Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

ФЛЕЙМ / Муки новосела - гардеробная

Cуть темы

Уважаемые, может кто подскажет где в хантах можно заказать гардеробную типа:
- http://mebsite.ru/photos/wardrobe/photo2147.html
- http://www.elicaspb.ru/admine/pictures/elica_coll_00333_1.jpg

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
22.11.2022 16:40:36 mortar7777
Активность:
0.02%
Рекомендую компанию "Айронлайн" занимается изготовлением и установкой лестниц, лестничных ограждений, поручни и перила из нержавеющей стали. Стоит отметить, что вся продукция уникальна и производится по индивидуальным заказам. Всевозможные легкие http://ironline.by можно посмотреть тут.
Перила и ограждения из нержавеющей стали
19.05.2022 15:04:40 resuhaag
Активность:
0.02%
Может тут посмотрите
Посмотрите гардеробные на ГардеробнаяСистема.рф, там есть интересные варианты.
14.06.2008 02:27:12
Где заказать кухню в Хантах?
Подскажите, пожалуйста, где заказать кухню в Хантах? И вообще, где мебель нормальная.
Знакомый купил спальню на Коминтерна, так через полгода в комоде ящики друг на друга провалились, все отклеилось, и пришлось через год выбросить.
По своему опыту: на Светлой кухни делают дешевле (50-60 тысяч), но из стандартных ящиков, не всем подходит.
28.05.2007 15:00:32 Лана
>>Анонимно 22.05.07 | 15:24
у вас наверное квартира пяти-комнатная? это как минимум...в обычных квартирах шкафы -купе, просто спасение....
22.05.2007 15:24:25
А я комнату маленькую отвел под гардеробную, и ни каких шкафов, есть только то что радует глаз и полезно.
"Хрусталь в Сервнте" НЕНАВИЖУ!
22.05.2007 14:35:21 ops
>>Капризная девочка 18.05.07 | 21:49
Я согласна, что в Меркурии есть товар на всякого покупателя, но я говорила именно о шкафах-купе под заказ. А там они очень дорогие. Уж поверьте мне, так как ходила приценивалась ни один месяц.
21.05.2007 18:44:46 Fynjy
то же в Меркурии покупали гостиную...и по цене и по качеству устроила полностью - на всякого покупателя цена у них имеется :)
--
что касается гардеробной...на свой страх и риск обратился в "Валерию" - лень было ехать к "производителю"
При первой встрече примерно "разметили" стоимость гардеробной - вышло около 15 тыс.руб (это без замеров)....замеры ехали делать три дня после обещанного "завтра"(в защиту скажу одно - каждый день перезванивали и извинялись, что не смогли по "объективным" причинам подъехать)
...в общем приехали и решил я замерить еще и гардеробную..дело было в пятницу, к понедельнику пообещели все "нарисовать" - нарисовали! :)
Около получаса вносили изменения, оплатил, теперь жду - через 2 недели обещали все привезти и установить.
По деньгам вышло 33 тысячи за все (сейчас у них там сезон скидок)
--
Вывод такой - работать с ними можно, не думаю что привезут "непотребную мебель"
--
МОДЕРАТОРАМ: за рекламу не считать - все из личного опыта - на благо потребителя ;)
18.05.2007 21:49:41 Капризная девочка
>>ops 16.05.07 | 20:59
Ну, на счёт Меркурия вы зря. Да, там есть дорогие вещи. Но мы год назад там шкафы покупали - обошлось совсем в смешную цену, гораздо дешевле среднегородской. При этом шкафы не совсем простые коробки, а такие, что мне, в меру капризной девочке, понравились. :)
16.05.2007 20:59:54 ops
Много плохого слышала про мебель от производителей, но на свой страх и риск пришлось к ним обратиться. Заказывали шкаф-купе. Получилось дешевле, чем в "Валерии" и тем более "Меркурии", все сделали быстро и качественно.
Весь процесс мы контролировали: активно учавствовали в проектировании, тщательно подошли к выбору полочек, ящичков, носились с рулетками и калькулятором.
Теперь шкаф радует глаз ))
15.05.2007 15:38:41 Mikle
одна - жалюзя
две - жалюзи
много- жалюзей
и т.д.
:)
15.05.2007 08:49:28 Fynjy
Анонимно пишет:

Телефончик дайте по жалюзям если можно.

Телефон не скажу - не знаю :)
находятся "в подвальчике" на Энгельса 26, рядом с "десяточкой"
14.05.2007 16:24:57
>>Fynjy 14.05.07 | 10:09
Телефончик дайте по жалюзям если можно.
14.05.2007 15:17:00 Лексеич
Я тоже ездил в Сургут и тоже не жалею об этом, рамонт начал в срок, ничего не ждал, все что надо было сдал строителям по описи с заключением договора.
Закупался в Кераме (Левша и хантейская керама-отстой). Одной газели не хватило, в сургуте нашёл вторую.
Про мебель, в Валерии мне насчитали за шкаф-купе метровой ширины (квадратный без наворотов) 24 тыс.
В "Мебели от производителя" я заплатил за такой же всего 18 тыс. рублей.
Да, многое зависит от менеджера, который обмерит, рекомендую Максима, у них это самый адекватный человек.
Мне он монтировал кухню, проект разрабатывал не он, пришлось править на месте много косяков проектировщика. Потом я заказывал шкаф целенаправленно у него.Остальные у них только художники (от стова "худо"), которые реально не монтируют на месте.
14.05.2007 10:09:36 Fynjy
как показали последние дни - не все так плохо в нашем королевстве :)
был приятно удивлен оперативностью работы фирмы, занимающейся установкой жалюзи...8 мая пришел сделать заказ, 10 числа приехали сделали замеры, 12 жалюзи были на своем законном месте :) хотя при замере говорили что не раньше понедельника все получится...понимаю что дело то не хитрое, но на лицо отношение людей к клиенту - Спасибо!
--
бум надеятся что с гардеробной не получится так, как описывал UGO ;)
11.05.2007 09:30:45 Рубиноff
>>UGO 10.05.07 | 17:25
Уго, я прекрасно помню твой пост про варианты закупок у нас и в Сургуте и ни сколько не сожалею о том что всё купил именно там, но благодаря тебе был готов к тому что всё не учтёшь и придётся несколько раз ещё сгонять туда, просто считаю что дальше Сургута нет особого смысла. Мне бы не хотелось ехать в Питер или Мск ради рулона обоев.
11.05.2007 09:10:08
Строители это вообще отдельный разговор! Где они такие только рождаются!
10.05.2007 23:21:52 oO
UGO пишет:

Рубиноff пишет:

Единственная проблема в притаскивании, как потом докупать недостающее??? Вот плитку в Сургуте только с третьего раза докупил, сейчас 3 дощечки ламината не хватает, придётся ехать, но то Сургут, а то Пиииитер. А в остальном согласен.

а я предупреждал... :-)
хоть засчитайся... все не просчитаешь... :-)


еще потери на "строителях" просчитайте (так, на всякий)
10.05.2007 17:25:56 UGO
Рубиноff пишет:

Единственная проблема в притаскивании, как потом докупать недостающее??? Вот плитку в Сургуте только с третьего раза докупил, сейчас 3 дощечки ламината не хватает, придётся ехать, но то Сургут, а то Пиииитер. А в остальном согласен.

а я предупреждал... :-)
хоть засчитайся... все не просчитаешь... :-)
10.05.2007 17:12:06 Fynjy
ну если "модель" совпадет , то не будет ассорти ;)
10.05.2007 17:08:39 Рубиноff
>>Fynjy 10.05.07 | 17:06
Спасибо огромное, и у меня будет ламинат-ассорти!))))
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3