Форум города Ханты-Мансийска
17 октября, четверг

ФЛЕЙМ / юристы подскажите по фоографированию в аэропорту

Cуть темы

Итак предыстория:
Улетали в теплую страну из ЕКБ. все процедуры пройдены. паспортный контроль тоже,сидим в накопителе слушаем музыку шарим в интернете, слышу в зале шум небольшой, оборачиваюсь картина маслом: 5 мусоров с одной мусарихой прессуют молодых парней с девченками, что те якобы распивают спиртное купленное из дьюти фри. бутылок не видно, они с маленьких по 3 бакса видать. девушка рядом разворачивает айпад начинает снимать, подходит сзади мусарок (мы его не видели) и типа пытается отжать айпад, снимать запрещено, был послан на хер всеми нами, сошлись на уничтожении сьемок (потом восстановили) параней и девченок забрали написали штраф (в самолете спросил их когда мимо проходили) так вот вопрос теперь:
1. имеют ли права подходить в зале ожидания мусора это типа же зеленый коридор?
2. можно ли снимать. если на кадрах тока мусора и "пострадавшие"?
3. в зеленом коридоре действует запрет на употребление напитков?
позже залью в ютуб ссылочку скину.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
03.02.2014 16:28:24 Анонимно
>> Рыбак 03.02.2014 16:27:23
не отдам родину таким быдласам как ты, не поеду в америку
03.02.2014 16:27:23 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Анонимно 03.02.2014 16:26:38
ехай в америку живи там
на сколько тебе башки твоей хватит.
когда вокруг несправедливость. я постараюсь вмешаться и помочь, чем просто стоять в стороне и наблюдать.
Фото на Аватаре не моё
03.02.2014 16:26:38 Анонимно
>> ST900 03.02.2014 16:13:59
Как только таких идиотов земля носит? дартаньян грёбаный за айпад повёлся. в какойнибудь америке этот айпад об башку разбил бы ему полицейский, а тут иди ты-мусорилы налетели, спасайте!!! ну и гад ты рыбачок.
03.02.2014 16:23:35 Анонимно
>> Анонимно 03.02.2014 15:56:02
Не трать время зря. Такие понимают только жесткий прессинг закона или грубую физическую силу.
03.02.2014 16:12:48 Рыбак
Активность:
30.48%
>> ST900 03.02.2014 16:04:18
упоролся? я их не знаю. есть видео как менты пристали к компании, причем тут я? хотели у девушки отобрать айпад, якобы за то что снимаем в аэропорту. я вступился за нее.
Фото на Аватаре не моё
03.02.2014 16:10:07 Анонимно
>> Рыбак 03.02.2014 15:56:23
Тихо должны себя вести не потому, что полиция рядом, а потому, что рядом другие люди. Уважая других ты вызываешь уважение. Юношеский нигилизм пройдет, потом еще неизвестно кто неудачником окажется, полицейский с заслуженной пенсией или ты выброшенный на обочину.
PS Запрещать или разрешать съемку может и владелец объекта. Имеет такое законное право, тем более в режимной зоне.
03.02.2014 16:09:10 Рыбак
Активность:
30.48%
>> HellDog 03.02.2014 16:04:50
разборка. и то как разборка, команды ментов, встал упал отжался ну типа того
Фото на Аватаре не моё
03.02.2014 16:06:08 Анонимно
>> Анонимно 03.02.2014 15:56:02
Подойдет, вы дядя просто жизни не видели. А дальнейшие высер - плот твоего больного воображения. Кто-то там от сисек оторвался и набухался.

И вообще, Толя, это ты? Или еще один затупок на форуме завелся.
03.02.2014 16:04:50 HellDog
Активность:
58.52%
>> Рыбак 03.02.2014 15:56:23
Видео начинается с момента прихода ребят в зал ожидания? Или на видео только разборка с представителями власти?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
03.02.2014 16:04:18 ST900
>> Рыбак 03.02.2014 13:05:09
Да ты чувачок в натуре крутой кекус, молоток чё мусорил послал подальше,ты же не лох какой то слушать каких то мусоров, тем более в ЕКБ. В другой раз сразу перо выхватывай или розочку делай с бухла, а ещё лучше травмат и потом уже вежливо базарь с мусорками. Ищ чё они себе вздумали-свободного человека в свободной стране за бухло прессовать, так скоро и за солому начнут цеплятся, где правда то братва!!! Но ты не прост а потому посылай их на три буквы смело, весь народ только за тебя. Чё за херь-забыли в натуре про презумпцию невинововности, адвокаты где, правозащитники??? Лживые эти твари пускай защищают тебя царя зверей и твоих корешков с марухами от наглых мусоров, жалуйся везде в прессу капни. Только терпилой не прослыви, а то заява заявой, а терпилой западло быть рыбачок. И видио давай выкладывай не мороси в натуре, посмотрим как ты там ментов громил нещадно, надолго хантыгу запомнили наверно ЕКБшные ментосы.
03.02.2014 16:02:33 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Анонимно 03.02.2014 15:56:02
когда к тебе подойдут милиционеры. и ты будешь вокруг искать глазами поддержку и никто не заступится. посмотрю как у тебя все дрогнет внутри. что ты один на нодин с этими юлюстителями порядка, и никто тебя не спасет и не поможет. даже элементарная проверка документов может выбить из колеи. только как у тебя их попросят, направив автоматическое оружие в живот и смотря в паспорт или просто хотя бы дружелюбным тоном. вот разница, в кафе екб пить спиртное запрещено. если вы не в курсе. подошли менты потому что КОМПАНИЯ СИДЕЛА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ вот и все наверное
Фото на Аватаре не моё
03.02.2014 15:56:23 Рыбак
Активность:
30.48%
назвал мусоров мусорами т.к. ведут себя не как подобает сотруднику несущему службу на благо нашей родины и защите граждан РФ.
тыкали, хватали за рукава, вырывали пакеты из рук, все таки международный аэропорт, люди едут отдыхать, а тут такие страсти, как тоне по человечески.
ребята прилично одетые были. говорю же выложу попозже видео, там все видно. стыдно, что все вокруг должны вести тихо смирно, что бы полицейские не задержали, а ведь когда я учился в екб при встрече с милицией хотелось перейти на другую сторону. плохо что у людей осталось то же чувство страха перед ментами, тк. они почти все неудачники, все мои одноклассники которые в школе не добились ничего, работают в ментуре, хоть в аэропорту НО ВЛАСТЬ! и никто не обидит
Фото на Аватаре не моё
03.02.2014 15:56:02 Анонимно
>> Анонимно 03.02.2014 15:47:18
Мальчик, полиция в количестве 6 человек просто так не подойдет. Свидетель лжет. И потом детишки, оторвавшись от мамкиных сисек на папкины деньги наклюкаются таки бухла и будут по самолету исполнять. Так что ты детка со своими вопросительными советами "презумпцию невиновности" еще не заслужил своим поведением. Бухая из пакета, гадя прикрывшись газеткой, куря в рукавок в туалете самолета ты нарушаешь и будешь наказан. Только вот из за тебя самолет могут посадить, поэтому я аплодирую стоя Полицейским аэропорта Екатеринбурга. Молодцы!
Да, и истерить глупо. Кто что просил, тот то и получил. Пошли бы в кафе, никто им бы и слова не сказал. Всему есть место и время. Или штраф и стойло.
03.02.2014 15:47:18 Анонимно
>> Анонимно 03.02.2014 15:38:34
Дядя, а ты куда топишь? Кто тебе сказал, что люди кому-то что-то портили? Это ТЫ решил. А потом ТЫ решил, что всех кто ТЕБЕ не нравится надо штрафовать и в стойло. Давай ты со своими решениями пойдешь в пешую эротическую, да не будешь больше в мои интернеты лезть?

Опять же, ознакомься с таким понятием как "презумпция невиновности" и формулировкой из УК: "тяжесть наказания должна соответствовать тяжести совершенного преступления".
03.02.2014 15:38:34 Анонимно
Цитата:... а то если меня такой быдлан как ты на рейс не пустит определив на глаз, то устанет потом платить возмещение морального ущерба.
.

Насмешил! Мальчик, а ты если отучился в первую смену, давай за уроки садись. К наркологу тебя обязательно сводят, если ты перья петушиные распускать будешь. А ели тихо штраф заплатишь то полетишь. Что в общем то не конченные и сделали. Ну а у кого мочи в голове из ушей плескается от собственной крутости, тех пакуют и надолго. И правильно делают. Вас, "крутых" меньше, нормальных людей больше и законы нормальных людей от вас защищают. Заучи это, что бы не портить ЛЮДЯМ отдых а свой превращать в отдых на нарах.
03.02.2014 15:37:00 Анонимно
>> Рыбак 03.02.2014 13:05:09
Цитата:Итак предыстория:
Улетали в теплую страну из ЕКБ. все процедуры пройдены. паспортный контроль тоже,сидим в накопителе слушаем музыку шарим в интернете, слышу в зале шум небольшой, оборачиваюсь картина маслом: 5 мусоров с одной мусарихой прессуют молодых парней с девченками, что те якобы распивают спиртное купленное из дьюти фри. бутылок не видно, они с маленьких по 3 бакса видать. девушка рядом разворачивает айпад начинает снимать, подходит сзади мусарок (мы его не видели) и типа пытается отжать айпад, снимать запрещено, был послан на хер всеми нами, сошлись на уничтожении сьемок (потом восстановили) параней и девченок забрали написали штраф (в самолете спросил их когда мимо проходили) так вот вопрос теперь:
1. имеют ли права подходить в зале ожидания мусора это типа же зеленый коридор?
2. можно ли снимать. если на кадрах тока мусора и "пострадавшие"?
3. в зеленом коридоре действует запрет на употребление напитков?
позже залью в ютуб ссылочку скину.


Эта компания подождать не могла - нужно было выпивать начинать в аэропорту...это не совсемь правильно по отнощению к другим людям, и если полиция к ним подошла - значит они как то выделялись из всей масссы людей, и можно предположить, что выделялись не чтением стихов А.С. Пушкина
03.02.2014 15:35:36 Анонимно
Рыбак, видео уже давай!
03.02.2014 15:25:42 ST900
охренеть текст уважаемый АффтаР! "мусорок" мусориха" отжать"! аффтор такого "опуса" давно откинулся, братюнЬ? хоть бы фильтровал что пишешь! Ужас просто! Модеры, уберите эту "блевотину" с форума!
Цитата:"Мусора, отжать, на хер"... как бы принять закон, что бы быдланы летали отдыхать исключительно на Колыму ну может в Сомали....

точно! и без права на обратный билет! в Минусинск их, чтобы поотмораживало то что ещё не отмёрзло! Юристов он тут ищет, болезный! иди психиатра с филологом найми, пусть позанимаются с тобой хорошенько!))
03.02.2014 15:13:03 Анонимно
>> Анонимно 03.02.2014 14:54:48
А ты практик, которому слишком много дали, и синдром вахтера проснулся? Ты кому сигналишь, дядя? Если бутылок не видно (или они в пакете, ага), то и распития нет. Сечешь? Алкометр на рейсе должен быть минимум алкометром в наркологичке, а то если меня такой быдлан как ты на рейс не пустит определив на глаз, то устанет потом платить возмещение морального ущерба.

А тебя надо штрафовать прилюдно и в стойло.
03.02.2014 14:54:48 Анонимно
Цитата:А где тут про подпитых моросящих подростков?

"кроме того компания вела себя достойно, не видно не слышно, вычислили их по коле скорее всего."

Все такие деловые стали, куда деваться. Кругом у них малолетки и быдло. Толи дело хозяева жизни, которым чернь мешает. Тьфу. Еще хуже моросящих малолеток.

Ты видимо теоретик школьных лет, которому не дают курить марихуану в туалете. "они с маленьких по 3 бакса видать" правильно полиция сделала, что оштрафовали прилюдно! Вообще с рейса надо было снять пока алкометр ноль показывать не будет.
Распитие в общественных местах, как и курение, совокупление, сморкание, испражнение и прочие проявления животности в цивилизованном обществе нужно пресекать. Есть кафе, курили, туалеты. Для тех кто не понимает - штраф или стойло. Видимо ты с той же фермы?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3