Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

ФЛЕЙМ / Замуж после 30. Возможно?

Cуть темы

Возможно ли выстроить отношения, заканчивающиеся браком (если разведена/разведен) в 30 лет? Сидели с подругой, слушала: "если разведешься, замуж уже больше не выйдешь! Все нормальные мужики к 30 годам уже женаты". Я вот думаю, может нормальные "мужики" сидят и думают, что все нормальные "бабы" к 30 уже замужем? И вообще чем отлиается нормальность состоящих в браке, от нормальности разведенных или холостяков/холостячек? Ваше мнение?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
11.03.2023 18:35:27 Анонимно
Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно. Я узнала от друзей что он женился снова и у них родился сын. Пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно, он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов – шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют, магов шарлатанов на удочки и уловки которых я попалась со своей бедой. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:
1.antonov.yuriy76@yandex.ua – взял не много, но после оплаты заблокировал((
2. to4ka.o.4you@yandex.ru – шарлатанка и хамка!
3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – это обманщица и вымагательница!
4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.
5. atayanka@mail.ru обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).
6. info@vedma.pro, сайт: http://vedma.pro обманула и ничего не сделала.
Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Бабка эта к которой обратилась за помощью, колдунья, женщина сама не молодая и приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Мы встретились, он сказал что однажды проснулся и понял что в его жизни не хватает меня, говорит вспомнил как любили, и очень хотел вернуть меня, потому в тот же день и позвонил мне. Спустя ещё две недели он переехал ко мне.
Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет: vedynnia@gmail.com
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.
12.01.2023 19:01:29 Morda
надежное и быстрое кредитное предложение. mord.giuseppe@gmail.com
вы хотите получить кредит, чтобы выйти из тупика, который вызывает банки, путем отклонения ваших файлов заявки на кредит. вы хотите получить кредит на реализацию ваших проектов; заниматься вашей деятельностью, у нас есть капитал, который может предоставить кредит до 60 000 000 евро для всех людей по процентной ставке для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами: mord.giuseppe@gmail.com

Наименование кредитора: GIUSSEPPE MORDA

WhatsApp: +393509218777

Электронная почта: mord.giuseppe@gmail.com
Электронная почта: mord.giuseppe@gmail.com
Электронная почта: mord.giuseppe@gmail.com
12.01.2023 18:49:01 Ольга_
Конечно можно! Могу посоветовать одну женщину, она настоящий профессионал в любовной магии, многим моим знакомым помогла, да я и сама к ней обращалась. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!
03.11.2022 12:56:57 Армен8
Активность:
0.02%
Конечно можно замуж, почему нет?:) Вот со мной не хотите познакомиться? Прикрепленные файлы:
02.11.2022 02:26:22 Иван
Ишу невесту
Ишу женщину мой нм 3331270386 код+39
02.11.2022 02:23:38 Иван
Ишу невесту
Я хочу найти себе жену
03.01.2014 06:09:31 Городской
Активность:
1.16%
Так те дамы кому 30-35 в очередь вставайте, пробовать буду перед тем как))))
03.01.2014 03:00:54 25092009
Активность:
0.13%
>> 25092009 03.01.2014 02:43:01
глупости я не об этом
03.01.2014 02:46:04 Warlock
Активность:
3.42%
>> 25092009 03.01.2014 02:43:01
в смысле хоть каждый день? :)
03.01.2014 02:43:01 25092009
Активность:
0.13%
Девочки возможно и ,даже не раз!!!
02.01.2014 23:21:27 ewgen
Активность:
46.69%
>> Леля 02.01.2014 17:36:00
Цитата:Я не "парюсь", собой заниматься никогда не перестовала. Был момент развод и девичья фамилия. Было интересно возможно или нет, после (хотелось слышать чего то другого, не того что говорят друзья). Народ высказался, вопрос остался открытым (меня он больше не волнует и хорошо)

Теперь бы грамоту еще подтянуть, и не перестОвать собой заниматься.
02.01.2014 22:15:29 Анонимно
Тему в топку. Ибо она не о чем. Хорошая женщина и мужик найдут себе пару независимо от возраста.
Что говорить если 30 летние мужики и дамы живут с родителями? Кучу таких видел и знаю. Им просто так удобнее, чем создавать свою собственную семейную жизнь.
02.01.2014 17:36:00 Леля
Цитата:Мне скоро 31. Холост. Ищу свое. Как найду - никуда не денется, и возраст тут пофигу, по идее :)
Не, ну вы не подумайте. Было более, чем достаточно. Но просто все не мое. Мне кажется, что каждый понимает, о чем я.

Малолетки конечно еще задорные в свои годы, но как супружеский вариант не рассматриваются вовсе - мозгов мало, за редким исключением.
Женщины за 30, конечно, может быть не так хорошо выглядят, как 18-летние первокурсницы, зато нагулялись уже и опытные во всех отношениях (что тоже немаловажно) ;)

Так что топикстартерше можно только пожелать не париться, а действительно заняться собой, спортом, бизнесом, общественной деятельностью. Это повышает социальную ценность и расширяет круг потенциальных _хороших_ вариантов, иногда даже занятых на данный момент.

А, ну и еще, раз об успешности речь зашла. Стоит сравнивать не "успешность" в данный момент времени, а перспективность вообще. Ну, то есть, если человек сегодня лучше, чем вчера, развивается, не стоит на месте - имеет смысл обратить на него внимание, перспективный товарищ. А если в постоянном застое, пусть и успешном, или уж тем более регрессирует - нахрен он нужен. Ну можно попытаться растормошить и вытащить, если сильно нравится, но я бы заморачиваться не стал, времени нет на усилия без ясного результата.


Я не "парюсь", собой заниматься никогда не перестовала. Был момент развод и девичья фамилия. Было интересно возможно или нет, после (хотелось слышать чего то другого, не того что говорят друзья). Народ высказался, вопрос остался открытым (меня он больше не волнует и хорошо)
18.12.2013 21:31:09 Анонимно
>> 6 18.12.2013 21:15:50
Цитата:А после тридцати , это сколько ? Что то я забыл спросить


форум про это - Замуж после 30. Возможно ?

тебя это не касается
18.12.2013 21:15:50 6
А после тридцати , это сколько ? Что то я забыл спросить .
18.12.2013 16:29:48 Анонимно
да замуж и после 40 возможно и после 50, лишь бы встретить свою любовь, а еще чтоб она взаимной была, можно говорить про рост, вес, кошелек, все что угодно приплести, но если нет любви это более чем грустно:

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей
...
Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться
...Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали...

Э.Асадов
18.12.2013 15:04:10 Анонимно
>> Анонимно 18.12.2013 14:55:22
Жизнь показывает, что королей ( равно как и Королев) окружают шуты и подхалимы!
Поэтому такое окружение и врагу не пожелаешь.
18.12.2013 14:55:22 Анонимно
На самом деле, королевы действительно бывают. Вот только женщина-королева ведёт себя примерно так же, как мужик-король. Она не исходит соплями по поводу того, что кто-то ей что-то должен. Она просто делает то, что считает нужным, сама строит свою жизнь. И публика вокруг неё — подобающая королеве. Поэтому, дорогие дамы, если вокруг себя вы видите главным образом козлов — что-то с вашей царственностью не так.
18.12.2013 14:14:07 Анонимно
Вспоминая семью своего одноклассника. Счастливая жена и мама, 4 замечательных сыновей, муж любящий и заботливый,очень уютный гостеприимный светлый дом. Будучи девчонкой мечтала именно о такой семье. Каково было мое разочарование, узнав 20 лет спустя, что семьи больше нет. Мало того что нет, развод был скандальным и нелицеприятным. Грязи лилось море! Что это было? Умелое замыливание существующих проблем? До сих пор загадка. Кстати они оба создали новые семьи, обоим под 50 было. А вы говорите "за 30"....
18.12.2013 14:04:57 Анонимно
Цитата:
Цитата:Реально знаю несколько девочек, которым уже за 30, а они все одинокие. Даже мол. людей постоянных нету. Видно боятся выйти замуж, вдруг изменитться фигура вдруг ухудшиться материлаьное положение. Болтаются как гавно в проруби, жолко на них смотреть. Зато отдыхают ездят и тусуются много
вы не подумали, что они просто живут как хотят, а не как дано ШАБЛОНОМ. Не надо их жалеть, они в этом не нуждаются. А фигура, она в любом случае изменится. как впрочем и материальное положение (ничто не постоянно)

+1000
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6