Форум города Ханты-Мансийска
17 октября, четверг

ФЛЕЙМ / "Должники" ООО "Жилсервис" - объединяемся здесь

Cуть темы

Итак, вчера было получено письмо от коллекторской фирмы из Екатеринбурга, которая приобрела долги за услуги ЖКХ у банкрота ООО "Жилсервис". Сумму "шьют" немалую, около 10к рублей. По моим сведениям, задолжности нет. Все квитанции и платежки сохранены.
Кто получал подобные письма "счастья", пишите, будем думать как отбиваться от наглецов.
Какие шаги я собираюсь предпринять:
1. Написать ответ коллектору, в котором запросить акт сверки между мной и ООО "Жилсервис".
2. В этом же ответе, попрошу представить коллектра копию моего письменного согласия на обработку моих персональных данных.

Пока все.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
15.11.2012 11:56:04 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 15.11.2012 11:52:20
Да, теперь это "Атлант". Там вообще ситуация была феерическая. Примерно в марте-апреле 2010 банковские счета Жилсервиса заморозили и мы не могли оплатить их услуги, банк тупо не принимал платежи. Потом в июле, появилась квитанция с долгом уже от Атланта, которую мы оплатили на счет Жилсервиса ))
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
15.11.2012 11:52:20 Анонимно
Если мне не изменяет память, то преславутый Жилсервис мутировал в Экском, потом в нынешний ООО Атлант-Сервис. Люди все те же, карман, в который гребут бабло, тоже один. Экском принимал все дела у Жилсервиса. Нужно в этой связке делать проверку. А то что нужно объединяться, это верно, а так по одному они задавить Вас могут.
15.11.2012 11:29:50 HellDog
Активность:
58.52%
>> Lexx 15.11.2012 11:23:46
Цитата:Может лучше сразу с ноги?

Неее ))) Так не интересно. Надо ж потроллить. Затраты на их з/пл, почтовые отправлени я и тд. А если до суда дойдет, то тут вообще веселуха попрет )))

П.С., Да, Жилсервис был нашей УК, пару лет назад обонкротился.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
15.11.2012 11:23:46 Lexx
Активность:
6.75%
А кто такие эти жилсервисы? УК или что?
Цитата:Написать ответ коллектору, в котором запросить акт

Может лучше сразу с ноги?
15.11.2012 10:42:57 HellDog
Активность:
58.52%
Итак, вчера было получено письмо от коллекторской фирмы из Екатеринбурга, которая приобрела долги за услуги ЖКХ у банкрота ООО "Жилсервис". Сумму "шьют" немалую, около 10к рублей. По моим сведениям, задолжности нет. Все квитанции и платежки сохранены.
Кто получал подобные письма "счастья", пишите, будем думать как отбиваться от наглецов.
Какие шаги я собираюсь предпринять:
1. Написать ответ коллектору, в котором запросить акт сверки между мной и ООО "Жилсервис".
2. В этом же ответе, попрошу представить коллектора копию моего письменного согласия на обработку моих персональных данных.

Пока все. Прикрепленные файлы:
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4