Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Детский раздел / Роды

Cуть темы

Мамочки, кто рожал в Хантах, поделитесь впечатлениями от роддома,
как там отношение врачей, акушерок. Кто делает кесарево, и хорошо ли,по каким предписаниям.
Кого следует опасаться или чего. А то скоро туда, да в первый раз, страшно..

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
16.05.2006 13:30:10
Да,действительно, если вы живете в Х-М, то лучше рожатьздесь,дома и "стены помогают". Ничего бояться не нужно, надо настраивать себя на лучшее.Обычно все боятся родовой боли,но как я поняла вам будут делать кесарево сечение, поэтому боли вы не почувствуете. Я рожала здесь 2 раза, и оба раза замечательно, правда в первые дни меня мучила послеродовая депрессия,настроение было ужасное, все время плакала, не знала что с ребенком "делать".Но это быстро проходило и к моменту выписки все было в норме.Врачи там все нормальные, акушерки тоже.Я постоянно их доставала насчет грудного вскармливания, пеленания и т.д.Ничего не нужно стесняться,теребите их, спрашивайте, и все будет хорошо!
16.05.2006 11:26:11 андрей
MaM пишет:

Мамочки, кто рожал в Хантах, поделитесь впечатлениями от роддома,
как там отношение врачей, акушерок. Кто делает кесарево, и хорошо ли,по каким предписаниям.
Кого следует опасаться или чего. А то скоро туда, да в первый раз, страшно..

Я не мамочка, но информацию знаю. Рожать в хантах лучше чем где бы то ни было если как и везде вы найдёте опытного врача который вас будет курировать.
16.05.2006 10:57:26 MaM
роды
Мамочки, кто рожал в Хантах, поделитесь впечатлениями от роддома,
как там отношение врачей, акушерок. Кто делает кесарево, и хорошо ли,по каким предписаниям.
Кого следует опасаться или чего. А то скоро туда, да в первый раз, страшно..
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2