Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

ФЛЕЙМ / Ставки на Послание Путина

Cуть темы

Сегодня состоится ежегодное послание президента Федеральному собранию. Предлагаю делать ставки на количество упоминания тех или иных слов в тексте президента.
Президент произнесет слово "импортозамещение" более 100 раз - коэффициент 2.4, менее 100 раз - коэффициент 2.2
Президент произнесет слово "санкции" более 80 раз - коэффициент 2.5, менее 80 раз - коэффициент 2.1
Президент произнесет слово "Новороссия" более 60 раз - коэффициент 2.4, менее 60 раз - коэффициент 2.2
Президент произнесет слово "независимость" более 40 раз - коэффициент 2.5, менее 40 раз - коэффициент 2.1
Президент произнесет слово "консолидация" более 20 раз - коэффициент 2.4, менее 20 раз - коэффициент 2.2

Выплаты состоятся 5 декабря в 14:00 в здании кдц "Октябрь" на вахте. При себе иметь документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий факт оплаты сделанной ставки.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
07.12.2014 15:26:48 Анонимно
>> Анонимно 07.12.2014 13:37:33
Я еще могу понять, что великому Путину достался плохой народ, но правительство он назначал сам, так что "слушатели" это и есть он. Скорее он вяло пихал вату в уши, не хотел, но пришлось выступать, реальную ситуацию ни он ни окружение не контролируют, блабла вместо того, что бы заняться чем то поприятней.
07.12.2014 14:47:11 Анонимно
господа из окружения, реально не знают и не хотят знать, что творится на многострадальной России
07.12.2014 14:21:15 Анонимно
Своей речью он вселил в меня надежду на победу, мы заборем этих зарвавшихся капиталистов, победа будет за нами
07.12.2014 13:37:33 Анонимно
Многие заметили что Пу выглядел уставшим. Наверно смотрит он на бессменных слушателей и презирает их. Мне так показалось. Он же не дурак. Понимает, что те кто сидят с "воодушевленными" лицами и хлопают после каждого предложения, первыми после его ухода будут хаить и власть делить. А потом радостно хлопать другому. А по сути речи. речь как речь. Такая же как все 15 лет.
07.12.2014 10:58:06 Анонимно
>> Анонимно 05.12.2014 21:12:42
Цитата:
Цитата:
Цитата:Бред сивой кобылы.

+1

Согласен. Равно как и собственно очередное "посылание" собственно президента.




с каждым годом все бредовее и бредовее, сейчас это напоминает, по содержанию и внешнему виду, выступление брежнева перед афганской войной
05.12.2014 21:12:42 Анонимно
>> Анонимно 05.12.2014 18:54:02
Цитата:
Цитата:Бред сивой кобылы.

+1

Согласен. Равно как и собственно очередное "посылание" собственно президента.
05.12.2014 21:01:55 Анонимно
>> Dylan 05.12.2014 14:53:03
Цитата:http://rusrand.ru/response/esli-by-vy-byli-prezidentom-kakoe-by-vy-sdelali-poslanie-prezidenta "Альтернативное послание президента", очень много интересных вещей в нем сказано.




пахнуло тиной, ощущение, что гк чп воскресло и выступает с докладом на партхоз активе перед кегебешниками
05.12.2014 20:46:46 Анонимно
>> Анонимно 05.12.2014 10:32:17
Цитата:Надо какую нить грандиозную стройку организовать. Типа БАМа, только еще и с заводами. И всех ватников, любитетелей Пу и прочих Лексеичей туда отправить. В добровольно-принудительном порядке, как они любят. Пусть строят там свои заводы и живут натуральным хозяйством! А мы у них покупать будем, мне лично все равно кто делал, русский, американец или китаец, я смотрю на соотношение фукнкционал/качество/цена.
Только вот годы жизни при СССР сделали меня прагматиком. Не куплю я их йотофон, не потому, что он российский, а потому что вышеприведенное соотношение ни в его пользу. Коллизия? Нет! Надо продолжать продавать нефть и газ пока еще берут. И покупать на них то, что в стране производится хуже или не производится вообще. С пошлиноей и налогом на торговцев. При этом с производителей товаров налоги убрать в ноль, кредиты им из фонда развития под ноль процентов. И одновременно с этим жесткий контроль качества и целевого расходования средств. Вот это выстрелило бы. Бы, потому, что в первую очередь нет системы контроля. Без нее ничего не будет, будет ввоз и отверточная сборка для ухода от пошлин.




фантастические предложения для путинской России, но при нормальном руководстве, вполне бы сработало, поддерживаю!
05.12.2014 18:54:02 Анонимно
Цитата:Бред сивой кобылы.

+1
05.12.2014 16:59:21 Анонимно
>> Dylan 05.12.2014 14:53:03
Бред сивой кобылы.
05.12.2014 14:53:03 Dylan
Активность:
7.07%
http://rusrand.ru/response/esli-by-vy-byli-prezidentom-kakoe-by-vy-sdelali-poslanie-prezidenta "Альтернативное послание президента", очень много интересных вещей в нем сказано.
05.12.2014 13:18:09 Анонимно
Цитата:Я в политике не разбираюсь, но мне кажется, что человек достойно выступил, особенно на фоне событий в Грозном. http://ugra.kp.ru/daily/26316.4/3194603/


Достойно да, особенно на фоне стремительно падающих экономики и уровня жизни.
05.12.2014 10:35:34 Dylan
Активность:
7.07%
Цитата:Причем здесь Путин, я его часто критикую, но в данном-то случае за что?
У нас ранее не было психически больных националистов и террористов...? Они есть всегда и в любом месте планеты... Иногда они находят друг друга и объединяются... Их ищут и пытаются нейтрализовать, а они возражают... Другое дело, если мирные крестьяне берутся за вилы, это да... Тогда он причем, видимо создал условия невыносимые, но это же не тот случай...
У меня такое впечатление, что дана команда на нагнетание обстановки и стимулирование людей на волну протеста, хотя на самом деле это реальная ломка от изменения внешних условий...
Люди реально переживают, что в ближайшее время они не поедут отдыхать в Тайланд (хотя наши родители ни разу туда не ездили)... Да, иностранные товары и услуги станут не доступные, это надо было сделать уже давно, не можем мы жить одной нефтью...
Как это причем, а за обеспечение нац безопасности кто отвечает? Удивительно, но даже до правления Путина при военной компании в Чечне столько терактов не было, сколько при нем. На память вспомните сколько в СССР терактов было? Даже существует версия, что в части всех этих событий силовики замешаны, что они таким образом запугали народ с целью посадить своего же (Путина) на трон. Те кто об этом говорил Литвиненко, Политковская, были убиты при загадочных обстоятельствах. Лично мне никто и никаких команд не давал, я высказываю свою точку зрения. Насчет Тайланда, Вы как то мелко мыслите, люди беспокоятся не о том, что куда то не поедут, а о том, что скоро им на свою зарплату не прокормиться будет, или они вообще с работы вылетят, как например те, уже уволенные в результате оптимизации окружных департаментов.
05.12.2014 10:32:17 Анонимно
Надо какую нить грандиозную стройку организовать. Типа БАМа, только еще и с заводами. И всех ватников, любитетелей Пу и прочих Лексеичей туда отправить. В добровольно-принудительном порядке, как они любят. Пусть строят там свои заводы и живут натуральным хозяйством! А мы у них покупать будем, мне лично все равно кто делал, русский, американец или китаец, я смотрю на соотношение фукнкционал/качество/цена.
Только вот годы жизни при СССР сделали меня прагматиком. Не куплю я их йотофон, не потому, что он российский, а потому что вышеприведенное соотношение ни в его пользу. Коллизия? Нет! Надо продолжать продавать нефть и газ пока еще берут. И покупать на них то, что в стране производится хуже или не производится вообще. С пошлиноей и налогом на торговцев. При этом с производителей товаров налоги убрать в ноль, кредиты им из фонда развития под ноль процентов. И одновременно с этим жесткий контроль качества и целевого расходования средств. Вот это выстрелило бы. Бы, потому, что в первую очередь нет системы контроля. Без нее ничего не будет, будет ввоз и отверточная сборка для ухода от пошлин.
05.12.2014 10:08:53 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Dylan 05.12.2014 09:41:59
Цитата: Я скажу быть может очень страшную вещь, но то, что вчера было в Грозном уже давно стало обыденным явлением. То в Дагестане что то взрывают, то в Ингушетии, или как в Волгограде год назад. За все время правления Путина и его воров, теракты практически каждый год происходят.

Причем здесь Путин, я его часто критикую, но в данном-то случае за что?
У нас ранее не было психически больных националистов и террористов...? Они есть всегда и в любом месте планеты... Иногда они находят друг друга и объединяются... Их ищут и пытаются нейтрализовать, а они возражают... Другое дело, если мирные крестьяне берутся за вилы, это да... Тогда он причем, видимо создал условия невыносимые, но это же не тот случай...
У меня такое впечатление, что дана команда на нагнетание обстановки и стимулирование людей на волну протеста, хотя на самом деле это реальная ломка от изменения внешних условий...
Люди реально переживают, что в ближайшее время они не поедут отдыхать в Тайланд (хотя наши родители ни разу туда не ездили)... Да, иностранные товары и услуги станут не доступные, это надо было сделать уже давно, не можем мы жить одной нефтью...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
05.12.2014 09:51:47 Анонимно
>> rusradiohm 05.12.2014 09:42:23
Это вы к чему?
05.12.2014 09:42:23 rusradiohm
Активность:
0.43%
Даёшь работу городских предприятий в новых условиях!
Даёшь работу городских предприятий в новых условиях! Прикрепленные файлы:
05.12.2014 09:41:59 Dylan
Активность:
7.07%
>> dacha 04.12.2014 19:49:37
Цитата:Я в политике не разбираюсь, но мне кажется, что человек достойно выступил, особенно на фоне событий в Грозном. http://ugra.kp.ru/daily/26316.4/3194603/
Я скажу быть может очень страшную вещь, но то, что вчера было в Грозном уже давно стало обыденным явлением. То в Дагестане что то взрывают, то в Ингушетии, или как в Волгограде год назад. За все время правления Путина и его воров, теракты практически каждый год происходят.
05.12.2014 09:32:12 Dylan
Активность:
7.07%
Цитата:Мне показалось что Путин устал.
А так... в речи не было ничего неожиданного.
Согласен, а еще я пришел к выводу, что власть не знает, что делать в текущей ситуации, поэтому отделались популизмом, бравадой и общими фразами.
05.12.2014 09:29:44 Анонимно
>> Анонимнo 04.12.2014 22:12:59
Ты банки с этой "тушёнкой" открывал? Видел когда нибудь тушёнку из мяса?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4