Форум города Ханты-Мансийска
17 октября, четверг

ФЛЕЙМ / Новогодний позитиff

Cуть темы

Вот и наступает новый 2014-й год! Так как это будет год лошади, то и про жить его мы должны как лошадь:
1. Работать много и только за еду;
2. За провинность нас будут бить кнутом;
3. Жить в холодной конюшне и спать на соломенной подстилке;
4. Носить на себе седло для хозяина (кожаное!);
5. Носить на морде узду, чтоб хозяин дергал и говорил "Нн-о-о-о"!
6. Иногда хозяин погладит по гриве, скажет "Хорошая лошадка!" и угостит сахарком.

С Новым годом, дорогие друзья! Счастья вам и успехов!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
30.12.2013 21:41:57 Анонимно
>> Mrakobes 30.12.2013 21:35:25
Цитата:
Цитата:внезапно по старой дружбе попросили выступить Дедом Морозом в дошкольном учреждении-раздать подарки. Приехал, нарядили, дали мешок с подарками и вытолкнули в зал с детьми и преподавателями. Вызывают по списку, подходит маленькая девочка, нащупываю подарок-подозрительная емкость вроде... вручаю, подарок, здоровенный такой, девочка еле тащит его волоком по полу, и при этом звуки такие дзинь дзинь дзинь-все напрягаются. Ручка выскакивает из руки ребенка и на пол выкатывается....бутылка вина! Оказывается в мешке свалены в кучу подарки для детей и взрослых (что же предупредили епрст!). Пришлось разруливать ситуацию. взрослые поржали от души аки кони синие недеревянные

еще помнится лет назад развозил подарки детям коллег по работе в роли Деда Мороза, как полагается требовал стишки рассказать. Один вундеркинд такой стишок выучил-я думал никогда не кончится, минут 15 декларировал. Помню про корабль начиналось, конец не помню чуть сознание от жары (костюм деда мороза на пуховик одет) не потерял. Феноменальная память у ребенка! С тех пор поэзию разлюбил

Чё поделать, издержки профессии! Кому кепка в целлофане, кому деффка на диване. Кому книга "Тихий Дон", кому штпоанный гандон...


о, точна ф тему: как свадебная кобыла-морда в цветах а жеппа в мыле
30.12.2013 21:35:25 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:внезапно по старой дружбе попросили выступить Дедом Морозом в дошкольном учреждении-раздать подарки. Приехал, нарядили, дали мешок с подарками и вытолкнули в зал с детьми и преподавателями. Вызывают по списку, подходит маленькая девочка, нащупываю подарок-подозрительная емкость вроде... вручаю, подарок, здоровенный такой, девочка еле тащит его волоком по полу, и при этом звуки такие дзинь дзинь дзинь-все напрягаются. Ручка выскакивает из руки ребенка и на пол выкатывается....бутылка вина! Оказывается в мешке свалены в кучу подарки для детей и взрослых (что же предупредили епрст!). Пришлось разруливать ситуацию. взрослые поржали от души аки кони синие недеревянные

еще помнится лет назад развозил подарки детям коллег по работе в роли Деда Мороза, как полагается требовал стишки рассказать. Один вундеркинд такой стишок выучил-я думал никогда не кончится, минут 15 декларировал. Помню про корабль начиналось, конец не помню чуть сознание от жары (костюм деда мороза на пуховик одет) не потерял. Феноменальная память у ребенка! С тех пор поэзию разлюбил

Чё поделать, издержки профессии! Кому кепка в целлофане, кому деффка на диване. Кому книга "Тихий Дон", кому штпоанный гандон...
Quod licet Jovi, non licet bovi
30.12.2013 18:56:43 Анонимно
КАК Я БЫЛ ДЕДОМ МОРОЗОМ
внезапно по старой дружбе попросили выступить Дедом Морозом в дошкольном учреждении-раздать подарки. Приехал, нарядили, дали мешок с подарками и вытолкнули в зал с детьми и преподавателями. Вызывают по списку, подходит маленькая девочка, нащупываю подарок-подозрительная емкость вроде... вручаю, подарок, здоровенный такой, девочка еле тащит его волоком по полу, и при этом звуки такие дзинь дзинь дзинь-все напрягаются. Ручка выскакивает из руки ребенка и на пол выкатывается....бутылка вина! Оказывается в мешке свалены в кучу подарки для детей и взрослых (что же предупредили епрст!). Пришлось разруливать ситуацию. взрослые поржали от души аки кони синие недеревянные

еще помнится лет назад развозил подарки детям коллег по работе в роли Деда Мороза, как полагается требовал стишки рассказать. Один вундеркинд такой стишок выучил-я думал никогда не кончится, минут 15 декларировал. Помню про корабль начиналось, конец не помню чуть сознание от жары (костюм деда мороза на пуховик одет) не потерял. Феноменальная память у ребенка! С тех пор поэзию разлюбил
22.12.2013 01:29:02 Гена
Активность:
3.04%
>> Mrakobes 22.12.2013 00:07:27
+1
22.12.2013 00:07:27 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Очень содержательно и аргументировано)

Ну он же имел в виду "бред СИВОЙ КОБЫЛЫ"!! Год лошади все-таки....
Quod licet Jovi, non licet bovi
21.12.2013 23:55:33 alya
Активность:
3.11%
>> Гена 21.12.2013 23:43:29
Очень содержательно и аргументировано)
Меня здесь нет.
21.12.2013 23:43:29 Гена
Активность:
3.04%
>> alya 21.12.2013 22:53:15
бред
21.12.2013 22:53:15 alya
Активность:
3.11%
"Сделать зубы мечтал я давно -
обаяние сразу удвоя,
я ковбоя сыграл бы в кино,
а возможно - и лошадь ковбоя."

Нагнали жути на Новый год глядя...)
Желаю быть на седле))) Счастливо скача в светлое будущее)))
Меня здесь нет.
19.12.2013 20:50:01 Старожил
Активность:
6.35%
спасибо и вам того же
пожелания конечно ожидаемые, мы и так живем вопреки здравому смыслу, но улыбаемся, даже смеемся
всем побольше улыбок! по поводу и без повода!
19.12.2013 18:19:16 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Цитата:Год синей деревянной лошади. Китайцы такие затейники. Ладно хоть не бледно-синей.

Павел Глоба говорит не синей, гаааалубоой.

Намекаешь что жопа будет в пене?
Quod licet Jovi, non licet bovi
19.12.2013 17:52:50 Анонимно
>> Skipper 19.12.2013 16:20:53
Цитата:Год синей деревянной лошади. Китайцы такие затейники. Ладно хоть не бледно-синей.

Павел Глоба говорит не синей, гаааалубоой.
19.12.2013 17:45:56 Sweet
Активность:
1.55%
Всего то 365 дней - можно потерпеть))), а что там дальше у затейников китайцев? Овцы год или козла - веселее уже!!! "
Можно позволить себе некоторые капризы. Отправляйтесь в деревню, окружите себя друзьями. В политическом и финансовом отношении близко к катастрофе... Но все будет спасено и равновесие восстановится потихоньку, независимо от некоторого отсутствия благоразумия и компетентности. Год, благоприятный для артистов, в частности - для комедийных актеров. Судьба будет благоприятствовать в основном Козам, родившимся в день без дождя. "
Не можете найти ко мне подход - обходите...
19.12.2013 16:20:53 Skipper
Активность:
82.51%
>> Mrakobes 19.12.2013 16:16:05
Год синей деревянной лошади. Китайцы такие затейники. Ладно хоть не бледно-синей.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
19.12.2013 16:16:05 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Вы ещё забыли про синее и деревянное написать.

Синее одеревенеет в результате ночевки в холодной конюшни.
Quod licet Jovi, non licet bovi
19.12.2013 16:13:46 Skipper
Активность:
82.51%
>> Mrakobes 19.12.2013 15:25:47
Вы ещё забыли про синее и деревянное написать.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
19.12.2013 15:48:01 Анонимно
Круто, но мы и предыдущие годы так жили... так что (по крайней мере в моей жизни) год лошади ежегодно... Я ЗБОГОЕН!!!
19.12.2013 15:25:47 Mrakobes
Активность:
38.55%
Новогодний позитиff
Вот и наступает новый 2014-й год! Так как это будет год лошади, то и про жить его мы должны как лошадь:
1. Работать много и только за еду;
2. За провинность нас будут бить кнутом;
3. Жить в холодной конюшне и спать на соломенной подстилке;
4. Носить на себе седло для хозяина (кожаное!);
5. Носить на морде узду, чтоб хозяин дергал и говорил "Нн-о-о-о"!
6. Иногда хозяин погладит по гриве, скажет "Хорошая лошадка!" и угостит сахарком.

С Новым годом, дорогие друзья! Счастья вам и успехов! Прикрепленные файлы:
Quod licet Jovi, non licet bovi