Форум города Ханты-Мансийска
17 октября, четверг

ФЛЕЙМ / Концерт Людовико Эйнауди

Cуть темы

Друзья, всем привет! Скажите, пожалуйста, кому нравятся творчество Людовико Эйнауди? Я недавно была на концерте этого композитора и была просто поражена красотой живой музыки. Хотелось бы еще раз побывать на таком концерте. Не знаете ли вы, где я могу найти афишу предстоящих мероприятий?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
07.04.2023 16:32:45 Арсений
Активность:
0.09%
Хоть я и люблю классическую музыку так же, как и вы, я впервые слышу об этом композиторе, хотя, послушав его произведения сейчас, я понимаю, что слышал их тысячу раз до этого в разных фильмах.
07.04.2023 16:28:03 asya
Активность:
0.04%
Я тоже люблю классическую музыку, и больше всего мне нравятся произведения Людовико Эйнауди. Я часто слушаю их в записи, когда хочу расслабиться, так как музыка этого композитора невероятна, она переносит меня в приятные ощущения. Но, честно говоря, я никогда не была на живом концерте, но планирую сходить на него в ближайшее время, поэтому слежу за информацией о предстоящих концертах здесь http://neoclassica.ru/einaudi/.
07.04.2023 16:23:28 Vasilina
Активность:
0.08%
Сначала уточните, в каком городе вы находитесь, чтобы люди могли посоветовать вам сайт, где можно найти все афиши предстоящих концертов и других мероприятий, связанных с музыкой.
07.04.2023 16:19:15 Маришка
Активность:
0.11%
Концерт Людовико Эйнауди
Друзья, всем привет! Скажите, пожалуйста, кому нравятся творчество Людовико Эйнауди? Я недавно была на концерте этого композитора и была просто поражена красотой живой музыки. Хотелось бы еще раз побывать на таком концерте. Не знаете ли вы, где я могу найти афишу предстоящих мероприятий?