Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Детский раздел / про детские сады

Cуть темы

Подскажите, пожалуйста, в какой садик ребенка после яселек перевести?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
11.02.2015 22:46:43 Анонимно
>> firefly 11.02.2015 20:33:05
Цитата:и у нас так же, месяц назад были 4827, а сегодня 6009. специально делаю скриншоты страниц.
откуда эта тысяча появилась вдруг?
у нас по заверению губернатора в 2017 году очередей в д\с не будет
наверное колдовать будет
может очередной сбой? или ... происки госдепа
11.02.2015 20:38:08 Татьяна
>> firefly 11.02.2015 20:33:05
Завтра буду звонить и узнавать в чем дело! Так ждешь, ждешь когда очередь подойдет, а она наоборот все дальше отодвигается.
11.02.2015 20:33:05 firefly
Активность:
12.07%
>> Татьяна 11.02.2015 20:27:22
и у нас так же, месяц назад были 4827, а сегодня 6009. специально делаю скриншоты страниц.
откуда эта тысяча появилась вдруг?
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
11.02.2015 20:27:22 Татьяна
Странно получается, проверили очередь и мы стали в очереди 3950, хотя месяц назад были 2930. Этр что очередь продвигается в обратном порядке
10.02.2015 22:51:19 Тоже мама
Цитата:
Цитата:
Цитата:Сходили 2 дня в Одуванчик. Бардак полный. Посмотрим, что дальше будет.

Скажите. а в чем выражается "бардак"?
Дисциплины нет. Воспитателей постоянных нет мы так понимаем потому что встречают разные, у малышей привыкание а они меняются и в раздевалку даже боятся выйти, так что еще и не спросить.
С 2 -х дней вы сделали такие умопомрачительные выводы! Да, 2 воспитателя - через день с утра меняются смены.
А вы вообще в курсе, что ваш ребёнок не один в группе?
И очень часто у воспитателя нет физической возможности выйти ко всем родителям подряд - потому что именно в этот момент в группе тоже начинается процесс встречи детей - всем полотенчики подписать, раздать, кого-то утешить от слез, кого-то уже отвести в туалет.
А тем более - сад только открыли ! Там для всех всё новое, и работы-уйма!
Ой, как мне жалко воспитателей, у которых в группе такие родители! С первых дней начинается недовольство на пустом месте!
10.02.2015 20:55:05 Анонимно
>> Анонимно 07.02.2015 10:10:54
Цитата:
Цитата:Сходили 2 дня в Одуванчик. Бардак полный. Посмотрим, что дальше будет.

Скажите. а в чем выражается "бардак"?
Дисциплины нет. Воспитателей постоянных нет мы так понимаем потому что встречают разные, у малышей привыкание а они меняются и в раздевалку даже боятся выйти, так что еще и не спросить.
08.02.2015 22:58:43 Анонимно
В солнышко давно камеры в группах, не было никакого негатива по поводу этого.
Камер бояться только те, кто с детьми общаться не умеет
07.02.2015 17:18:09 Анонимно
>> Анонимно 07.02.2015 12:50:22
Я речь о них и вела. Сейчас все детские сады оснащены данным оборудованием, как групповые комнаты, так и коридоры, и уличное видеонаблюдение. В солнышко, радуге даннын видеонаблюдения установлены три года точно. Какие-то детские сады возможно только ввели. Я за видеонаблюдение. Единственное сделали бы еще и он-лайн, что бы посмотреть что делают дети в данный момент времени, не сидит ли наказанным со всеми детьми,
07.02.2015 12:50:22 Анонимно
Цитата:Камеры стоят во всех детских садах уже три года точно. Объявления везде были. А ставят их для того сто бы обезопасить и детей и коллектив. Приходит ваш ребенок домой и говорит меня воспитатель ударила или толкнула, вот тут вы можете обратиться к руководству. Выясните или ребенок сказал правду или фантазирует дабы привлечь ваше внимание, которого летям так не хатает. Ведь многие из нас приводят к восьми, а то и семи часам, и забирают к семи, типа д.с. работает пусь ребенок тусуется. Забираем детей и домой, дома готовка, а там любимый фильм, а ребнок сам по себе. Вот и делаете выводы

Речь идет не о камерах наружного наблюдения и в коридорах - для безопасности , а о камерах непосредственно в группах.
На сколько мне известно - такие камеры только в "Планете детства". Да уж, точно онлайн - шоу за стеклом!
07.02.2015 10:55:56 Анонимно
>> Марина 07.02.2015 10:37:55
Камеры стоят во всех детских садах уже три года точно. Объявления везде были. А ставят их для того сто бы обезопасить и детей и коллектив. Приходит ваш ребенок домой и говорит меня воспитатель ударила или толкнула, вот тут вы можете обратиться к руководству. Выясните или ребенок сказал правду или фантазирует дабы привлечь ваше внимание, которого летям так не хатает. Ведь многие из нас приводят к восьми, а то и семи часам, и забирают к семи, типа д.с. работает пусь ребенок тусуется. Забираем детей и домой, дома готовка, а там любимый фильм, а ребнок сам по себе. Вот и делаете выводы
07.02.2015 10:37:55 Марина
Цитата:
Цитата: Кто-нибудь знает официальный сайт детского сада "Планета детства"? Хотели пойти в этот сад. Зашли в интернет у всех есть сайты, а у них нет (или мы не нашли). В газете куча вакансий почему? Родители, напишите пожалуйста свои отзывы. Можно на почту marina.mega.marina@mail.ru

В саду стоят видеокамеры. Как вы думаете, нормально весь день под таким прицелом находиться, когда знаешь. что в любой момент в каком-то любом офисе сидит группа людей, и вместе с мамочкой онлайн обсуждают всё происходящее.


Это только в Планете детства камеры? Я считаю это не нормально. Если я веду ребенка в детский сад значит доверяю ребенка. Некоторые дома с одним ребенком не могут справиться а воспитатели с 25-30 должны. Ничего страшного даже если и прикрикнут, некоторые дети кроме крика ничего не понимают или уже приучены родителями, как мой племянник. Конечно первое время будем переживать, но наверное чем больше мы переживаем, тем дольше ребенок будет привыкать. Так я не поняла по поводу сайта, его нет получается?
07.02.2015 10:10:54 Анонимно
Цитата:Сходили 2 дня в Одуванчик. Бардак полный. Посмотрим, что дальше будет.

Скажите. а в чем выражается "бардак"?
07.02.2015 10:09:46 Анонимно
Цитата: Кто-нибудь знает официальный сайт детского сада "Планета детства"? Хотели пойти в этот сад. Зашли в интернет у всех есть сайты, а у них нет (или мы не нашли). В газете куча вакансий почему? Родители, напишите пожалуйста свои отзывы. Можно на почту marina.mega.marina@mail.ru

В саду стоят видеокамеры. Как вы думаете, нормально весь день под таким прицелом находиться, когда знаешь. что в любой момент в каком-то любом офисе сидит группа людей, и вместе с мамочкой онлайн обсуждают всё происходящее.
07.02.2015 08:18:12 Марина
Кто-нибудь знает официальный сайт детского сада "Планета детства"? Хотели пойти в этот сад. Зашли в интернет у всех есть сайты, а у них нет (или мы не нашли). В газете куча вакансий почему? Родители, напишите пожалуйста свои отзывы. Можно на почту marina.mega.marina@mail.ru
07.02.2015 08:11:54 Анонимно
Сходили 2 дня в Одуванчик. Бардак полный. Посмотрим, что дальше будет.
07.02.2015 00:16:39 alex_party
Активность:
38.35%
Открытие расширенного Одуванчика

Time to choose, it's time to choose...
31.01.2015 15:55:03 Анонимно
>> alex_party 31.01.2015 13:15:18
в срок, это в прошлом году, а сейчас, даже если в феврале - просрачили
31.01.2015 13:15:18 alex_party
Активность:
38.35%
Цитата:Одуванчик на Сусиках в срок откроют, а на Ленина обещают открыть только 1 июня...

Time to choose, it's time to choose...
29.01.2015 00:24:22 Анонимно
>> Оксана 14.01.2015 19:48:58
Цитата:в Солнышко все на показуху, воспитатели завалены бумажной и отчетной работой поэтому часто меняются, но сильный музыкальный работник
сын ходит третий год. садиком, воспитателями, программой очень довольны) воспитатели одни и теже ребенок даже бывает в выходные встает с утра, будит нас и рвется в садик
29.01.2015 00:11:47 NATALI
Активность:
7.48%
Цитата:Да, подтвердилось сегодня: Одуванчик на Сусиках в срок откроют, а на Ленина обещают открыть только 1 июня...


Спасибо за инфу.
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11