Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Детский раздел / школа английского языка для ребенка

Cуть темы

Здравствуйте, уважаемые форумчане, посоветуйте в какой школе в Ханты-Мансийске нормально обучают английскому языку. А то школ много , а отзывов на них нет

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
18.03.2022 01:10:57 Анонимно
Loveeng не рекомендую, уровень очень слабенький, по сравнению с другими школами.
07.02.2022 12:01:35 sverooollee
Активность:
0.06%
Могу порекомендовать хороший бесплатный сайт для изучения английского языка - http://hespac.com/englishru.htm
26.01.2022 18:57:11 Кирилл
Куда я отдал детей уить английский
Могу посоветовать онлайн занятия с преподавателем, в школе Englishdom. В школе могут заниматься как дети, так и взрослые. Отдали сюда детей. Кратко о школе: уроки проходят по видеосвязи, в цифровом учебнике - это платформа, где есть вся программа для обучения. В нем они повторяют какие-то темы в любое время, ведут словарь (практиковать изучение слов в интерактивной форме), выполнять разные задания. Также дети сами выбирают комфортное время занятий, после основных уроков. Преподавателя подбирают исходя из наших предпочтений и целей в обучении (например, улучшить уровень языка. подготовка к тестированию, подготовка к универу и тд)
Домашние задания тоже делаются на платформе (не нужно заводить тетради и собирать папки макулатуры, которая и так есть в школе), где их проверяет преподаватель. Также они могут делать домашку и на телефоне в приложении.
24.11.2021 13:49:57 galnes
Активность:
0.01%
Школа английского языка
Советую LEO, руководитель Элина Лебедева. Знания подтверждают кембриджскими сертификатами. Преподаватель отлично готовит.
18.10.2021 09:51:02 babaduk86
Активность:
0.01%
школа английского языка для ребенка
Здравствуйте, уважаемые форумчане, посоветуйте в какой школе в Ханты-Мансийске нормально обучают английскому языку. А то школ много , а отзывов на них нет