Форум города Ханты-Мансийска
9 мая, четверг

Детский раздел / Ребенок поправился!

Cуть темы

Мой семилетний сын сильно поправился с того моента, как в прошлом году пошел в школу. Приличного размера целлюлитный животик, пухлые ляжки и попка.... Последние 4 месяца боремся с лишним весом, поменьше сладкого и жирного + спортивная секция три раза в неделю не помогает... Что сделать, чтоб мой мальчишка не првратился в бочонка???

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
06.04.2017 20:15:49 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:по поводу кур у "Виктора" большие заблуждения, женские гормоны применяются на куринных фермах в США, и США нам специально поставляли недоброкачественные продукты для травли россиян, но мы перекрыли путь для отравы, на наших куриных фермах гормоны не применяются, применяются антибиотики, но то другая история, я постоянно покупаю кур от Троекурово, на их качество никогда нареканий не было, у меня знакомый ест кур ежедневно но худой как щепка это практическое доказательство отсутствия гормонов в курах

все технологии с зарубежья благополучно перекочевали в Россию, но, чаще всего это технологии, которые уже не применяются в более технологичных странах, соответственно, они более дешевые, это касается всего, в том числе и при производстве продуктов питания... возьмите деревенскую курицу с домашнего подворья, сравните с курицей от Троекурово и ощутите разницу... чаще всего люди потребляют курятину от Троекурово и других агрохолдингов по причинам низкой стоимости этого продукта по сравнению с деревенской говядиной, свининой, бараниной и того же мяса кур... все агрохолдинги идут по пути удешевления себестоимости производимой продукции, иначе они просто закроются по причине проигрыша конкурентной борьбы... и как вообще курица, начиненная антибиотиками, не вызывает у анона нареканий на их качество?
06.04.2017 15:17:29 552133
Активность:
0.22%
Для борьбы с лишним весом хорошо помогает Лактомарин. В этом я уже не раз убедился на опыте своих детей. В состав этого препарата входят все необходимые элементы для того, чтобы нормализовать работу организма и привести массу тела к оптимальной.
04.04.2017 18:04:25 Анонимно
по поводу кур у "Виктора" большие заблуждения, женские гормоны применяются на куринных фермах в США, и США нам специально поставляли недоброкачественные продукты для травли россиян, но мы перекрыли путь для отравы, на наших куриных фермах гормоны не применяются, применяются антибиотики, но то другая история, я постоянно покупаю кур от Троекурово, на их качество никогда нареканий не было, у меня знакомый ест кур ежедневно но худой как щепка это практическое доказательство отсутствия гормонов в курах
14.03.2017 19:01:21 Анонимно
А вы не допускаете, что это не из-за неправильного питания, а дело в состоянии здоровья? Сердце? Эндокринная система? Стресс, в конце концов?
02.03.2017 22:56:54 Анонимно
>> Виктор 02.03.2017 22:32:13
Тогда зачем жить.
02.03.2017 22:32:13 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:Мой семилетний сын сильно поправился с того моента, как в прошлом году пошел в школу. Приличного размера целлюлитный животик, пухлые ляжки и попка.... Последние 4 месяца боремся с лишним весом, поменьше сладкого и жирного + спортивная секция три раза в неделю не помогает... Что сделать, чтоб мой мальчишка не првратился в бочонка???

Это всеобщая тенденция, особенно ей подвержены мужчины... в первую очередь убирайте из рациона все колбасы и другие мясные полуфабрикаты, курицу и яйца, купленые в магазине, т. к. при современном развитии эндустрии производства мяса в промышленных масштабах повсеместно применяют женский гормон эстроген, соответственно, попадая в организм мужчины эстроген является причиной появления вторичных половых признаков у мужчин и не только физических, но и психологических... ну и, конечно, убираем сладкое, газировки, фаст фуд, сахар, пирожные, белый хлеб, мороженое, жирные продукты... ограничиваем доступ к телевизору, компьютеру и смартфону... и будет вам счастье даже при неинтенсивных физических нагрузках....
02.03.2017 22:10:35 Анонимно
>> Виктор 02.03.2017 20:46:36
Неправильный! Здесь указан опять культ жратвы. Любая жратва рано или поздно даст ж...у. Далее гены, здоровье, окружающие (все жуют), особенность нации, образ жизни. Только если бросить каждый день ходить с коляской в "Райтовский музей жратвы", жить в здоровом стрессе, обливание на морозе (спорт), перестать принимать любые лекарства, научить терпеть боль и перестать вообще болеть, выработать утерянный человечеством иммунитет, выработка силы воли, нравственность, ...если сможете .... прожить так хоть один день, то вы долгожитель, сильный, мужественный человек и проживете интересную жизнь без культа еды!
02.03.2017 20:46:36 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:Так замените коллу морсами, фаст фуд нормальной домашней едой. кто сегодня к примеру готовит ребенку уху, ну тока чесно? Все дело в родительской лени, сегодня никто не хочет готовить. Дали ребенку пельменей из пакета, в стакан сока апельсинового и свободен за компьютер. А вы проведите время с ребенком побольше, на рыбалку его свозите, в парке погуляйте. Побудьте с ним подольше рядом и покажите пример правильного питания, чтобы он у вас его перенял а не из рекламных роликов. А когда ребенку будут в школе говорит что он толстый, а потом и дома мама с папой будут мозг по этому же поводу выносить, то он просто замкнется в себе и все.

Единственный правильный комментарий...
02.03.2017 18:59:33 Анонимно
>> Олеся 01.03.2017 12:16:56
А вы сколько сами весите? Вы могли передать гены свои или мужа детям. Если вы из Украины, то вам нечего волноваться это особенность нации. Наоборот там полнота в почете, так же как женщины на Востоке.
01.03.2017 12:16:56 Олеся
Девочка очень поправилась.
Моей дочке 8 лет весит много 50 кг. Сколька весит ваш сын. Нам нужно похудеть. Она худеть не хочет. Спортом заниматся не хочет
21.05.2015 15:04:02 Alisa
Активность:
9.20%
>> Анонимно 15.12.2014 17:34:18
Цитата:подскажите есть девочка 15 лет весит 120 кг, на диету не садится, т.к. пока никто не видит ночью встает идет к холодильнику и наедается, так же может прятать еду под подушку или под кровать. как справится?
Подросток с лишним весом
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
17.12.2014 14:33:46 Дворник
Активность:
7.24%
Так замените коллу морсами, фаст фуд нормальной домашней едой. кто сегодня к примеру готовит ребенку уху, ну тока чесно? Все дело в родительской лени, сегодня никто не хочет готовить. Дали ребенку пельменей из пакета, в стакан сока апельсинового и свободен за компьютер. А вы проведите время с ребенком побольше, на рыбалку его свозите, в парке погуляйте. Побудьте с ним подольше рядом и покажите пример правильного питания, чтобы он у вас его перенял а не из рекламных роликов. А когда ребенку будут в школе говорит что он толстый, а потом и дома мама с папой будут мозг по этому же поводу выносить, то он просто замкнется в себе и все.
17.12.2014 13:39:43 Анонимно
>> Дворник 17.12.2014 12:56:37
Это то все понятно, но ограничивать детей в еде тоже нужно. Иногда смотришь в фастфудах "жрут" деточки столько, что мне за неделю не съесть, дома бабушки и мамушки булками и пирогами пичкают, колу литрами детки пьют, как он после этот будет привлекательным? И не "поменьше жирного", а совсем исключать нужно это! В полвине случаев, а может и больше, виновата еда и родители ребенка, а ну а остальное гормональный фон скорее--всего.
17.12.2014 12:56:37 Дворник
Активность:
7.24%
Автор ты в своем уме? Это РЕБЕНОК, ему всего 7 лет!!! Его развитие не предсказуемо, может сейчас он наберет вес, а через год его скинет. Его вес может быть реакцией организма на стресс, которому он подвергается в попытках сделать его афигенно привлекательным. Чем больше Вы будете говорить ему что он не привлекательный и страшный и что с этим надо бороться, тем большую травму вы ему нанесете.
15.12.2014 19:04:04 lekz
Активность:
23.85%
жрать меньше надо!!
15.12.2014 17:38:04 Анонимно
>> Анонимно 15.12.2014 17:34:18
! Прикрепленные файлы:
15.12.2014 17:34:18 Анонимно
подскажите есть девочка 15 лет весит 120 кг, на диету не садится, т.к. пока никто не видит ночью встает идет к холодильнику и наедается, так же может прятать еду под подушку или под кровать. как справится?
15.12.2014 17:10:22 дмитрий
мой 13 летний сын сильно поправился за 6 месяцев на 47 кг. 1 год назад он весил 94 кг. мы незнали что делать никакие диетологи нам не помогли только 1.5 года зря потратили. просто перестали давать ему колбасу, шоколадки, конфеты, мучное, и раза в тры уменьшели количество еды через 8 месяцев 35 кг как и небыло.
15.07.2014 11:03:27 Я
>> Fanta 15.07.2014 10:13:50
Согласна - нет, но нужно из худшего выбирать - лучшее. К сожалению такова реальность.
15.07.2014 10:17:17 Fanta
Активность:
100%
Ну и не гонитесь вы за всякими хлопьями типа диетические и все такое,- кашку с утра из обычных зерен- вреда не будет, переесть сложно.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4