Форум города Ханты-Мансийска
17 октября, четверг

ФЛЕЙМ / Работает ли реклама на ТВ?

Cуть темы

Я задумалась насчет подачи объявления в бегущую строку на ТВ, и у меня возник вопрос - а замечают ли вообще люди эти объявления, звонят ли после их появления или все же они даже не обращают на них внимание? Просто я сама не часто смотрю телевизор, поэтому такой вот вопрос.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
24.03.2014 11:21:28 Павел
Активность:
0.11%
Цитата:А выводы каждый каждый делает сам.

Это точно)) МММшики сделали свой вклад в разум людей. Теперь тот, кто пишет хорошо - спамер или делает рекламу компании)))Забавно конечно)
Вы думаете, все люди, которые писали на форуме - один и тот же человек? )
22.02.2014 01:23:01 Анонимно
Пользователь регистрируется и первым его сообщением на форуме появляется вопрос "а работает ли реклама в бегущей строке", чуть позже появляются одобрительные отзывы и ссылка на сайт компании, которая предоставляет эти услуги.

А выводы каждый каждый делает сам.
21.02.2014 15:28:30 Анонимно
подскажите плиз контакт для подачи объявления в бегущую строку на стс?!
18.02.2014 14:07:40 TeleSTROKA
Активность:
0.18%
Можете дать бегущую строку через нашу компанию. Все зависит от того о чем вы даете объявление и на какой телеканал. Ну и у каналов своя аудитория, поэтому не факт, что объявления сразу же в первый день
Прием объявлений в бегущую строку, размещение рекламы в СМИ. Мы будем рады вам помочь :)
http://surgut.telestroka.ru
20.01.2014 14:07:29 Павел
Активность:
0.11%
Работает, еще как. Я вон ищу через --- тут был спам --- . С СТС и с РЕНТВ вообще часто звонят. Тут важно,что чем раньше позвонишь, тем быстрее объявление появится. Мне как-то надо было прям срочно найти за 2 дня администратора нормального, дал объявление, на 1 день звонили, на 2 день позвал 6 человек на собеседование, 2 не пришли, из 4ех выбрал 1го, работает до сих пор. Правильно пишут - реклама двигатель торговли.
20.01.2014 12:11:32 ВиталийХанты
>> Настена 20.01.2014 10:15:28
Цитата:Я задумалась насчет подачи объявления в бегущую строку на ТВ, и у меня возник вопрос - а замечают ли вообще люди эти объявления, звонят ли после их появления или все же они даже не обращают на них внимание? Просто я сама не часто смотрю телевизор, поэтому такой вот вопрос.

Ну через ТриколорТВ или НТВ+ бегущей строки нет. Через обычное телевидение если только. Реклама движетель торговли!!!! Поэтому я думаю что риск будет оправдан.
20.01.2014 10:36:17 Rendi
Активность:
8.94%
бегушка работает, проверено на СТС и Спорт... конечно ни так как хотелось бы но тем не менее... достаточно эффективно .
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
20.01.2014 10:15:28 Настена
Активность:
0.01%
Работает ли реклама на ТВ?
Я задумалась насчет подачи объявления в бегущую строку на ТВ, и у меня возник вопрос - а замечают ли вообще люди эти объявления, звонят ли после их появления или все же они даже не обращают на них внимание? Просто я сама не часто смотрю телевизор, поэтому такой вот вопрос.