Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Детский раздел / Отзывы о воспитателях детских садов

Cуть темы

Скоро подойдет наша очередь в сад. В какой попадем - не знаю. Хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу воспитателей, ведь важен не столько сад, сколько тот человек, который будет непосредственно контактировать с ребенком.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
29.04.2009 18:12:22 Анонимно
мой сын ходит в д\с Солнышко.,но в этом году идет в первый класс.Воспитатели чудесные,очень внимательные,веселые,добрые.Очень жаль расставаться!
29.04.2009 17:56:52 ОЛЬГА
Активность:
4.48%
ой какая интересная тема! а расскажите кто-нибудь про воспитателей радуги!
29.04.2009 17:13:03 Татьяна
Воспитатель от Бога
Мы ходим в детский сад "Березка". Воспитатель у нас Суслова Татьяна Валентиновна. Так случайно получилось, что меня она в свое время воспитывала и дочь мою вот теперь. Могу говорить о ней только хорошее. Этот человек занимается своим делом, очень любит детей и они ее. Всегда поражаюсь ее спокойствию и умению разговаривать с детьми и доводить до них свои мысли. Подтверждением всему служит опыт работы в детском саду более 20 лет. Хочется таким людям пожелать здоровья. Чтобы они продолжали помагать нам в воспитании деток. Нам повезло!
29.04.2009 14:22:42 Alisa
Активность:
9.20%
Отзывы о воспитателях детских садов
Скоро подойдет наша очередь в сад. В какой попадем - не знаю. Хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу воспитателей, ведь важен не столько сад, сколько тот человек, который будет непосредственно контактировать с ребенком.
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2