Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Детский раздел / Роды с папой.

Cуть темы

Товарищи делитесь опытом. Особенно призываю мужчин поделиться их опытом участия в появлении малыша (кроме зачатия). Девочки вы что думаете стит ли папе стновиться очевидцем появления на свет ребенка?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
02.07.2010 12:58:13 Mrakobes
Активность:
38.55%
Не хотел бы я при этом присутствовать. Как представлю что я там увижу, так сразу воспоминания нахлынут... Ведено. Кучи разорванных изуродованных тел, кишки и мозги с кровищей разбросаны, ноги, руки.. Кто-то еще дышит...
Бррр.
Нехочу больше...
Quod licet Jovi, non licet bovi
02.07.2010 00:01:22 Лана
Активность:
0%
>> Astrata 28.06.2010 16:25:49
чесно:)))больше женщины потом ипровизируют КАК ах-ах это было:))))
аха, прям таки героизм небывалый..ну прям зои космодемьянские все, вали терешковы! :))) если женщины выдерживают, то мужчина и подавно сможет..вопрос на фига ему это надо? лучше когда красивенькая, чистенькая улыбающаяся и счатливая мамочка с опять же чистеньким ребенком в руках....чем нечто со страхом глазеющее на врачей, порой вопящее и дурно выглядещее!
Нет, женщины должны делать свое дело, мужчины свое...и нечего все мешать!
01.07.2010 23:57:23 Лана
Активность:
0%
я думаю, что не стоит мужчине быть на родах, елси это не профи, не врач! Они и падают , и плохо им становиться, а врачам кидайся, то ли к маме, то ли к папе! Но и это не важно..должны быть какие то вещи, интимные...мама-дитенок.....ну это мне кажется издревна заложено...что женщины без мужчин рожают! Так то конечно можно и примууже гадить сидеть, а он рядом стоять будет...тоже ведь то еще действо:)))) можно и маску сделать попросить...и волосы покрасить...но мне кажется, что всем будет дучше, елси кое что останется "за кадром"..блин ну должна же хоть какая то загадка быть..ну зачем все то выворачивать:))))Хотя безусловно-эт личное дело каждой пары:)
28.06.2010 17:04:32 Navuhodonosor
помнится смотрел я одну передачу по тв. как раз тема была что то типа - папа при родах.
Так вот один чел рассказывал как он вооружился видеокамерой и пришел все запечатлеть и поддержать жену. И видать его так неудачно поставили в комнате что ракурс у него был так сказать полного обозрения. То есть товарищь увидел все то что хотел и не хотел и о чем даже не догадывался.
Как в последствии пояснил участник событий-папа, после этого у него на пол шестого всегда и как только речь о сексе перед глазами устрашающие виды - как будто чужой заглянул в душу)))).
Человек пояснил что ему даже потребовалась помощь психолога что бы справится с этой проблемой.

Поэтому прежде чем участвовать непосредственно так сказать в таких мероприятия подумайте может чтоит подождать за дверью ну ил ихотя бы потренируйтесь принимать роды у кошки или собаки
28.06.2010 16:25:49 Astrata
Активность:
7.01%
Герои, чесно. Я считаю - это весьма опасно, не каждый мужчина выдержит это
28.06.2010 16:18:30 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Astrata 28.06.2010 16:05:04
Импровизация чистой воды!
Безумно влюблен в свою жену!
28.06.2010 16:16:51 Nemo
Активность:
1.51%
Мы никак не готовились, получил все справки и вперед, супруга сразу была согласна на мое присутствие. Ощущения скажу незабываемые, не было человечка и вдруг на тебе, есть человек)) До сих пор, как вчера было, помню!
28.06.2010 16:05:04 Astrata
Активность:
7.01%
А как-нить вы с супружницей готовились к этому действу?
27.06.2010 13:29:27 Панкрат
Активность:
25.13%
Присутствовать при этом таинстве-личное дело каждого индивида,в меру сил,воспитания и духовноморальной стойкости,ну и конечно желания.Я не стану утверждать что шел на этот шаг с диким восторгом,скорее хотелось както оградить от возможных неприятностей свою благоверную и придать сил и уверенности (что удалось).Рожали 9 часов,оба пришли в последствии к выводу, что вдвоем все таки лучше и роды вместе имеют свои преимущества.По всему процессу (от двух полосок на тесте до самих родов) не нравились некоторые обстоятельства,например навязчивые россказни подруг,сестер,знакомых,о негативных ситуациях при родах,мне было непонятно зачем это всё рассказывать в красках первородке,ей и без того ссыкотно,но особенно добивали врачи которые утверждали "всё плохо" и рисовали последствия в самых черно-белых тонах,вместо того что бы обьяснять что ниобходимо предпринять в такой ситуации.По моим ощущениям от присутствия-куча эмоций,негативных крайне мало (я про жалость) в остальном как будто сам родил и чёткое чувство уважения к жене,матери,бабушке и всем матерям!Моё мнение прошу не считать истиной в первой инстанции,всё это крайне индивидуально!
Безумно влюблен в свою жену!
27.06.2010 09:46:58 Татья
Активность:
9.09%
>> aндрей 27.06.2010 00:04:07
У вас, Эндрю, кто не мужик, тот беременная???
27.06.2010 09:46:18 Татья
Активность:
9.09%
З.Ы. Согласна с многими -нечо мужику делать на родах. Не нужно ему лишнее лицезреть.
Эт в дополнение к моему сообщению)
27.06.2010 00:04:07 aндрей
Активность:
0%
Цитата:Первый раз слышу чтобы за роды платили- единственная оплата- если хочешь чтобы роженица лежала в отдельной палате( так называемая VIP-палата), рассчитана на 1 койко-место, там есть телефон, микроволновка, холодильник( но он в каждой палате).
было написано, что плата не за роды, а за поглаживание руки. у вас трудности с чтением, вы тоже беременная?
26.06.2010 23:32:01 Натали
Не вижу никакой необходимости в присутствии мужа на родах. Зачем?
26.06.2010 21:23:56 xant
Активность:
24.35%
Присутсвовал на родах обеих дочерей. Как медик могу сказать - зависит от папы, стоит ему присутствовать или нет. Особо впечатлительным противопоказанно. Вообще советую девушкам - женщинам поситайте книгу Т. Соломатиной "Акушер-Ха", врач акушер - гинеколог с большим опытом рассказывает об акушерстве популярно, в том числе и про совместные роды. Причем язык живой, с циничным медицинским юмором - советую! http://flibusta.net/b/184539/read
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
26.06.2010 21:19:32 Татья
Активность:
9.09%
я на узи со своим ходила, скоро еще раз вместе идем. это воспитывает в нем отцовский инстинкт, к тому же - лежу я такая, нифига не вижу, а узистка ему и руки и ноги ребенка показала. вооооот. про роды... ну тоже думаем. мой-то в роддоме работал, не испугался, так что вполне вероятно, что будем вместе.
26.06.2010 21:19:31 Ольга
>> aндрей 26.06.2010 17:15:18
Первый раз слышу чтобы за роды платили- единственная оплата- если хочешь чтобы роженица лежала в отдельной палате( так называемая VIP-палата), рассчитана на 1 койко-место, там есть телефон, микроволновка, холодильник( но он в каждой палате).
Да, пациенты хотят отблагодарить, но это выражается не в денежном эквиваленте, а в коробке конфет и цветах при выписке.
26.06.2010 21:09:01 Lekseich
Активность:
33.69%
Поддержу андрея, нечего там делать. Жена даже настаивала, чтобы меня там не было, хотя мед. осмотр предварительно прошел, на всякий случай и был готов.
Максимум это договориться о должном внимании и уходе.
Причем нам эта договорённость помогла конкретно, избавила от дальнейших проблем и я думаю, что позволила сэкономить на последующем лечении. Роды оба раза были тяжёлыми и длительными.
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
26.06.2010 18:26:15 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:
Кстати Батон вопрос к тебе как к медику - кашляю я в офисе от кандишена или в тачке простыла, че там можно беременным пить? целый день малину лопаю и ромашкой полоскаю.

Пей продолжай а лекарства не нать и так {***} всякого в воздухе полно

{Поправлено модератором на основании п.13 Правил форума}
26.06.2010 18:01:10 aндрей
Активность:
0%
как сообщают специалисты у некоторых мужчин пропадает влечение к женщинам после присутствия на родах.
26.06.2010 17:57:07 Маняша
Активность:
1.11%
>> Тапка 26.06.2010 17:27:22
неужели так реально больно?
С чем можно сравнить боль от родовых схваток?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4