Форум города Ханты-Мансийска
18 сентября, среда

ФЛЕЙМ / Очень интересно, спасибо! кстати, вот ссылка на похожую статью: яндекс плюс Может, кому-то пригодится.

Cуть темы

Очень интересно, спасибо! кстати, вот ссылка на похожую статью: яндекс плюс Может, кому-то пригодится.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
12.09.2024 23:45:22 none
Активность:
0.10%
положительные отзывы о маге григорий vedovstvo.com
Выражаю свою искреннюю благодарность за труд Григорию ( его страница vedovstvo.com там кстати тоже много отзывов, потому что он реально лучший) за его время и силы, которые он потратил на решение моей проблемы. Я возвращала мужа от любовницы. Она увела его с помощью кладбищенского приворота. Муж ходил сам не свой, начал пить, не понимал, что с ним происходит. Даже его родители сказали мне, что что-то с ним не так.
Я стала искать помощь, нашла по рекомендации Григория. С ним мы во всем разобрались. Я узнала, что на моем муже приворот, что той женщине от него нужны только деньги. Ей было плевать, что будет с ним потом. Он помог убрать с него всю магию, вернуть его в семью. У него словно глаза открылись после вашей чистки. Защиту от ее будущего возможного колдовства мы тоже предусмотрительно поставили.
Три дня назад он упал на колени и сказал, что просит прощения за всю боль, что причинил мне столько боли. Обещал сделать меня самой счастливой. А я уже и так счастлива, я победила! И Григорий мой сильный магический помощник! Я оставлю его почту для желающих к нему обратиться gmihailov@mail.ru
12.09.2024 19:05:15 Therese
Очень интересно, спасибо! кстати, вот ссылка на похожую статью: яндекс плюс Может, кому-то пригодится.
Очень интересно, спасибо! кстати, вот ссылка на похожую статью: яндекс плюс Может, кому-то пригодится.