Форум города Ханты-Мансийска
17 октября, четверг

ФЛЕЙМ / Летит/едет ли кто из Москвы в ближайшее время?

Cуть темы

Товарищи, может у кого знакомые летят/едут из Москвы в ближайшее время? Дело такое - привезти телефон (куплен в Москве) сюда. Спасибо.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
09.09.2014 09:42:44 Евгений
Активность:
27.41%
Господа,нужна помощь!Сегодня-завтра нужно нужно передать посылку из Москвы.
Suum cuique....Sapienti sat
07.05.2012 16:22:50 slide
Активность:
0.01%
Нид хелп! ))
Вопрос срочный. Сегодня нужно передать посылку из Москвы. Рейс Москва-Ханты из а/п Внуково в 20.15.

У нас люди работают в Ханты-Мансийске на монтаже, необходимо передать посылку весом килограмма три, с инструментами и фурнитурой. Посылка будет прозрачной, можно увидеть содержимое. Заплатим так же, как заплатили бы курьерам, просто сроки горят (((. Если есть человек, который сможет помочь, откликнитесь!
10.09.2011 19:04:10 anfeska
Активность:
5.45%
вопрос снят. доставка осуществлена :)
08.09.2011 16:22:55 Анонимно
>> sNeG 08.09.2011 14:56:27
Ну рассказывайте мне, впускают и еще как! Уж ежели столичные аэропорты этим грешат все как один. Так что - в курьерскую службу и никого не напрягайте своими посылками. Сидите днями тут и конючите "кто передаст мою посылку", уже давно бы курьер к вам домой приехал и забрал. Времена сейчас не те.
08.09.2011 14:59:09 anfeska
Активность:
5.45%
Я тоже сама всегда беру документы. хоть в аэропорту, хоть на автовокзале... Бывает что народ, которму передали тупо опаздывает.. и сижу кукую пока не отдма (ответственная млииииин)... вот.. а щас столкнулась что мне нужно привезти и тишина....
08.09.2011 14:56:27 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:Да, а потом думай не подсунут ли тебе чего в этой посылке/конвертике. В наше время глаз да глаз! Есть курьерские службы - ими и пользуйтесь. И нефиг порицать тех кто не берет ваше барахло на борт - у каждого своя мера ответственности и риска.

вообще то в аэропорт не пускают просто так без досмотра, да и ядреную бомбу не засунуть в конвертик
ну вот и всё
08.09.2011 14:49:27 anfeska
Активность:
5.45%
Ну там не конвертик. Немного другое направление. звонила в службу ютейра. говорят такое к перевозке не берут=((
08.09.2011 14:36:29 Анонимно
Да, а потом думай не подсунут ли тебе чего в этой посылке/конвертике. В наше время глаз да глаз! Есть курьерские службы - ими и пользуйтесь. И нефиг порицать тех кто не берет ваше барахло на борт - у каждого своя мера ответственности и риска.
08.09.2011 14:32:53 sNeG
Активность:
24.16%
Точно! еще и посмеиваются над тобой когда просишь взять.
ну вот и всё
08.09.2011 14:30:14 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:Народ, ну неужели никто не летит?!

Знаешь, приходится часто сталкиваться с этим. Народ тупо НЕ БЕРЁТ в самолёте одни варяги. проще отдать 700 р службе ютейра или курьера заказать прямо в хантах
08.09.2011 12:47:28 anfeska
Активность:
5.45%
Народ, ну неужели никто не летит?!
07.09.2011 19:21:06 anfeska
Активность:
5.45%
народ, никто не летит в ближайшее время из москвы? желательно эта-следующая неделя!
20.01.2010 11:35:14 sNeG
Активность:
24.16%
недавно сестра передавала самолетом из тюмени в ханты пакетик с пробкой (железная размером с монету) многие люди отказались брать, только одна девушка взяла. Я сколько раз летал - всегда брал без разговоров...
ну вот и всё
20.01.2010 09:07:44 Dmitroblues
Активность:
4.05%
>> UGO 20.01.2010 01:04:13
Конечно надо. Спасибо. Сейчас отпишусь.
Умело брошенный в толпу Страт, может убить до пяти человек!
20.01.2010 01:04:13 UGO
Активность:
18.26%
я буду через москву возращаться в сууботу 23 января...
могу на павлецком в р-не обеда пересечься...
правда в хм буду только 30 января...
если надо - в личку
19.01.2010 19:45:52 Fanta
Активность:
100%
След, да не надо мне вискаря, я сама себе куплю, просто эти уроды даже спасибо из себя выдавить не могут. Ладно кароче, пофик на таких, сделаю жест доброй воли, могу привезти из сиба небольшие и не сильно тяжелые посылочки.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
19.01.2010 19:33:55 Cled
Активность:
33.24%
Фанта, права как всегда ... Я если получаю что, дак в порту жду .. и мне передавали если что, встречали, а так не отвози ПАКЕТ ... сами прибегут - позвони и скажи им ... или пусть за доставку ВИСКАРЕМ рассчитываются ...
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
19.01.2010 15:56:04 Dmitroblues
Активность:
4.05%
Читаю про Пони и DHL . спасибо. Просто думал легко обойдётся. Хоп - и сказал кто-нибудь - я еду. ))) вот и всё.
Умело брошенный в толпу Страт, может убить до пяти человек!
19.01.2010 15:47:14 Fanta
Активность:
100%
да кароче все эти желания съэкономить на доставке до добра не доводят. Я понимаю когда еще друзьям или хорошим знакомым везешь, тут как бы дело другое, а вот так когда "попросили"... я ненавижу аэропорт вартовска и гребаную газетенку которая у нас в доме журналистов на 6 этаже сидит, вечно из вартовска лечу и какая то бабенка просит то диск то конверт передать, я ей каждый раз говорю- ПУСТЬ ВСТРЕЧАЮТ В АЭРОПОРТУ! ну не улыбает меня ездить, и каждый раз они в аэропорт не приезжают, занеосишь этим журналюгам пакет или диск, а тебе даже спасибо не скажут, и морду сделают, капец я их как будто отвлекла от чего то важного... НЕНАВИЖУ ВАШУ ГАЗЕТУ И ВАШЕГО КОРРА ИЗ ВАРТОВСКА!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
19.01.2010 15:40:54 Игорь
Цитата:Да как-то страшновато нашей почтой. Тут в какой-то ветке столько негатива было про неё.

У негатива такое свойство - он запоминается. :( Много покупаю по Интернету, доставка или почтой, или DHL или (если тяжелое) Грузовозовым. Бываьт конечно приходится подождать дольше, чем хотел, но других косяков у меня лично не было. В командировки сам частенько мотался, встречаться с кем то в городе (Фанта правильно написала, чувствуется опыт!) жестокий геморрой! Планов и дел громадьё, да еще и цейтнот. В гостиницу или в аэропорт еще куда ни шло. Передавать же со случайными... случай был... передавали с мужиком пакет, аэропортовские это просекли (во Внучке дело было) и мужика на досмотр увели с пакетом. Там три новых телефона было (заказали мы себе). Мужика легонько прессанули на тему "зачем три, барыжишь?" и забрали, выдав бумажку филькину на бланке аэропорта о "задержании". Мы мужика встретили, он нам эту бумажку отдал и историю вышеописанную рассказал. В общем канули телефончики... Было это конечно давно, но не вижу препятствий, что бы не повторилось однажды.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2