Форум города Ханты-Мансийска
17 октября, четверг

ФЛЕЙМ / Куда эффективнее дать объявление?

Cуть темы

Ребята, тут задался целью продать машину. Возник вопрос: куда эффективнее дать объявление, чтобы читаемость была хорошая и резульат был. Газета "Новости Югры"- читается тока пенсионерами, Сити-его читает кто-нить? А больше я даже и не знаю куда. Может кто-что подскажет? Надеюсь на помощь.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
30.03.2010 11:43:49 Питтоныч
Концовка машиного сообщения заставила закомплексовать добрую половину рисующих объяву на своей машине :D
30.03.2010 11:43:04 Caspe(R)
Ребята спасибо за отклик! На хорошую машину жалко наклейку клеить. Буду в экспресс давать. Про него чет ваще вылетело из головы)
30.03.2010 11:39:45 МАША
Югорский Экспресс - очень читабелен. Не поленитесь на сайты типа Дрома повыкладывать, это тоже работает. Ну и само собой наклейка на машину. Я свою именно так продала. Причем подойдите к вопросу креативно, у меня были буквы красные и желтые на все стекло, не хочешь - а прочитаешь. И не пишите федеральный номер без пробелов, так делают только долбо*бы.
30.03.2010 11:34:23 Skipper
Активность:
82.51%
>> Caspe(R) 30.03.2010 11:31:44
Все машины продавал обьявлением на самой машине. Югорский экспресс есть звонки, но вяло.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
30.03.2010 11:33:34 андрей
Активность:
27.54%
югорский экспресс. а если на другие города то из рук в руки.
30.03.2010 11:31:44 Caspe(R)
Куда эффективнее дать объявление?
Ребята, тут задался целью продать машину. Возник вопрос: куда эффективнее дать объявление, чтобы читаемость была хорошая и резульат был. Газета "Новости Югры"- читается тока пенсионерами, Сити-его читает кто-нить? А больше я даже и не знаю куда. Может кто-что подскажет? Надеюсь на помощь.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2