Форум города Ханты-Мансийска
17 октября, четверг

ФЛЕЙМ / Что бы вы сделали если бы стали президентом России????????

Cуть темы

P.S.: Модераторы пожалуйста не удаляйте тему, т.к. она создана чисто для веселья и высказывания собственного мнения!!!!!!!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
22.02.2014 19:41:56 ВиталийХанты
Нужно жить реалиями. Вы посмотрите что сейчас творится и поймете почему я это написал.
22.02.2014 18:56:34 Кореец
>> ВиталийХанты 19.02.2014 11:36:10
Дааа парень. Тебе действительно пора в психушку. Совсем ты ку-ку. Не обижайся конечно но ты просто взбесившийся лох.
22.02.2014 18:18:32 Анонимно
>> ВиталийХанты 19.02.2014 11:36:10
а ты умом двинутый? или под наркотиками?
22.02.2014 15:41:04 Анонимно
>> ВиталийХанты 19.02.2014 11:36:10
Дяденька,лечится пора тебе.
22.02.2014 15:39:20 Анонимно
>> Анонимно 21.02.2014 11:04:15
Ты пошто царя ругаешь,зверь?
21.02.2014 11:04:15 Анонимно
Если бы да кабы, забудьте, до 2024 года включительно обязанности президента будет исполнять нынешний царь, а потом по просьбе народа изменят конституцию для продолжения царствования, или престол передадут по наследству, в общем посторонних там не будет
21.02.2014 10:35:49 Анонимно
если б я стал президентом?!
То я б сначала уничтожил США,затопил,забомбил,съжог, и т.п. И все, элиты нет, дань не обязаны платить ежедневно в 200 млрд. $. Они нам не указ. И все у нас РАЙ наступил,,,
21.02.2014 10:28:54 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
Как ни правильно????? Все правильно. Так и надо страной править!!!!
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
19.02.2014 11:57:10 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
>> 1defa1 19.02.2014 11:53:50
Ну там если переплавить автомобили из пункта 28 то на патроны хватит. Ну можно не растреливать а вешать. Висилицу из досок сколотить всего то нужно.
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
19.02.2014 11:53:50 1defa1
Активность:
5.91%
>> ВиталийХанты 19.02.2014 11:36:10
Вы очень расточительны,чо пули то переводить цвет-мет)))Или живьем закапывать(удобрение)или в реках топить-рыбам прикорм))))
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне...
19.02.2014 11:50:34 Анонимно
>> Анонимно 19.02.2014 11:40:41
Цитата:И пришлось бы тогда пункт 6 вернуть,так как государству надо же существовать)))

От них итак один убытки. Финансовой пользы нет, а если пользы нет то зачем их держать??????
19.02.2014 11:48:38 ВиталийХанты
>> Анонимно 19.02.2014 11:40:41
Не не. Если алигархов раскулачить то денег хватит на много лет. Зато в стране чистота и порядок будет.
19.02.2014 11:40:41 Анонимно
>> ВиталийХанты 19.02.2014 11:36:10
Все наверное володю все таки предпочтят))))народ бы востал от твоих задумак,ВСЕХ на расстрел??И пришлось бы тогда пункт 6 вернуть,так как государству надо же существовать)))
19.02.2014 11:36:10 ВиталийХанты
За себя забыл написать. Исправляюсь.
1. Отобрал бы у алигархов и депутатов все их имущество в пользу государства. Кто незахочет добровольно отдавать силой бы отобрал ну и в добавок растрелял.
2. За получение взятки растрел, за дачу взятки руки отрубал
3. За бюрократию растрел
4. Отменил томоженные пошлины на автомобили, а автотаз перенс на Кубу или в Венессуэлу(нечего страну позорить)
5. Забралбы Крым, Преднестровье и Аляску
6. Выгнал бы из состава РФ Чечню, Дагестан и т.д., и т.п.
7. Наркоманов растреливать(за употребление и за продажу)
8. Гаишникам разрешил бы бухих водителей прямо на месте растреливать
9. Запрет на продажу нашей Российской нефти(нефть только для внутреннего пользования)
10. 98ой бензин по 10 копеек, ДТ по 5 копеек, если кто то дороже сделает то растел.
11. Сделал бы 2 самые большие атомные бомбы. Тем самым поставил бы весь мир на колени и заставил молиться.
12. Растрелы проводить каждую неделю на центральных площадях городов.
13. Отмена транспортного налога.
14. Отмена налогов для малого бизнеса(им еще и доплачивать нужно)
15. Запрет выезда туристов за пределы РФ
16. Прекращение торговли со странами НАТО, ну как прекращение продавать то будем, а покупть нет.
17. Новорожденным детям 1 000 000 рублей на счет(получить деньги ребенок сможет по достижению 18 лет)
18. За плохие дороги растрел.
19. Максимальное развите всех видов спорта
20. Депутатам зарплата равная прожиточному минимуму.
21. За рост цен на ЖКХ растрел
22. Отмена ЕГЭ
23. Образование полностью безплатное(небудет бюджет/ не бюджет)
24. 5и часовой рабочий день.
25. Гражданство только для русских
26. За браконьерство растрел.
27. Техосмотр вернул бы в государственные руки.
28 Запрет на эксплуатацию транспортных средств. С дорог бы пропали типо крутые заниженые приоры с ксеноном и буферами размером с колесо внедорожника. Просто печать в ПТС "эксплуатация запрещена" и с этой печатью ни на учет н поставить ни продать. Только на свалку.
29. Дубликат ПТС больше никто никогда выдавать не будет. ПТС только в одном единственном экземпляре.
30. За езду на автомобиле не допущенном к эксплуатации растрел. Запрет может коснуться как новых так и старых автомобилей.
31. Водительское удостоверение выдавать только мастерам автомобильного спорта
32. За езду без в/у уголовная статья. Лешение свободы лет на 25-30 без обжалования приговора и без УДО
33. Запрет на покупку иностранной военной техники. И на продажу тоже запрет.
34. Запрет на полеты иностранных самолетов. Разрешенно летать только нашим русским. Иностранные утилизировать в течении недели.
19.02.2014 11:07:12 Анонимно
это что то типа "рингтона" сейчас!!! "Вооолоооодья, Вооолооодъя, Володя БУМ-БУМ)))
19.02.2014 11:02:54 Анонимно
Гы, клуб по интересам "Палата №6"))))
Наполеон хде!?
19.02.2014 10:50:38 Анонимно
Первейшая задача - искоренить коррупцию. Способ известен и применяется во многих странах - контроль соотвествия доходов и расходов для ВСЕХ граждан, а не только для чиновников, чтобы за спины тёщ не прятались.
Второе: полная независимость и неподконтрольность судей. Судьи и начальники местной полиции должны избираться, а не назначаться.
Сократить количество чиновников до советского уровня. На примере Ханты-Мансийска, в городской администрации штатная численность 15 человек, в окружной 30 человек. Не верится? А так было и ничего, справлялись, при этом объемы производства были выше. Работа исполнительной власти - только определение перечня расходов бюджета и проведение конкурсов, непосредственно освоение бюджетных средств должно выполняться коммерческими предприятиями, контроль эффективности расходования должна осуществлять прокуратура.
Деньги стабфонда изъять из американских активов и направить на создание транспортной инфраструктуры и модернизацию тяжелой промышленности в России.
Внести поправку в Конституцию, исключающую двоякость понимания фразы "не более двух сроков подряд". Президентом можно избираться не более двух раз. Всё, точка.
Упростить процедуру выборов губернаторов, убрав всякие муниципальные фильтры и тому подобную ерунду.
Установить предельную вилку зарплат на каждом предприятии, независимо от формы собственности. Самый высокоплачиваемый сотрудник на предприятии не должен получать зарплату в 6 раз превышающую зарплату самого низкооплаичваемого. Сегодня зарплаты директоров некоторых компаний составляют миллионы и десятки миллионов рублей в месяц. Это узаконенное воровство.
Упростить систему налогообложения до предела. Налоги с предприятия должны браться пропорционально прибыли. Нет прибыли - нет налогов. Убыточные в течение нескольких (например, 3) лет предприятия должны принудительно ликвидироваться.
19.02.2014 10:49:59 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 19.02.2014 10:39:01
Пусть папа в открытую форточку руками машет, показывает направление поворота.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
19.02.2014 10:46:03 Анонимно
Да чуть не забыл, после объявления себя царем присоединю церковь к государству, объявлю себя главой церкви, отменю школы, институты, университеты и т.п., образование при церкви не более трех классов - чтоб народ лишнего не думал, упраздню больницы - пусть идет естественный отбор, все предприятия и землю национализирую, а потом приватизирую - что бы всё было в одних руках, так надежнее, недовольных на Новую землю, ну почти всё
19.02.2014 10:36:15 Анонимно
Цитата:Возврат к СССР невозможен, а нас ожидает дикий капитализм, расслоение общества на классы, появление самодержавной власти, передача власти по наследству

Нет ничего невозможного. То, что Вам промыли мозги, еще не означает, что другие люди думают также.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2