Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

ФЛЕЙМ / Реформа МВД

Cуть темы

Меня спросили ППс-ники, а чего не пошел в МВД в 1996 году. Это спрашивал рядовой, соискатель на должность сержанта. Он отвозил меня на ИВС на своей иномарке. Я ему ответил, а зачем, раньше это было по совести, сейчас это делается по деньгам. Я отседел свои сутки. К чему город катится. Призжие, даже местные, после армии, идут в ППП, ДПС. И че. А жить они хотят в городе или. Ну это значит ... ... ... . Виталий.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
26.12.2014 14:55:37 vit_hm
Активность:
6.61%
Реформа МВД
Меня спросили ППс-ники, а чего не пошел в МВД в 1996 году. Это спрашивал рядовой, соискатель на должность сержанта. Он отвозил меня на ИВС на своей иномарке. Я ему ответил, а зачем, раньше это было по совести, сейчас это делается по деньгам. Я отседел свои сутки. К чему город катится. Призжие, даже местные, после армии, идут в ППП, ДПС. И че. А жить они хотят в городе или. Ну это значит ... ... ... . Виталий.
Работа Ханты-Мансийск: vk.com/club75481751, ОЦИФРУЮ видеокассеты VHS
26.12.2014 14:57:17 Анонимно
Витек, хватит уже пить
26.12.2014 15:30:02 Житель
реформы... реформы...
А как на счет заработных плат теперь у МВД-шников...?
Вроде теперь намного больше даже чем в Органах власти округа, например при сравнении по аналогичным должностям...
26.12.2014 15:34:22 Анонимно
>> vit_hm 26.12.2014 14:55:37
за что зону топтал?
26.12.2014 15:48:25 Анонимно
Цитата:А как на счет заработных плат теперь у МВД-шников...?
Вроде теперь намного больше даже чем в Органах власти округа, например при сравнении по аналогичным должностям...

А хахаха... как в 2012 порезали, так ни разу не индексировали, в отличии от "Органов власти".
26.12.2014 16:38:47 Анонимно
>> vit_hm 26.12.2014 14:55:37
Что то ты мутно закрутил как то, что сказать то хотел?
26.12.2014 19:00:32 Shustry
Активность:
15.30%
Закон как был так и есть почти ничего не поменяли,кроме названия,пропития денег...как полицаев презирали так и презирают и никто связываться с ними хочет, це мэнт ? так есть це мэнт. До сих пор граждане видя что творится на улице и глядя на бездействие це мэнта таки не хотят с ними связываться. Бывало идешь туда на допрос в качестве свидетеля, а они смотрят на тебя как на виноватого во всем и постоянно угрожают чуть что так сразу угрозы. (а как там воняет потом кровью и дерьмом) и разговаривать не умеют, грубят бухают асоциальные типы ...в 2000-х убили несколько знакомых моих (по слухам). Они сами умирали естественной смертью после того как уезжал отряд ППС...странно часть сидит еще а часть еще работает, кого они ищут ? Их цель в создание проблем гражданам, грубить на улице, им можно лупить на улице всех кого непоподя, хорошо что хоть пьяных сейчас не видно днем... что изменилось с 90-х ? И что дала реформа ? Ровным счетом ничего...
Amo DCLXVI.
26.12.2014 19:09:34 RaDa
>> Shustry 26.12.2014 19:00:32
И правильно они народ херачат. Ибо народ тупой зверь,дай чуть слабинку съедят с дерьмом. Участковый приходит по жалобе соседей к всяким идиоатам, стучит, а в ответ- пошел на х... Итак уже все кому не лень вытирают ноги об,закон. )Чем жоще и тупее мент тем лучше.
26.12.2014 19:54:17 Евгений К.
>> Shustry 26.12.2014 19:00:32
Ну пошёл бы да показал мастер класс как работать надо, а то только все кнопочные герои, радуйся, что у нас город тихий, всякую мразь не пускают сюда (дай волю гастролёров, цыган понаехало бы) а так ночью идёшь и не боишься, что жбан в подворотне снесут или это заслуга МЧС, военных или ещё кого ? Нет, это плоды работы полиции (хоть и не видимой но плодотворной).
26.12.2014 20:20:16 Анонимно
суточники в тюрьме туалет моют для дубаков
26.12.2014 21:56:30 Анонимно
Цитата:Ну пошёл бы да показал мастер класс как работать надо, а то только все кнопочные герои, радуйся, что у нас город тихий, всякую мразь не пускают сюда (дай волю гастролёров, цыган понаехало бы) а так ночью идёшь и не боишься, что жбан в подворотне снесут или это заслуга МЧС, военных или ещё кого ? Нет, это плоды работы полиции (хоть и не видимой но плодотворной).
Подпишусь под каждым словом. В нашем городе порядок.
27.12.2014 00:10:29 Ильич
Активность:
3.58%
Виталий, а ты к чему эту тему завел?
Цитата:Меня спросили ППс-ники, а чего не пошел в МВД в 1996 году.

А ты в курсе, что при приеме в органы МВД проходят спецпроверку? Так вот сам-то как думаешь, с твоим букетом административки по синьке и хулиганке какие перспективы?
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать (Франсуа-Мари Аруэ)
27.12.2014 01:19:09 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Ну пошёл бы да показал мастер класс как работать надо, а то только все кнопочные герои, радуйся, что у нас город тихий, всякую мразь не пускают сюда (дай волю гастролёров, цыган понаехало бы) а так ночью идёшь и не боишься, что жбан в подворотне снесут или это заслуга МЧС, военных или ещё кого ? Нет, это плоды работы полиции (хоть и не видимой но плодотворной).

Странно, а мне всегда казалось удаленностью региона и хорошим теплым климатом....не несет сюда цыган ахахахаах это геополиция наверное тайное подразделение
Amo DCLXVI.
27.12.2014 01:19:57 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Виталий, а ты к чему эту тему завел?
Цитата:Меня спросили ППс-ники, а чего не пошел в МВД в 1996 году.

А ты в курсе, что при приеме в органы МВД проходят спецпроверку? Так вот сам-то как думаешь, с твоим букетом административки по синьке и хулиганке какие перспективы?

Ровным счетом ничего ...не будет.
Amo DCLXVI.
27.12.2014 09:23:21 RaDa
>> Shustry 27.12.2014 01:19:09
Видимо у тебя к ментам личная обида, в подъезде нассал или велесипид украл ,а они тебяза это отмутузили. Про климат ты зря базлаешь, съездий например в Новый Уренгоции посмотри как там климат борется с преступностью и цыганами. У нас и правда горор стал потише,спасибо мусорилам. Я такого города где начальник УВД генерал!лично!задеживал бы пьяных кавказцев на улице!просто не знаю. Видимо для такихткак ты шустряк было бы лучше если бы менты и вправду бухали да взятки брали, а на улицах царил беспредел.
27.12.2014 09:32:57 Анонимно
>> vit_hm 26.12.2014 14:55:37
ты весной подростков на улице шмонал,и я тебя предупреждал,что увидимся.вот ты и полежал в тюрьме на шконке без матраса,не изменишь своё поведение,гражданин бывший прапорщик,снова попадёшь на курс дрессуры для асоциальных элементов.
27.12.2014 09:48:21 Анонимно
>> Анонимно 27.12.2014 09:41:36
да у них у всех статус одинаковый,полная тюрьма воров в законе,все порядочные и достойные паразиты с тубиком и выпавшими зубами.))))))
27.12.2014 10:13:25 ПОЛОЖЕНЕЦ
Цитата:Меня спросили ППс-ники, а чего не пошел в МВД в 1996 году. Это спрашивал рядовой, соискатель на должность сержанта. Он отвозил меня на ИВС на своей иномарке. Я ему ответил, а зачем, раньше это было по совести, сейчас это делается по деньгам. Я отседел свои сутки. К чему город катится. Призжие, даже местные, после армии, идут в ППП, ДПС. И че. А жить они хотят в городе или. Ну это значит ... ... ... . Виталий.
с тебя спросил ППСник?как низко пало босяцкое дворянство.а раньше было по совести?а ты всегда по согласию.
27.12.2014 11:22:47 ПОЛОЖЕНЕЦ
>> витхм с гидрача 27.12.2014 10:39:26
стучу по "клаве" за люцкое,но рецидивисты читать не умеют,а думать тем более.витале с гидрача уважуха-поднял вопрос честн и совести,а не залепуху.Саша Север был в законе,но в апреле 2014 ему дали по ушам и корона укатилась под "Владимирский централ".На местной киче ботва забыта,не греют с воли,потому что страдают за своё,а не за воровское.никто не хочет начать движуху в нашем общем доме,вскрыться за общее и показать куму ягодицы с мозолями от сидения в тухлой и гнилой неволе за то,что мы не хочем спину за копейки,а живём красиво,под эгидой воровского мира.
27.12.2014 11:35:42 мент в законе
вообще то тема была заявлена про реформу в МВД, а тут кто то с группы Каста переписывается вообще про каких то никому не нужных зэков. народ, идите работать в полицию, тут хорошо платят и можно зэков щемить. будьте ментами и вершите правосудие на улицах Ханты-Мансийска.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2