жданова (видео), говорили что есть люди, которые после просмотра бросают и выпивать, и курить. Все есть в инете

Остается посмотреть еще немного и бросить секс, жену, бриться и т.д.
31.05.2010 19:14:29 Юля
Бросила курить по Карру, курила более 15 лет - как вариант всегда можно попробовать, ведь ничего не теряешь, а только приобретаешь. Некоторые по 4-5 раз книгу читают, пока не бросят окончательно. Для тех кто начинает полнеть - Аллен Карр написал еще одну книжку - про легкий способ сбросить вес (как он говорит - нормализовать, то есть и для желающих поправиться), в общем тоже Очень интересно!! А еще есть легкий способ бросить пить - начала читать для интереса, не дочитала, но пить алкоголь уже не могу)))
Кроме этого, если кому интересно, есть лекции профессора Жданова (видео), говорили что есть люди, которые после просмотра бросают и выпивать, и курить. Все есть в инете
31.05.2010 17:14:29 sovsemnegovno
Цитата:разве что детские из шоколада, но их как лет пять как вроде запретили.


беспредел вообще.
31.05.2010 16:54:27 Бобик
Я 17 лет курила, нравилось курить, обожала, никогда и бросать не пыталась., курила даже больше ,чем муж. А вот 2 года назад что-то в голове случилось в посленовогодие, решила - брошу, правда, пришлось месяц лепить пластырь никоретте, очень помог он на первое время перебиться. Ну чуть-чуть поправилась сначала, но все ок! Теперь я себя ощущаю как младенец в жизни некурящий, это - настоящая победа над вредными привычками.
31.05.2010 16:09:53 Татья
Активность:
9.09%
дык это...
когда мама лежала в больнице после операции, после тяжелейшего наркоза, единственный стимул подняться на ноги был - ПОЙТИ В КУРИЛКУ!!!!
Так что вот так...
31.05.2010 16:06:51 Анонимно
>> Татья 31.05.2010 16:00:11
Перестанут выпускать Петра первого, начнет курить другие... Надо лечить хронический бронхит наверное, ну и курить бросать. Никоретте покупал на всякий случай когда бросал, вдруг совсем туго будет, помню зажевал одну на пробу, так не то что курить, дым полдня не мог переносить!
31.05.2010 16:00:11 Татья
Активность:
9.09%
Анонимно, петр 1 - совсем не дамские и совсем не легкие сигаретки.
от других она кашляет сильно.
31.05.2010 15:59:14 Анонимно
>> Татья 31.05.2010 15:47:47
Несерьезных сигарет не бывает, разве что детские из шоколада, но их как лет пять как вроде запретили. Нет силы воли - не бросит.
31.05.2010 15:58:11 Filosoff
Активность:
0.10%
Уже 9 лет как не курю, когда дошло до 2 пачек в день решил бросать, но вышло только с 3й попытки.
Получилось бросить на отдыхе когда нервы были в полном спокое, в городе я думаю так и не смог бы бросить, болячек и веса после этого тьфу тьфу не было! Самым сложным оказалась не физическая, а психологическая зависимость, никак не мог привыкнуть к отсутствию сигареты в руках.
31.05.2010 15:47:47 Татья
Активность:
9.09%
вот у меня мама курит.... причем курит серьезные мужицкие сигареты. и бросить не может...(((
31.05.2010 15:41:54 Анонимно
Два года как не курю. Без книжек бросил легко. Долбил до двух пачек в день в стрессовый период.
Примерно через год организм начал восстанавливаться, полезли болячки и вес. Год примерно боролся с этим, болячки переборол, вес остался (хотя малость скинул спортом).
ИМХО, идеально не начинать курить вообще. Если куришь, то бросай как можно раньше. Если куришь большую половину прожитой жизни бросать может быть уже поздно - организм тяжело переносит отмену привычной гадости и на тебя обрушивается поток заболеваний, до этого видимо угнетенных отравой.
31.05.2010 15:05:19 Nik0
Активность:
0%
Был в командировке в Советском, там слухи ходят что якобы в Югорске сигареты уже от 200 рублей стоят. =) Если правда, то тут хочешь не хочешь бросишь)))
31.05.2010 12:18:30 Панкрат
Активность:
25.13%
UGO
Созреть то я созрел,все зелененький был,теперь порозоветь хотелось бы да и на тренировки хочу опять выйти,потому (не считая многих других плюсов) решил кончить в себе эту заразу разом.
Безумно влюблен в свою жену!
31.05.2010 12:12:35 Fanta
Активность:
100%
совсемнеговно, фанта вчера с другом вела задушевные беседы с 6 вечера до 2 ночи без умолку, поэтому как то поперло покурить... я пью не по инструкции я пью по две раз в час. это доза в 2 раза больше, с табексом 1 раз бросала уже по инструкции и как ты говоришь в лет, щас вот по другому.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
31.05.2010 12:04:51 sovsemnegovno
Fanta Панкрат и все
табекс по-разному действует. кто-то совсем никакого эффекта не чувствует, кому-то помогает. мне помогал уже 2 раза)) схема простая - если пьёшь по инструкции, уже на 2ой день пропадает желание курить, дней через 4-5 не куришь вообще, не чувствуешь при этом никакого дискомфорта. когда пытаешься закурить, чувствуешь отвратительный вкус. как Fanta выкурила пол пачки за вечер - не понимаю, видимо, тот самый случай, когда таблетки не действуют так, как надо. я больше 2х затяжек не мог сделать.

в целом обоняние восстанавливается, но постепенно. то, что начинаешь чувствовать, как кто-то через дорогу курит - эффект таблеток. запах дыма становится отвратительным. главное - тем, кто решит бросить с таблетками, не радоваться на 5ый день от того, что перестал курить, и пропить весь курс, как в инструкции.

сейчас курю. таблетки помогают - примерно месяц курс, потом не кури сколько хочешь. у меня пару месяцев проходило, и опять начинал.
31.05.2010 12:04:43 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Все уходит за пределы экрана в правую сторону,не вижу окончаний предложений,хто поправит?

это антон ссылку длиную дал... мона конечно убить... но жалко..
уменьши шрифт (ктрл+ вроде)
насчет мотивации - да!
я взял оттудова:
1. что бросить это на самом деле просто! сам ся нубеждал с помощью аленовского промывания...
2. последние главы - советы что мона а что нет... за аксиому не думая... и все...
все отсальное думаю можно опустить...
а вообще смое главное созреть!!
31.05.2010 11:55:52 Панкрат
Активность:
25.13%
Фанта
Опера:)
Безумно влюблен в свою жену!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3