Форум города Ханты-Мансийска
17 октября, четверг

ФЛЕЙМ / Если завтра война...

Cуть темы

Периодически как хомячки в жэжэ, так и люди достаточно бывалые в реале, высказывают одну и ту же мысль. Типа, "если на эту страну нападут, то ей писец, никто за нее воевать не будет, армия в развале, воевать некому, народ будет идеть и ждать". Это настолько загребало, что я решил высказаться.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
09.10.2013 11:48:02 Анонимно
темненький мулат наверное
09.10.2013 11:42:32 пфф
когда Шойгу в мулаты записали?
09.10.2013 11:39:48 м
ну а если завтра война, я еще подумаю идти или нет. А то на сегодняшний день все жестко.





Сына в армию не пущу, так как в садик не ходил!!!
09.10.2013 11:36:45 м
Были учения, ну объявили типа войну, все в полной готовности,все охраняют, так я и другие всю неделю этой войны со штык ножом проходил...)))))Т.к. автоматов не было, их хватило на 6 КПП-шников и 6 караульных!!!а служило нас 140 смертников. Ну тут можно и подсчитать о укомплектовности!))))))))))))
09.10.2013 11:33:55 м
а очередные проверки, по готовности нашей армии, Путина с мулатом Шайгу, это всего лишь показуха для заграничных СМИ!!!!!ну и для нас тоже))))
09.10.2013 11:31:51 м
да что там флот!!!Служил в полярном ПВО, ну и общались с местными ВМФ контрактники, так они сказали вы которые корабли боевые видите (а их там по всему берегу до фига), это все лишь муляжи ежегодно красящие,так там слой краски на них превышал 17 см. Муляжи , ну мол чтоб для америкосов со спутника видно было что техники у нас хватает. А при начале войны ЗАТО Полярный продержался всего лишь 5-10 минут ))))
09.10.2013 11:27:55 м
>> Влад 08.10.2013 17:28:17
Потому что отпор вы им не давали вас и перли как девак))))
У нас они свои суиверия даже нарушали, и кушать готовили и полы мыли!!!!
09.10.2013 11:23:12 Анонимно
>> HellDog 09.10.2013 10:37:01
Цитата:Су-33 — 10
Су-25УТГ — 2
Ка-27/Ka-27ПС — 15
Ка-31 — 2"

Итого: десять истребителей и два штурмовика. На весь флот. На всю армию, на всю страну. Для съемок художественного агитационного фильма может и хватит.
Что там педивикия пишет про состав авиакрыла какого-нибудь "ихнего" авианосца?
09.10.2013 11:12:07 Анонимно
>> eugene4i 09.10.2013 09:48:14
1. http://www.b-port.com/news/item/112894.html
2. Какие ссылки, вы в армии не служили?
3. Внимательно, хорошо, никакие - у меня есть интернет (да и вообще новости лучше не смотреть, тем более по ящику).

Я не вижу как СМИ создают какую-то реальность, а вижу как воюют наши и "ихние". Глупо вам что-то доказывать и объяснять-спорить учитывая, что вы сектант. Просто пора бы принять суровую действительность — если будет сухопутная война, то Роисси п.... Другое дело, что ее не будет, т.к. Россия — ядерная держава с неадекватной властью. У СШП кишка тонка будет проверить нажмет ли Путлер на кнопку, если миротворческие абрамсы границы пересекут.
С другой стороны есть Китай которому даже автоматы не нужны - они рынком всех задавят. Ну и муслимы которым нужны бомбы и новые адепты чтоб их к себе привязывать и взрывать. Вот это две реальные силы в настоящий момент, ящитаю.
09.10.2013 10:38:13 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Разрешите испариться тов. сержант? :))

Вольно )))
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
09.10.2013 10:37:01 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:А сколько пилотов в наличии, готовых взлететь с этого трамплина?

Хочеться надеятся, что число пилотов равно числу машин в авиакрыле крейсера.
Википедиа:
"На 2013 год в составе авиакрыла находятся:
Су-33 — 10
Су-25УТГ — 2
Ка-27/Ka-27ПС — 15
Ка-31 — 2"
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
09.10.2013 10:35:31 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата:Срочную топали, не переживайте. Симферополь, в/ч 2616, Отдельный Батальон Службы Безопасности Украины, 93-94 г.г., "от звонка до звонка". Исчо вопросы, рядовой? )

Вопросов больше не имею. Ветка в надежных руках. Разрешите испариться тов. сержант? :))

Цитата:Урапатриотическая хня. "Сурковский" высер. Почитай, как на самом деле, в Чечне, например.
ПС: ты бы еще картинку с тремя богатырями запостил, агитатор-пропагандист.

Спокойней гражданин. Истерики по закону военного времени караются трибуналом. А ежели мы вас посадим хто будет ящики с патронами тащить?

Цитата:Никто кстати не задумывался почему гроза морей - американские авианосцы в северных широтах не учавствуют в маневрах, учениях? И почему у нас на Кузнецове несколько иной тип взлета используется? Подсказка - у американских авианосцев при взлете используется паровая катапульта.

ну и что? Кузнцов это вообще не авианосец в чистом виде, а тяжелый авианесущий ракетный крейсер. Да и водоизмещение у него гораздо меньше тех же АВ проекта "нимиц".
VOGNEBRODA.NET
09.10.2013 10:35:01 HellDog
Активность:
58.52%
>> Свой86 09.10.2013 10:27:51
Я вот тоже подумал, что единственным козырем при войне на нашей территории будет ее площадь. Неизбежная растянутось коммуникаций противника создает идеальные условия для партизанской войны.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
09.10.2013 10:31:33 Анонимно
>> HellDog 09.10.2013 10:18:50
А сколько пилотов в наличии, готовых взлететь с этого трамплина?
09.10.2013 10:27:51 Свой86
Активность:
8.94%
Соберем всё свои "Тигры" и "Вепри", разойдемся по тайге и будем смещаться к Уралу, повоюем а там видно будет, если ракетами Россию-мать не перепашут, то народу для партизанской войны хватит..... Короче без хрена не сожрут!!!! :)))
09.10.2013 10:18:50 HellDog
Активность:
58.52%
>> xant 09.10.2013 09:53:28
И? Трамплин на "Кузнецове" имеет ряд ограничений, которые влияют на боевую мощь крейсера.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
09.10.2013 10:06:45 Анонимно
>> Анонимно 09.10.2013 09:35:11
"Нормально" все было б в Чиче,если б не предатели генералы и политики.Легендарная 166 ОМСБР http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2013/10/58373_original.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=8wHJObau5Po
09.10.2013 10:00:07 Ирина
>> Коля 08.10.2013 20:20:25
Цитата:А я и не собираюсь идти ни накакую войну. Я за однополые браки и мы будем сдаваться демократическим странам.
Цитата:А я и не собираюсь идти ни накакую войну. Я за однополые браки и мы будем сдаваться демократическим странам.



Вот такие у нас Коли... Пети...
Прсрем товарищи войну среди этих полугеев и метросесуалов
09.10.2013 09:53:28 xant
Активность:
24.35%
Никто кстати не задумывался почему гроза морей - американские авианосцы в северных широтах не учавствуют в маневрах, учениях? И почему у нас на Кузнецове несколько иной тип взлета используется? Подсказка - у американских авианосцев при взлете используется паровая катапульта.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
09.10.2013 09:48:14 eugene4i
Активность:
15.45%
Цитата:1. Ага, ракеты. Одна сломалась, другую потеряли. Прямо как Булава...
2. Сейчас все войны так идут, кроме стелсовых спецопераций. Да и раньше тоже - сначала артилерия, бомбардировки и минометы, потом живая сила. Как бы там ни было, они за время службы хотя бы тактику ведения боя учат и периодически применяют в реальных условиях. Наши срочники подметают плац ломами. В этом наша армия впереди планеты всей.
3. Я это в новостях увидел, а не по кину. В СШП (и любой другой цивилизованной стране) за это сходу расстреляли по законам военного времени. Или дали бы 150 лет курорта, как пацану, который там викиликс инфу слил. У нас те же срочники фотографируют "Сатану" на мобилы и выкладывают это ВК спокойно и никто ничо. Я не верю, что в какой-то стране, кроме нашей, возможны такие случаи.


Можно ссылки на те новости, где "одна сломалась, другую потеряли"?
Можно ссылки на те новости, где срочники подметают плац лопатами?
Вы внимательно следите за новостями США? Хорошо знаете английский? Какие ихние каналы у нас вещают, подскажите, пожалуйста, я б тоже английский подтянул? Вы нашим новостям не верите, а из США все за чистую монету? Бросьте, Вы ж взрослый человек.

Не думаете ли Вы, что СМИ и наши и забугорные давно уже создают реальность, вместо ее отражения? Созданная ими в вашей голове реальность действительно печальна.

Цитата:Урапатриотическая хня. "Сурковский" высер. Почитай, как на самом деле, в Чечне, например.
ПС: ты бы еще картинку с тремя богатырями запостил, агитатор-пропагандист.


Вы точно все знаете достоверно. Сами там были. Расскажите нам.

Кстати, описываемая в теме ситуация вообще-то мало общего имеет с Чеченской войной.
rossaprimavera.ru
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6