Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

ФЛЕЙМ / Красное и белое, что вы думаете или знаете про качество товара!?

Cуть темы

На ледовой открылся новый сетевой магазин "Красное и белое"! Кто, что знает про товар?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
24.02.2017 12:35:20 Анонимно
очень вкусное живое пиво беру по нескольку баклашек ежедневно, даже на вкус чувствуется большое количество витаминов и микроэлементов, очень полезное
24.02.2017 21:20:59 Анонимно
Как достало это краное и белое, то, что на красноармейской, постоянная разгрузка машин и перекрытием и без того узкой дороги
26.02.2017 12:34:53 Просто зашёл на форум
КБ придумали америкнцы
Чисто америкосовскре предприятия в борьбе с Россией. Вот выдержка из лекции проф. Жданова: "О том, что алкоголь является оружием массового уничтожения, знают все без исключения претенденты на мировое господство. Знал это и Гитлер. В 1942 году, формулируя основы оккупационной политики на завоеванных восточных территориях, в своей директиве Гитлер написал: «Необходимо низвести славян до уровня языка жестов — никакой гигиены, никаких школ, только водка и табак». Гитлер знал прекрасно, что водка и табак выметут славян через два поколения без всяких крематориев и газовых камер.
А в недрах СС, этой преступной фашистско-масонской организации, был разработан детальный план уничтожения алкоголем украинского народа. Вся Украина попала под оккупацию. Этот изуверский план предусматривал продажу украинцам дешевой, копеечной водки, но только в обмен на книжную макулатуру. Были организованы приемные пункты, на которые человек приносил связку книг, а ему за это наливали водку. Но водку выдавали при одном условии: он должен был пойти и сам эти книги на костре сжечь. " Вот и решайте сами..... книг, конечно, пока они не требуют.....
26.02.2017 12:36:50 Анонимно
Ох уж эти борцы за трезвость, вы в школы лекции идите читайте, здесь они никому не нужны уже. А растрачиваете свой необъятный потенциал на законченных алкоголиков.
26.02.2017 20:05:04 Просто зашёл на форум
Уважаемый НЕ законченный алкоголик! Я ни на чем не настаиваю, но все- таки покупая дешманское бухло в КБ хоть раз вспомните о том, как фашисты хотели кончить славян и подумайте, почему такие магазины во всех городах России растут как грибы после летнего дождя! Посчитайте сколько их уже в Хантах! Кстати, для фанатов - на Рознина в "стекляшке" ещё один открылся.
26.02.2017 21:40:49 Анонимно
Очень хорошо что открываются новые магазы с красным и белым и очень жаль что эти магазы не работают круглосуточно, вот например сейчас хочу купить водочки но негде
26.02.2017 21:55:54 Анонимно
>> Анонимно 26.02.2017 21:40:49
Жахни уксуса, может поможет
26.02.2017 22:42:13 Анонимно
Цитата:Уважаемый НЕ законченный алкоголик! Я ни на чем не настаиваю, но все- таки покупая дешманское бухло в КБ хоть раз вспомните о том, как фашисты хотели кончить славян и подумайте, почему такие магазины во всех городах России растут как грибы после летнего дождя! Посчитайте сколько их уже в Хантах! Кстати, для фанатов - на Рознина в "стекляшке" ещё один открылся.

Это рынок. Спрос рождает предложение и фашисты здесь ни причем. Вот по вам психушка плачет, но вы же себя не признаете больным. Вот и пьющие так же. Каждый для себя решает надо ему или нет. Наш народ давно пьет и не вымер как видите. Всегда есть слабые и сильные. Последние выживают и живут подольше.
26.02.2017 22:44:52 Анонимно
У нас в стране больше людей погибает на дорогах в ДТП. Давайте автомобили запретим?! Это риторический вопрос, если что.
Ну и давайте про тенденцию. Современные люди уже не желают напиваться до блевоты. Несколько порций алкоголя без последствий на утро и вообще, вряд ли принесут много вреда нашему обществу.
26.02.2017 23:02:21 Анонимно
>> Анонимно 26.02.2017 22:42:13
Цитата:
Это рынок. Спрос рождает предложение и фашисты здесь ни причем. Вот по вам психушка плачет, но вы же себя не признаете больным. Вот и пьющие так же. Каждый для себя решает надо ему или нет. Наш народ давно пьет и не вымер как видите. Всегда есть слабые и сильные. Последние выживают и живут подольше.

Ага, а раз есть спрос на наркоту, то пусть и она в магазинах продается.. и пусть 'каждый для себя решает надо оно ему или нет'. Так получается, если все к сводить к отношениям 'деньги-товар'.
27.02.2017 16:13:02 Северянин
Активность:
22.68%
Давайте запретим и воду пить Прикрепленные файлы:
Бывают дни: я ненавижу;
Свою отчизну - мать свою.
Бывают дни: ее нет ближе,
Всем существом ее пою.
27.02.2017 17:42:03 Анонимно
Башка болит
Бухло оно и в Африке бухло. Чем оно отличаться то должно от других магазов то? Вкурить не могу в суть вопроса. Реклама че ли или запрос на тему кому что известно о происхождении товара. Полюбасу подделываете!?
21.03.2017 10:37:15 Денчик
Что то не чисто там
Купили мы как то пивко, но думаю хорошее пивко Щас попьем, попробовал а там кислЯтина какая-то, выпили все на утро голова бобо. Ну как то я забил на эту марку, а тут вдруг принесли знакомые из другого магазина это же пиво по обсолютно дорогой цене. Опять подумал я. Но когда попробовал, там был совсем другой вкус. И теперь я как то подзабил туда ходить.выводы делайте сами
21.03.2017 11:23:05 Анонимно
>> Денчик 21.03.2017 10:37:15
Цитата:Купили мы как то пивко, но думаю хорошее пивко Щас попьем, попробовал а там кислЯтина какая-то, выпили все на утро голова бобо. Ну как то я забил на эту марку, а тут вдруг принесли знакомые из другого магазина это же пиво по обсолютно дорогой цене. Опять подумал я. Но когда попробовал, там был совсем другой вкус. И теперь я как то подзабил туда ходить.выводы делайте сами

А можно поподробнее марку пива?
Сколько раз брал там пиво, ничем не отличается от купленного в других магазинах по завышенной цене.
Абсолютно...
Вас видимо жаба давит, что ваш магазин без покупателей...
21.03.2017 15:03:15 ксения
про качество алкоголя
Плохо что закрыли единственный приличный магазин по продаже элитного спиртного Ароматный мир по ул. МИРА, правда помещение отвратно а вот товар был приличным, такого другого в городе нет.
22.03.2017 19:01:48 Денчик
Балтика нефильтрованное
1.5
22.03.2017 19:17:25 Денчик
Жаба меня не давит, у меня нет магазинов, и я не заинтересованное лицо.
Будьте аккуратно со своими выражениями.
22.03.2017 19:39:19 Анонимно
>> Денчик 22.03.2017 19:01:48
Цитата:Балтика нефильтрованное 1.5


я тоже уважаю пиво с мякотью
22.03.2017 20:38:59 Анонимно
Девиз магазина - уничтожение нации, дёшево и незаметно.
22.03.2017 21:18:16 Анонимно
>> Денчик 22.03.2017 19:01:48
Цитата:Балтика нефильтрованный 1.5

А в других магазинах это пиво лучше?)))
Это не пиво, максимум пивной напиток...
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8