Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

ФЛЕЙМ / Есть ли жизнь на Марсе

Cуть темы

А что интересный вопрос. Раз уж сегодня поднимался вопрос о Марсе и космических скафандрах давайте обсудим.
Вот мне кажется что жизнь на марсе есть. Какие нибудь клеточные организмы живут. Кстати очень давно слышала теорию одного сумасбродного ученого, который считает, что жизнь в галактике возможна только на третьей орбите от солнца (т.е. это где сейчас Земля, кто незнает). По его теории Земле осталось вращаться на этой орбите n-ое количество трилионов лет а потом она переходит на другую орбиту, а Марс перемещается на третью. Этим он объясняет притяжение Марса и Земли. Помните весной было самое близкое расстояние, что можно было увидеть Марс невооруженным глазом. Так вот. Микроорганизмам на планете Марс нехватает всего чуть-чуть - определенного расстояния действия солнечных лучей.
Вобщем нашей планете - капут. Начнем замерзать. А марс процветать.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
07.05.2015 17:29:37 lasvik
Активность:
0.08%
Как по мне, то вполне может быть
18.03.2015 20:53:52 Kubova
Активность:
0.08%
Скоро отправятся 300 смелых в экспедицию. вот и расскажут что там вообще есть на том Марсе.




12.03.2015 16:03:55 Анонимно
Цитата:этот форум для дебилов?

это дебилы для форума
12.03.2015 14:56:54 этот форум для дебилов?
этот форум для дебилов?
12.03.2015 14:56:39 Анонимно
>> Анонимно 12.03.2015 14:52:56
Нет. Эта штука уникальна. Невозможное стечение обстоятельств, отрицательная вероятность и географическое положение (близость Кургана и Омска) привели к его возникновению именно в этой точке пространственно-временного континуума. Вы имеете невероятное счастье лицезреть эту нигде более несуществующую вспышку антиматерии.
Микросхлопывание антиразума. Я бы сказал. Но не буду.
12.03.2015 14:56:01 Анонимно
тут такие тупые темы поднимают, для чего?
этот форум для дебилов?
12.03.2015 14:52:56 Анонимно
а есть на марсе вот такой же дибил как я?
12.03.2015 14:52:12 Анонимно
И я не просто тупой, а ещё и педик.
12.03.2015 14:51:21 Анонимно
Я очень тупой и не знаю есть ли там чего.
12.03.2015 14:33:57 hantmant
Активность:
0.03%
Конечно, сеть! И марсиане существуют!))) Сам видел)
07.03.2015 18:05:41 Geller
Активность:
0.12%
Да какая же жизнь на Марсе если мы сами эту планету бросили... не осталось там больше никого.
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте!
18.02.2015 21:56:43 Анонимно
>> Анонимно 18.02.2015 20:29:12
Ага, знаю чем ваш пых пахнет, как минимум 6.9, а уж большой ПЫХ ваще принудительнм лечением на третьей планете:-):-):-)
18.02.2015 20:39:58 Анонимно
>> Анонимно 18.02.2015 20:29:12
Эй, эй, прекращайте народец смущать! А ну как и правда Пыхнет? Ванну не каждый вынесет. А пересадку мозга за чей щщёт? А Агузарова свой забесплатно не даст.

Что ваша ПЖ? Не имрукает? Как договорено всё - встречаемся на прошлой неделе.
18.02.2015 20:29:12 Анонимно
Цитата:прикольно, блин как вы выговориваете своих кряколок с пыхтемордами то???:-):-)


Сделай Пых, можно простой, что бы далеко не улететь, познакомишься со всеми! Ежели уж Великий Пых, то еще и заговоришь на крыкаском и на маракыском с разными диалектами!!! И ванной с гвоздями многоуважемых кышлопуртов попросишь воспользоваться....
18.02.2015 18:09:33 Анонимно
прикольно, блин как вы выговориваете своих кряколок с пыхтемордами то???:-):-)
18.02.2015 17:33:30 Анонимно
>> Анонимно 18.02.2015 17:15:43
Цитата:Это на прошлой недели???
А я то думаю что наша небозвездная икает да заговаривается! Видать мало того что КС сдрындилнутый был так еще и старый значит!
Так ты опытный значит? Всю каритну прыгалок знаешь со всеми примбабахами? Куда рвануть то хотя бы на 23? О моя ПЖ пришла, исчезну чтоб план не засекла, а то прошлы раз обещала и марыкасам и крыкасам скормит. до рогоклювов позвать...

На прошлой, на позапрошлой... какая разница?
Если на двадцать третье отсюдова куда свинтить, она тебя не только марыкасам скормит, пожалуй что. ПЖ они такие. Почти как ЗЖ, только ениластее. Валяй, послезавтра тут жду. Рипусов бери. Только меня не узнать будет - пикокус синий в третьем щупальце и газета "Огонёк" между глаз торчать будет. Ежели увидишь - подходи смело. Я это.

Цитата:многие из зареганиних тут, заходят анонимно, чтоб пообщаться иначе, не так интелегентно как с аватаркой))))))

С аватаркой вообще церемониться приходится. Она такая, знаете, ломака - чуть что "Ах, обидели, интиллигенты вшивые!" Так что лучше без неё. Да и Пыхами делиться не надо, уж больно она на них зажориста. Ну их, аватарок этих, полуглуздки бестолковые. И вы с ними не водитесь. Не советую.
18.02.2015 17:19:32 Анонимно
многие из зареганиних тут, заходят анонимно, чтоб пообщаться иначе, не так интелегентно как с аватаркой))))))
18.02.2015 17:15:43 Анонимно
Цитата:

Ну, хоть вот в пятницу, что ли. Между седьмым новолунием и пятнадцатой радугой пополудни. Только, чур, КС не жмём! А то в прошлый раз один такой умник транклюкатором помахал, КС тяпнул и сдрындил. Пришлось Агузаровой скормить.


Это на прошлой недели???
А я то думаю что наша небозвездная икает да заговаривается! Видать мало того что КС сдрындилнутый был так еще и старый значит!
Так ты опытный значит? Всю каритну прыгалок знаешь со всеми примбабахами? Куда рвануть то хотя бы на 23? О моя ПЖ пришла, исчезну чтоб план не засекла, а то прошлы раз обещала и марыкасам и крыкасам скормит. до рогоклювов позвать...
18.02.2015 16:54:47 Анонимно
>> Анонимно 18.02.2015 16:43:18
Итить!
В субботу какие Пыхи, сами подумайте! В субботу на Марсе нынче грягвы так развеселились, не то что по голове - по всему всему вдарит так, что не очухаетесь! И мимо не пройти, чтоб не транклютировал кто. А ну как зацепит?

Мозгокрякалку не достать, а заместо нормальной такую чушь подсунут - пересадки мозга не миновать. А после неё, как известно, прямая дорога либо в Мурманск, либо в Америку, либо Агузаровой в вечное услужение. Не рискуйте. И трёхзарядные - это вы, простите, отстали. Давно уже пятизарядники весь Космос использует.

А мозгоправилку... И не сказать навскидку. А давайте сначала на крыкасах испробуем! У меня недавно два сдохло, но это я нечаянно. Мозгоправилка была нелицензионная.
"Крылогашкатрумсы" - ругайтесь, ругайтесь. Благо тут вас ни один марыкас не слышит!

Ну, хоть вот в пятницу, что ли. Между седьмым новолунием и пятнадцатой радугой пополудни. Только, чур, КС не жмём! А то в прошлый раз один такой умник транклюкатором помахал, КС тяпнул и сдрындил. Пришлось Агузаровой скормить.
18.02.2015 16:43:18 Анонимно
Не транлюкатор в ж.. энто контробанда, и вытащить не успеешь чтоб воспользоваться! На Ый хорошо относятся когда ты его к голве привязываешь с упором на мочку уха, поклонился - ежели чё не так ухо дерг и ты того,,, транклютировал нахрен замоскировавшегося крыкаса или еще каку нежить! Ну так че? В пятницу вечером или в субботу перед обедом можно Пых включить или сразу великий Пых что не через Мурманск все таки, а на сразу через Марс да на точку Ый?! Тоько Великого на два места осталось, вот как раз там и затариться на хорошие скачки с запасом, да что б никто с лампасами не догнал, и ночью по голове что б не били! Говорят можно там еще разжиться мозгокряколкой и мозгоправилкой, крякалка не нужна это точно, а вот правилка она правилка и есть хоть и три заряда в обойме! Если разживемся на кого направим? крылогашкатрумсы - как ругаются марыкасы и Агузарова тоже, да вперед!!!!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3