Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

ФЛЕЙМ / Как отомстить мужу за измены?

Cуть темы

девочки, ситуация ужасная. спустя много лет я узнаю что муж жил и живет двойной тройной и какой только можно жизнью..... не судите..не могу просто так это оставить! подскажите варианты мести..может кто пробовал своим неверным

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
26.08.2013 11:20:48 Анонимно
Цитата:... А зачем любовница, если можно просто расстаться с девушкой и завести другую девушку? О_о

Где гарантия, что она не превратится в то же самое получив заветный штампик в паспорт?
26.08.2013 11:21:48 Васелиска
месть блюдо холодное
Первое и главное уйти от него!!!! На машине его гвоздем напиши, что он скотина!
26.08.2013 11:23:14 Aleksey
Активность:
15.90%
подделать справку с КВД, с экзотической болячкой, оставить ее на видном месте, типа сулчайно, ежедневно засыпать ему в трусы перца, чтоб покрылся пятнами. Вот он побегает:)
26.08.2013 11:23:34 дядя Степа миллиционер
>> Ленчик 26.08.2013 11:17:12
Цитата: из 96 сообщений реально 2-3 дельных. в основном бессмысленное обсуждение что да как!


судя по твоей аватарке - у тебя ветер в голове

полагаю пристроилась ты не плохо
26.08.2013 11:24:04 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
>> Анонимно 26.08.2013 11:18:42
Банальная манипуляция. Понимаю, что говорю в пустоту, но есть такой отличный метод манипуляции *человек с чувством вины*. Очень полезная в хозяйстве вещь. Можно доить, пока не высохнет.

И ещё - люди, собирающиеся что-то там эдакое сделать, чаще просто тихо делают, а не вываливают грязное бельё на обсуждение. Или - или. Или трепаться, или уж мстить. Да так, что и мало не покажется. Ни в жисть советов спрашивать не буду в таких делах, просто пойду и нагажу, если вдруг мне придёт в голову фантазия такое сделать. Но я для этого слишком ленива, и мне всегда есть чем заняться, нежели *мстить*.

>> Анонимно 26.08.2013 11:20:48
А штампик никаких гарантий и не даёт, если это не штампик страховой организации на договоре. Да и там объегорить могут. Можно же и без него пожить и присмотреться. Или совсем не жениться уж тогда. Ладно, девушке ты наврёшь, а себе? Себя-то хрен обманешь.
Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
26.08.2013 11:24:41 Анонимно
>> Skipper 26.08.2013 11:11:17
месть может ускорить бездомность
26.08.2013 11:24:55 Ленчик
Активность:
0.59%
Цитата:подделать справку с КВД, с экзотической болячкой, оставить ее на видном месте, типа сулчайно, ежедневно засыпать ему в трусы перца, чтоб покрылся пятнами. Вот он побегает:)


спасибо друг)
26.08.2013 11:26:45 Ленчик
Активность:
0.59%
удалите пожалуйста тему! счастья всем самым умным в своих семьях....
26.08.2013 11:27:47 Skipper
Активность:
82.51%
>> Бабка_в_тапках 26.08.2013 11:20:22
Никто не идеален. Вернее есть один идеал для меня, но она не человек.
Это и отличает взрослых от детей. Способность преодолевать свои слабости, страхи и комплексы. Иначе как приспосабливаться к тому что не можешь изменить и преодолевать то, что в принципе возможно преодолеть. Хотя конечно легче свесить ножки, сложить лапки и плыть по течению.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
26.08.2013 11:29:14 Анонимно
>> Aleksey 26.08.2013 11:23:14
Цитата:подделать справку с КВД, с экзотической болячкой, оставить ее на видном месте, типа сулчайно, ежедневно засыпать ему в трусы перца, чтоб покрылся пятнами. Вот он побегает:)

Вряд ли побегает. Источник "заразы" вычисляется очень легко, так что побегает она. И потом стоит знать, что чувствительность к перцу у женщин намного выше, ей придется отказаться от секса с ним на весь период мести. Что скорее всего ускорит развязку.
26.08.2013 11:31:22 Васелиска
Цитата:
Цитата:подделать справку с КВД, с экзотической болячкой, оставить ее на видном месте, типа сулчайно, ежедневно засыпать ему в трусы перца, чтоб покрылся пятнами. Вот он побегает:)


спасибо друг)
Цитата:
Цитата:подделать справку с КВД, с экзотической болячкой, оставить ее на видном месте, типа сулчайно, ежедневно засыпать ему в трусы перца, чтоб покрылся пятнами. Вот он побегает:)


А муж то кем работает? вдруг он сам в квд врач, хрен вы ему подделаете что-то. Машину гвоздем!!!!

спасибо друг)
26.08.2013 11:32:26 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
>> Skipper 26.08.2013 11:27:47
Угу. Семейная жизнь, как и любая совместная - это труд. Всё верно. А трудиться - тяжело. Поэтому проще, конечно, лапки\ножки расслабить. А потом жаловаться, что *я-идеальна-жизнь-была-прекрасна-а-он-сука-изменял-оказывается*. Верни мне молодость, козёл, и отдай мои молодые годы.
Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
26.08.2013 11:34:26 Анонимно
Цитата:....А штампик никаких гарантий и не даёт, если это не штампик страховой организации на договоре. Да и там объегорить могут. Можно же и без него пожить и присмотреться. Или совсем не жениться уж тогда. Ладно, девушке ты наврёшь, а себе? Себя-то хрен обманешь.

Девушки не хотят "так пожить". Им нужен штампик, фата, девичник со стриптизером, фото на стене дома, где он растерянный мальчик, до сих пор не понявший как же так то, и она с довольной ухмылкой, что и нее есть СВОЙ муж. Только вот свой ли... но это потом.
26.08.2013 11:34:44 Aleksey
Активность:
15.90%
>> Ленчик 26.08.2013 11:24:55
Цитата:
Цитата:подделать справку с КВД, с экзотической болячкой, оставить ее на видном месте, типа сулчайно, ежедневно засыпать ему в трусы перца, чтоб покрылся пятнами. Вот он побегает:)


спасибо друг)


не ма за шо, пишите, обращайтесь, я могоп ротивного насоветовать могу:)
26.08.2013 11:34:58 Анонимно
>> Бабка_в_тапках 26.08.2013 11:24:04
А по сути давить на жалость, пытаться удержать чувством вины ... оно ведь так же грязно как и изменять...
26.08.2013 11:37:03 firefly
Активность:
12.07%
Цитата:удалите пожалуйста тему! счастья всем самым умным в своих семьях....


конечно ничего хорошего вам и не напишут - спросили бред, вам и ответили бред...
варианта всего два тут - или терпите и живите(ему уже на вас насрать - он может из жалости с вами или думает, что может еще все таки любит раз женился) если отомстите то точно разойдетесь, или разводиться первая сразу...
Все таки бросить лучше чем быть брошенкой...
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
26.08.2013 11:37:25 Skipper
Активность:
82.51%
>> Бабка_в_тапках 26.08.2013 11:32:26
Ну это один из вариантов проблем в семье. Самый детский. Тут выход один. Или смириться с ролью родителя на всю жизнь или сразу уходить.
Вот когда характеры устоявшиеся сталкиваются это да. Это вот круто. Даже слишком. Кровища так и хлещет:-)
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
26.08.2013 11:38:34 Mrakobes
Активность:
38.55%
Дорогая Ленусик! Месть это блюдо, которое должно подаваться холодным! Самый тупой и неверный способ мести - изменить ему. Так поступают истеричные дуры с опилками в голове! Главное взять себя в руки и остудить свой пыл.
Думаю вам известно, что мужчина по природе полигамен, то есть стремится "покрыть" как можно больше самок, дабы разнообразить генофонд. Будь вы хоть королевой секса и топ-моделью "90-60-90". Закон природы!
Однако, человек отличается от животных наличием разума, из-за чего социум желает видеть мужчину моногамным. Но это все лирика.
Как вариант мести предлагаю следующее:
1. Вы узнаете максимум о пассиях своего мужа -имя, звание, телефонный номер и т.п.
2. Знакомитесь с ними, втираетесь к ним в доверие.
3. В финале назначаете им и мужу встречу в кафе в одно и тоже время. Сами приходите на встречу с детьми (если есть) и "знакомите" любовниц с мужем и с детьми. Говорите им что вы не против их связи, но в понедельник, среду и пятницу он спит с вами. А они, любовницы, должны теперь также нести все тяготы совместной жизни - принесите им его грязные трусы и рубашки, пусть постирают и погладят!! Васенька, старший сынок, поживет дня три у любовницы Ани, а младшенькая Даша поживет денек у любовницы Светы. Чо, гарем так гарем!! Для пущего эффекта возьмите с собой на встречу видео оператора, пусть заснимет процесс мести. Но постарайтесь это все делать спокойно, без истерик. Начнете истерить - вы проиграли, выставите себя дурой.
Quod licet Jovi, non licet bovi
26.08.2013 11:38:56 Aleksey
Активность:
15.90%
>> Анонимно 26.08.2013 11:29:14
Цитата:
Цитата:подделать справку с КВД, с экзотической болячкой, оставить ее на видном месте, типа сулчайно, ежедневно засыпать ему в трусы перца, чтоб покрылся пятнами. Вот он побегает:)

Вряд ли побегает. Источник "заразы" вычисляется очень легко, так что побегает она. И потом стоит знать, что чувствительность к перцу у женщин намного выше, ей придется отказаться от секса с ним на весь период мести. Что скорее всего ускорит развязку.


не будь дураком, во первых это шутка, во вторых, смысл действия со всем в ином, девушка будет знать что справка липа, пусть он бегает по КВД, т.к. по замыслу он должен подумать, что подхватил чудесный букет от жены, любовницы, не важно. Спит же он с женой, а если справка на ее имя с определенным диагнозом, то я думаю он испугается, будет носится, сообщит об этом любвоницу и она тоже побегает.

Про перец, если Вы его сами же и подсыпите и будете в тесном контакте с обработанным перцом участком тела, то извините Вы - дура/дурак
26.08.2013 11:40:36 Анонимно
Цитата:... Или трепаться, или уж мстить. ...

Месть, о которой не догадываются или тем более не понимают кто ее сотворил это не месть вовсе а подлянка. Сродни тому. что нагадить в кошелек, бросить на тротуар и уйти не зная открыл ли кто или подметалка смела. :) Бессмысленный труд в общем. Не путайте напрасный труд и наказание, да еще и такое, что бы раскаялся.
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8