Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Детский раздел / Как рассказать ребенку о сексе

Cуть темы

Дельные и симпатичные статьи на эту тему:
Откуда я взялся?
Как рассказать ребенку о сексе? (теория)
Как рассказать ребенку о сексе (практика)
Дети и секс

Ну и напоследок еще немного позитива:
Откуда берутся дети (в картинках)
Особенно порадовали позы ))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
15.08.2011 22:31:40 Анонимно
а что рассказывать - сразу и показывай
бедная молодежь - по современному пытаются растить своих чадо - ребенок не успел подрасти
давай ему про секс - кино покажи
15.08.2011 22:28:37 Mrakobes
Активность:
38.55%
У нас мама - гинеколог. Вопросов "откуда беруться дети" не возникало. Она 2-3 раза в неделю дежурила в роддоме и по возвращению расказывала сколько она сегодня "родила" мальчиков и девочек. Настоящим потрясением стала книжка "Акушерство и гинекология", хранившаяся у нас дома. С "интересными" картинками на первой странице. Последующее чтение ее было скучным из-за обилия мед. терминов.
Quod licet Jovi, non licet bovi
24.06.2011 09:07:58 C2H5OH
Активность:
1.73%
>> Alisa 23.06.2011 23:59:03
Цитата:Своим детям рассказываю сама. Не дожидаясь их 18-летия ;)

раньше надо..
когда у нас уже в 11-12 рожают..
24.06.2011 09:07:05 Alisa
Активность:
9.20%
>> Анонимно 24.06.2011 00:30:54
Цитата: в наше время уже ничего ни кому рассказывать не надо все можно увидеть и услышать по ящику
если ребенок будет смотреть всё, что
Цитата:можно увидеть и услышать по ящику
, на него потом никаких психотерапЭвтов не напасешься ))
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
24.06.2011 00:30:54 Анонимно
Цитата:в 7 лет рассказала знакомая девочка ))
а до этого ты на марсе летала - ты я так понимаю ты молодая дама в наше время уже ничего ни кому рассказывать не надо все можно увидеть и услышать по ящику
это мы старшее поколение - много-го не знали и даже за фотографии могли в тюрьму сесть, как за распространение парнографии- это уже поздее появилось выражение - эротика
24.06.2011 00:17:07 Анонимно
"Если хочешь что то узнать нового о сексе, поговори об этом с ребенком" (С) Не я.
Они все отлично знают, ящик, накачанный амеровской блевотиной их просветил очень даже хорошо. Живу недалеко от школы, "девочки" курить бегают под окна, когда дома жарко поневоле такого наслушаешься, что просто страшно. Так что не переживайте, если зомбящик не просветил, то в школе то расскажут "голую истинную правду".
23.06.2011 23:59:03 Alisa
Активность:
9.20%
>> Анонимно 23.06.2011 23:53:51
Цитата:самой-то кто рассказал ?
в 7 лет рассказала знакомая девочка )) надо заметить, довольно понятно рассказала. Но был ее рассказ окрашен каким-то осуждением, смешанным с негодованием, что взрослые люди вот такие бессовестные, такими вещами занимаются )))
Мама завела этот разговор (отводя глаза), когда я и сама могла ее уже довольно сносно просветить.
Своим детям рассказываю сама. Не дожидаясь их 18-летия ;)
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
23.06.2011 23:53:51 Анонимно
самой-то кто рассказал ?
23.06.2011 23:52:12 ух ты
у нас и так много всего
потому нет необходимости еще ребенку что-то рассказывать
включи ему РЕН-ТВ и твой ребенок все узнает
23.06.2011 23:49:14 Alisa
Активность:
9.20%
Как рассказать ребенку о сексе
Дельные и симпатичные статьи на эту тему:
Откуда я взялся?
Как рассказать ребенку о сексе? (Теория)
Как рассказать ребенку о сексе (практика)
Дети и секс

Ну и напоследок еще немного позитива:
Откуда берутся дети (в картинках)
Особенно порадовали позы ))
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.