Форум города Ханты-Мансийска
17 октября, четверг

ФЛЕЙМ / Ясли строгого режима

Cуть темы

Значит, запоминай, режим такой. Подъем – в пять утра. И вместе со всеми, строем, – на горшок. Не хочешь – заставим: привяжем к горшку колготками. Сиди и привыкай. Ведь сидеть тебе долго – здесь все мотают одинаковые сроки: по три года. Приговор вступил в силу в день твоего рождения.

Первые три года жизни ты проведешь в яслях строгого режима. Маму будешь видеть один час в день – и это в лучшем случае, если после рабочей смены у нее останутся силы на прогулку с тобой. Нет, конечно, может быть, тебе повезет, и из восьмисот малышей, которых государство изолирует от общества за колючей проволокой, ты выбьешься в первые ряды и попадешь в особые условия – в комнату совместного проживания матери и ребенка. Но, ты же понимаешь, это шанс для блатных: http://uhron.com/news/sotsium/756/

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
22.05.2014 10:09:49 Mrakobes
Активность:
38.55%
Я еще и пулеметчиков на вышках по углам видел в яслях "колокольчик". А в самой глубине двора - крематорий!!
Quod licet Jovi, non licet bovi
21.05.2014 18:39:14 gooold
Активность:
28.41%
Прям психотеррор, а не статья. Когда же перестанут в нашем обществе прикрываться детьми?!
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
21.05.2014 17:48:28 Волонтер
>> Анонимно 21.05.2014 17:42:14
Ссылка на помощь внизу. Мы просто озвучиваем тему!)
21.05.2014 17:42:14 Анонимно
Вы бы как нибудь тему по-другому назвали. И написали, что сбор денег. А так - жуть , конечно. Надо помочь детям.
21.05.2014 17:10:44 Волонтер
Ясли строгого режима
Значит, запоминай, режим такой. Подъем – в пять утра. И вместе со всеми, строем, – на горшок. Не хочешь – заставим: привяжем к горшку колготками. Сиди и привыкай. Ведь сидеть тебе долго – здесь все мотают одинаковые сроки: по три года. Приговор вступил в силу в день твоего рождения.

Первые три года жизни ты проведешь в яслях строгого режима. Маму будешь видеть один час в день – и это в лучшем случае, если после рабочей смены у нее останутся силы на прогулку с тобой. Нет, конечно, может быть, тебе повезет, и из восьмисот малышей, которых государство изолирует от общества за колючей проволокой, ты выбьешься в первые ряды и попадешь в особые условия – в комнату совместного проживания матери и ребенка. Но, ты же понимаешь, это шанс для блатных: http://uhron.com/news/sotsium/756/