Форум города Ханты-Мансийска
19 сентября, четверг

ФЛЕЙМ / Ведение документации в строительных компаниях

Cуть темы

А у кого-то есть опыт работы в строительной компании? Можете мне подсказать как именно там устроен документооборот, какие программы для этого используются? Просто есть вариант устроиться работать в одну фирму и думаю какие проги освоить мне стоит.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
17.09.2024 15:32:28 Yalan
Активность:
0.09%
Если дело касается строительной документации то там точно свои программы будут. А вот финансы можно в той же 1С бухгалтерия вести. Это буквально универсальное решение.
17.09.2024 15:25:05 Winds
Активность:
0.09%
Для начала скажу, что давно уже используется электронный документооборот в строительстве и про это очень хорошо написано в данной статье http://academy.tsus.ru/blog/elektronnyj-dokumentooborot-v-stroitelstve/ . Но вот что касается конкретной программы, то тут я думаю, что каждая компания будет использовать разные ПО. Это вам надо узнавать там куда вы работать хотите устроиться.
17.09.2024 15:15:28 Jennyak
Активность:
0.10%
Ведение документации в строительных компаниях
А у кого-то есть опыт работы в строительной компании? Можете мне подсказать как именно там устроен документооборот, какие программы для этого используются? Просто есть вариант устроиться работать в одну фирму и думаю какие проги освоить мне стоит.