Форум города Ханты-Мансийска
17 октября, четверг

ФЛЕЙМ / Экспресс-прически

Cуть темы

Дорогие жительницы Ханты-Мансийска! Нам важно ваше мнение! Воспользовались бы вы услугами стойки экспресс-причесок (плетение кос, быстрая укладка, выпрямление волос)?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
26.03.2014 00:06:00 ира
Я за. Открывайтесь. Я так завидую девочкам, которые создают такой бизнес. Чего уж там, я и сама подумываю открыть точку экспресс услуг красоты. Только вот не определилась еще, экспресс-прически или нейл бар все-таки открывать? Так что я поддерживаю вашу идею
24.02.2013 09:07:27 Анонимно
>> Настя 22.02.2013 18:54:36
Ты за 15минут успеваешь в туалет сходить, накраситься, одеться, чашку чая выпить и на работу пойти? Хватит себя рекламировать. Кому надо тот найдет свое кредо.
22.02.2013 18:54:36 Настя
Я - за! с нашим темпом жизни не всегда успеваешь себе что-нибудь этакое наплести. А тут села - через 15 минут красота! Открывайтесь, молодцы! Только стойку отгородите ширмочкой, что-ли, чтобы совсем не на показ.
22.02.2013 17:01:14 Анонимно
>> Маугли 22.02.2013 12:23:16
Так никто и не зовет Вас обслуживаться у экспресс-стоек.
22.02.2013 12:23:16 Маугли
Активность:
0.24%
ИМХО: ну уж нет уж! увольте! не по мне это делать маникюр или прическу, где-нибудь в торговом центре или ином общественном месте...на бегу...у всех на глазах (ведь именно так раполагаются стойки экспресс-маникюра в крупных городах). Для меня это проявление женского неуважения к себе...да и текучка кадров в экспрессе присутствует, читай - сегодня одна к тебе ручки приложила, через неделю - совсем другая... а я СЕБЯ ЛЮБЛЮ - и считаю, что все салонные процедуры должны проводиться проверенными мастерами своего дела!!!
Те девушки и женщины, что следят за собой постоянно, давно нашли своих добрых фей, кому доверяют свои ручки-ножки, глазки-бровки и прически, тех кому открыт доступ к телу в плане наведения красоты и лоска...и уж поверьте, я просто болею, если мой мастер в отъезде...я постоянный клиент салонов красоты и таких эе "определившихся" наблюдаю при их поещении...ну а стойки экспресс-маникюра и причесок - это для девочек-школьниц-студенток и малоозабоченных результатом дам... хотя не стану спорить, что наработать опыт на таких клиентах для работников экспресса наверное можно...
15.01.2013 21:21:20 Анонимно
Цены в среднем будут даже меньше 300 рублей
15.01.2013 21:20:31 Анонимно
Цены будут низкие очень и доступные для каждого клиента!!) Спасибо за советы, приму к сведению.
15.01.2013 20:01:10 Анонимно
Я бы с удовольствием пользовалась этой услугой, если стоимость будет не больше 500р.
15.01.2013 19:51:45 Югорчанка
>> Анонимно 15.01.2013 18:36:38
Цитата:Дорогие жительницы Ханты-Мансийска! Нам важно ваше мнение! Воспользовались бы вы услугами стойки экспресс-причесок (плетение кос, быстрая укладка, выпрямление волос)?

Дело очень даже нужное, с хорошими мастерами, я думаю, вы очень скоро сможете раскрутиться.
15.01.2013 19:39:06 Мария
Здравствуйте! В больших городах распространено такое дело как быстрый маникюр, быстренько сделать прическу, в общем сделать женщину еще более красивей, на мой взгляд данная идея мне кажется очень привлекательной, самое главное выбрать правильно место и найти хороших мастеров, которые будут знать свое дело и приветливо относиться к клиентам, и всегда расти, прибегать все к новым и новым услугам, грамотно развиваться, от этого зависит ваше финансовое положение) а так мне идея нравится и я желаю вам искренне только успехов в этом деле!
15.01.2013 18:45:21 Екатерина
Это очень хорошая идея с экспресс плетением кос, если конечно же цена будет значительно меньше чем в салонах красоты, забежать сделать быстренько себе прическу это очень удобно! Давайте открывайтесь поскорей!!!
15.01.2013 18:36:38 Анонимно
Экспресс-прически
Дорогие жительницы Ханты-Мансийска! Нам важно ваше мнение! Воспользовались бы вы услугами стойки экспресс-причесок (плетение кос, быстрая укладка, выпрямление волос)?