Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Детский раздел / Приучать новорожденного к блюдам — наихудшее из преступлений

Cуть темы

После того как становится ясным, что блюдоедение — неестественное явление, что именно оно является причиной всех болезней человека, что это такая ужасная страсть, раз привыкнув к которой чрезвычайно трудно от нее избавиться, разве имеет право разумный человек прививать эту пагубную страсть невинным младенцам своими собственными руками? Имеет ли он право терзать и разрушать органы малюток извращенной, обожженной, мертвой и обезображенной на огне пищей? Это ли не самое жестокое преступление, равносильное детоубийству? Я сам, своими собственными руками, убил подобным же образом своих двух детей, и лишь сейчас полностью осознал чудовищность совершенного преступления...

Человеку давно пора отказаться от ставшей такой привычной замены сотен питательных компонентов сырой пищи двумя или тремя составляющими вареной пищи, давно пора отказаться от культивирования в себе мертвых клеток вместо живых и заменить дегенеративные пищевые продукты полностью сбалансированными сырыми материалами: белый хлеб — проросшей пшеницей, вареное мясо — зеленым горошком, джемы — свежими фруктами.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
19.07.2011 18:26:37 xant
Активность:
24.35%
>> Fanta 18.07.2011 22:57:57
Цитата:чувак в очередной раз пытался протолкнуть активно тему сыроедения а вы ничо не поняли :D

Зачастую за этими "толстый" намек следует - более подробно читайте в книге Васи Пупкина...
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
19.07.2011 18:08:47 Елена
хы)))) а мы за леса бороться бум))) Убей бобра, спаси наш лес)))
18.07.2011 23:01:28 Fanta
Активность:
100%
>> MarioGT 01.07.2011 16:04:45
пелемеши с майонезом от дарины и кальве (или провансаль!) - НАШЕ ВСЕ!!!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
18.07.2011 22:57:57 Fanta
Активность:
100%
чувак в очередной раз пытался протолкнуть активно тему сыроедения а вы ничо не поняли :D

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
18.07.2011 17:27:51 Елена.
надоели Веганы.
Вот почему, мы, те кто кушает мясо не орем везде: "почему Вы жрете овощи и отбираете пищу у нашей еды"))). Достала агрессивная политика Веганов. Знаете, складывается впечатление, что Ваши "ярые" посты вызваны тем, что организм не получает нужных витаминов и микроэлементов, вот и орете на каждом углу, ибо нервишки пошаливают))). Ешьте мясо и добрейте!!!
01.07.2011 17:29:43 xant
Активность:
24.35%
>> MarioGT 01.07.2011 16:04:45
:) К теме рекламы майонеза : http://www.youtube.com/watch?v=wXJ8heMy5pY
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
01.07.2011 16:04:45 MarioGT
Активность:
6.99%
Все мы в школе (в 9м классе, если не ошибаюсь) изучали анатомию и учителя биологии рассказывали нам много всякого разного.
В том числе и о потребляемых продуктах и содержащихся в них веществах, часть из которых (например большинство аминокислот) разрушается при 100гр, посему усваиваются только из сырых продуктов. А те, кто внимательно слушал учителя, запомнили еще и то, что часть веществ (например крахмал), содержащихся в продуктах, не подвергшихся термической обработке, не усваивается впринципе. Не спорю, жрать сырую картошку прикольно, она сочная и весело хрустит, правда с тем же успехом можно жрать пенопласт.
Злаки являются одним из основных источников углеводородов в нашем рационе, например в 100г пшеницы массовая доля углеводородов составляет 68-71г, из которых 3г приходится на дисахариды, и 65-68г приходится на крахмал. 10г приходится на т.н. баластные вещества (не имеющие пищевой ценности), 15г на белки, остальное - жиры. При проращивании пшеницы доля углеводородов уменьшается, несколько увеличивается доля белков и существенно увеличивается доля баласта (а вы не знали, что ростки и прочая ботва не особо питательны?). Ооодаа, пищевая ценность пророщенной пшеницы очевидна... хлеб нервно курит в сторонке.


Вот чесгря я смотрю на всякие веяния типа вегитарианцев, сыроедов и прочих и думаю - нужно написать книгу о майонезоедении.
Сделать упор на то, что майонез является продуктом, изготовленным из натуральных, преимущественно растительных компонентов, т.е. конкретно экологичный продукт, важнейший элемент здорового питания. Как можно чаще употреблять слова "наука", "исследования", "микроэлементы", "здоровый" и "пагубно". Подводить читателя к выводам о том, что помидор с майонезом - вкусно, а пельмени с майонезом - еще и полезно! Ну и побольше лозунгов, да погромче и позабористее. И обязательно описывать, как волшебным образом преображается жизнь людей, которые стали даже чай пить с майонезом, отказавшись от неправильной еды и особо от кетчупа, ведь этой отравай нас губят американцы через дочерние компании макдональдса!
Походу на этой теме есть шанс нормального бабла срубить...
О себе: Я русский. Я православный. Я мужык. Я все сказал.
С анонизмами не разговариваю. И мне по..., что они об этом думают.
01.07.2011 15:27:30 Андрей
Александр К напиши мне как с тобой связаться urmansky@gmail.com
28.06.2011 23:28:50 Alisa
Активность:
9.20%
В Германии с 1996-го по 1998-ой год под руководством Клауса Лейцманна (Claus Leitzmann) Гиссенским университетом (Justus-Liebig-Universität Giessen) было проведено масштабное исследование сыроедов.

В ходе его было выявлено, что треть обследованных женщин в возрасте до 45 лет страдали аменореей, у 45% всех обследованных мужчин и у 15% женщин была обнаружена железодефицитная анемия, причём тем чаще, чем больше был стаж сыроедения.

В крови у всех обследованных был выявлен недостаток кальция, железа, магния, йода, цинка, витаминов E, D и B12, причём количества магния, железа и витамина E, поступавшего с пищей, было достаточно, что свидетельствует о том, что эти вещества усваивались плохо.

Количества поступавшего с пищей бета-каротина было больше, чем рекомендуется, а в крови у обследуемых был обнаружен недостаток витамина А, из чего можно сделать вывод о том, что бета-каротин также усваивался плохо. У 57% обследованных вес тела был значительно ниже нормы. Среди обследованных были как сыроеды-строгие вегетарианцы (веганцы), так и сыроеды-нестрогие вегетарианцы и сыроеды-мясоеды.

Источник: Die Gießener Rohkost-Studie: Ernährungs- und Gesundheitsstatus von Rohköstlern unter besonderer Berücksichtigung von Protein und Energie, Dissertation, Gießen 1998

В исследовании сыроедов 1999 года 30 % участниц страдали аменореей.
Источник: Consequences of a long-term raw food diet on body weight and menstruation: results of a questionnaire survey. Institute of Nutritional Science Justus Liebig University of Giessen, Germany.

У сыроедов зафиксирована значительно более сильная эрозия зубной эмали.
Источник: Dental erosions in subjects living on a raw food diet. Department of Operative and Preventive Dentistry, Dental Clinic, Justus Liebig University, Giessen, Germany.

Ну и не будем элементарно забывать, что есть такое понятие, как эволюция. Мы уже сотни тысяч лет готовим пищу на огне. Наш организм, система пищеварения изменились.
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
28.06.2011 13:33:34 Анонимно
>> ольга 28.06.2011 13:07:36
Вы путаете заболевания. Вегетарианцы с другим тараканом в голове. Эти же говорят, что нужно все нужно сырым кушать. Реально, в субботу стерлядок поймали и съели сырыми. Очень даже ничего! Салатики разные, например вареные огурцы та еще гадость. Но вот мясо сырое есть, это уже перебор. черви заведутся просто огромные. И картошка сырая невкусная.
28.06.2011 13:07:36 ольга
Бред полнейший. Наукой давно доказано что человек-хищник по природе своей. И кормить ребенка сырой капустой и горошком-это и есть преступление, человеку (а тем более ребенку) необходимо полноценное сбалансированное питание, включающее в себя продукты животного происхождения.
28.06.2011 12:46:06 xant
Активность:
24.35%
>> Стрекоза 28.06.2011 10:46:29
Цитата:"Живя на сыроедении, ребенок наслаждается здоровьем, счастьем, долгой жизнью, в то время как смешанная диета приводит его к болезни и неминуемой смерти"
Александр К, иди поешь мясо, джем и белый хлеб.

Млин, как мы то с вами выжили...Есть такое определение - жизнь, это хроническое заболевание ведущее к неизбежной смерти. Здоровым, своей смертью пока никто не умираль :)
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
28.06.2011 11:01:19 Дима
Активность:
10.02%
>> Александр К 28.06.2011 10:59:31
Ну что там с грудью то, можно нет давать, или горох уже надо?
28.06.2011 10:47:09 Дима
Активность:
10.02%
>> Skipper 28.06.2011 10:44:35
Нормуль, сейчас мы ему стейк с кровью скормим и хренушки он 100500 лет проживет!
28.06.2011 10:46:29 Стрекоза
Активность:
18.71%
"Живя на сыроедении, ребенок наслаждается здоровьем, счастьем, долгой жизнью, в то время как смешанная диета приводит его к болезни и неминуемой смерти"

Александр К, иди поешь мясо, джем и белый хлеб.
Я люблю маму!
28.06.2011 10:46:22 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Александр К 28.06.2011 10:26:50
Трудно читаемый копипаст.
Следовало бы привести ссылку - хотя бы одну из тысяч.

Сыроеды не сдаются... до детей добрались...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
28.06.2011 10:45:58 Дима
Активность:
10.02%
Ну хз, жена грудью кормит, горох пока как-то не пробовали давать ни новорожденному ни уже 5-месячному ребенку. А что, кто-то новорожденных в МакДак сразу ведет?
28.06.2011 10:44:35 Skipper
Активность:
82.51%
Не кормите тролля.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
28.06.2011 10:38:44 Тапка
Активность:
7.14%
Правильно, блюдо очень плохо переваривается, вернее вообще не переваривается..не кормите блюдом детей! кормите едой!
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
28.06.2011 10:38:25 МАША
Активность:
63.10%
Вона как вас накрыло -то.
Может на севере нам еще и на искуственный мех перейти?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2